Впусти меня

NC-17
Завершён
184
1
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 14 240 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 179 Отзывы 37 В сборник

Глава 8

Настройки
Проснувшись утром, Саске медленно бредет в ванную, слыша доносящиеся с кухни звуки, пока брат готовит завтрак. Чистя зубы, парень отводит взгляд от своего отражения в зеркале. После трагедии, любое напоминание о травме, лишь причиняло боль, словно бы возвращая в памяти жуткий кошмар. Без движения с трубкой в горле. Сколько так прошло времени? Легкие пронизывает жуткая боль от каждого вдоха, а лицо горит и ноет без остановки. Нет сил даже на слезы. Постоянные лекарства и процедуры. Тело непроизвольно вздрогнуло и парень выронил зубную щетку, тихо выругавшись. Стало мерзко и зазнобило. Только не сейчас. Не надо вспоминать. Опустившись на закрытую крышку унитаза, парень старается успокоиться, делая глубокие вдохи. Сердце под ребрами стучит так быстро. А затем закусывает губу, осторожно запуская руку под резинку домашних штанов, касаясь расслабленной плоти и закрывая глаза. Несколько тяжелых мгновений, наполненных внутренней борьбой. Из горла вырывается стон отчаяния и он отдергивается от себя, не ощутив ничего. Еще одна бессмысленная попытка и снова болезненный провал... Эти лекарства... которые он вынужден пить каждый день... Они забирают все... все желания и надежды... Глушат страхи в обмен на живые и искренние эмоции... Лишают веры, что он еще жив... Спустившись к столу, брюнет тихо садится, затем тут же получая свою порцию завтрака. - Как ты себя чувствуешь? - Тут же слышится спокойный голос брата и юноша кивает, скорее набивая рот едой. Сейчас лучше промолчать, пока внутри все еще плещется эта непонятная тоска. - Сегодня я могу немного задержаться. Не волнуйся. - Садится рядом с ним Итачи. - Выполни задание и поужинай без меня. Справишься? - Мягкое прикосновение к голове и Саске тихо вздыхает, затем все же кивнув. Еще один день в полном одиночестве. Но он ведь привык? Брат много работает... тратит много сил... Он делает все и даже больше... Не может позволить себе нормальную жизнь... Отношения... Это все из-за него? Он обуза? Брови сходятся вместе и парень задерживает дыхание. Столько мыслей. Словно бы рой надоедливых мух. - Вот, выпей при мне. Перед лицом открывается ладонь с таблетками и младший тихо стонет, через миг получая стакан воды. - Не капризничай, Саске. Врач велел обязательно соблюдать схему, так что пропускать нельзя. Небольшая задержка и горечь оседает в горле, затем вновь давая ощутить странную обреченность. Взгляд поднимается к следящему за ним брату, словно он хочет что-то сказать. Но что? - Если что-то изменится с работой , то я позвоню тебе. В остальном... - Нии-сан... - Вырывается само собой и брат замолкает на полуслове, приподнимая брови. - Мне... я чувствую себя странно от этого лекарства... Говорить тяжело, да и что именно он хочет? - Как? Объясни? Разве что-то изменилось? Рука Итачи мягко опускается на плечо и Саске хмурится, отводя взгляд. Щеки начинает жечь смущение. Как он должен сказать это? Возможно стоит промолчать? Есть ли побочные действия у этого препарата и как их много? - Говори. Что-то болит? - В голосе послышались нотки волнения и от этого стало еще хуже, теперь давая заметить краску на лице и старшему. - Саске? - Я... больше не чувствую себя мужчиной... Горло словно бы обожгло, а сердце до боли сдавило. Будто бы трепыхающуюся птаху все сильнее сдавливает жестокая рука. Все сильнее и сильнее... Пока безобидное создание не замрет, безвольно роняя голову. - После лекарств ты не нервничаешь, значит оно справляется со своими задачами. Ответ заставил Саске напрячься и он тут же вскинул голову, заметив как спокойно встает брат, начиная убирать со стола. - Сегодня займись математикой. Пожалуй, выполни и завтрашние задания.
184 Нравится 179 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)