Часть 2 "Сводный брат"
23 мая 2022 г., 10:18
Примечания:
Да
Утро. 7:30
Надока как обычно встала, не заправляя постель отправилась на кухню. Её мама работала часами и редко была дома. Её отец ушёл когда она была совсем маленькая. Но в этот раз её мама что то готовила, и очень быстро.
- Мам? Ты не на работе? Сегодня же суббота.- Спросила Надока.
- Ох, я тебе рассказывала о моем будущем муже, он с своим сыном твоего возраста переезжают к нам.- ответила мама.
- Аа.. Ну ладно, я пойду в душ и переодеваться.- Сказала девушка.
После душа она зашла к себе в комнату, и переоделась в футболку и юбку. Футболка была белой, юбка черная, с белыми полосками снизу. Надока легла на кровать и сидела в телефоне. Так не заметно прошло 2 часа. Кто-то постучал в дверь. Надока и ее Мама сразу же пошли открывать. Там стоял новый муж её матери Итто Ямада и его сын Исао Ямада.....
Примечания:
Повторяюсь что я начинаю писать фф