Впусти меня

NC-17
Завершён
184
1
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 14 240 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 179 Отзывы 37 В сборник

Глава 27

Настройки
Череда дней, словно бы наполненная медикаментозной сонливостью, все сильнее стирающей воспоминания, делая их все призрачнее. Заставляя забывать, словно оборачивая реальность сном. Эмоции... Чувства... Все теперь ощущается по-другому, все сильнее заполняя сердце обыденной и такой привычной тоской. - Учиха. - Спокойный голос зашедшей медсестры и юноша слабо садится в постели, через миг принимая протянутый стаканчик с таблетками. Спорить бесполезно. Да и нужно ли это делать? Небольшая задержка и юноша быстро проглатывает горькое лекарство, затем запивая предложенной водой. Тихий скрип пружин и он вновь опускает голову на подушку, поворачивая равнодушное лицо к окну, бросая взгляд на медленно ползущие по небу облака. И все же... Боль не отступает полностью. Будто затаившись в самом отдаленном уголке сердца. Напоминая о себе по ночам. Когда тьма заполняет небольшое помещение больничной палаты. В те моменты слезы бегут по щекам будто бы вскрывая все старые раны, грубо разрывая плоть, наполняя сердце острой болью. В те моменты все перед глазами меркнет и хочется скорее изгнать ее. Заставить исчезнуть! Обернуть все глупым сном... Руки бессильно шарят по обожженной коже, а рот распахивается в немом стоне. Слишком много мыслей. Прошлое и будущее. Словно все в голове спуталось, сбивая с пути, которым он сам грезил. Теплая улыбка брата, который терпеливо отвечал всем его просьбам, невзирая на усталость. Крепкие объятия и утешения, когда сам переполнен агонией боли... Что-то пошло не так. Нет сил. Хочется только покоя...
184 Нравится 179 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)