Ромашка

G
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 579 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, солнце только встало, и начала всё освещать, одно поместье только вставала поесть цветка и бабочки. Эх как же там прекрасно, цветут цветы поют птицы, и слышны чьи-то крики. Стоп что?! Да вы правильно поняли меня, а чьи эти крики охотников, вы спросите меня почему охотники кричат да ещё в поместье бабочки? А там просто идут тренировки, да да девочки помогают с этим разминают гибкость, тренируются в догонялках, если это можно назвать догонялкоми, и они играют блин я не помню как это называется конечно,но могу объяснить правила этой тренировки. В отой тренировке участвуют два человека, в нескольких стаканчиков есть очень не приятная штука которая ужасна воняет и склизкая. Ах мне жалко тех людей которых облили этой жидкостью бве,и один из людей должен облить своего соперника, да такие жоские правила. -работаем усердно-сказала девушка заплитеными косичками её звали Аой она охотница на демонов, она была премница столпа цветка а её лучшая подруга была премница столпа бабочки, и они усердно тренировались вместе, к девушки подошла хашира цветка. -Аой а ты с ними не слишком строгая? Ты должна быть не множко понежнее- сказала девушка она была прекрасна как и всегда а в глазах Аой просто не отразима, девушка была приятно не кому не пиречила и всегда была вежливой. -Как скажите-сказала девочка. -Вот и хорошо цветочек-сказала столп и ушла койку больным. Девушка не много покраснела раньше её не называли цветочком ей всегда обращались по имени или приемницой но ни как не цветочком. -Почему такие красные?- сказала девушка. Открыть новый персонаж, Генья Шинадзугава, она лучшая подруга девушки, но не как не любила её ей нравился другой человек её сестра, конечно она с ней в ссоре но это не мешало её любить всем сердцем, Генья была всегда прекрасной и доброй на её лице всегда можно было увидеть улыбку, а она была всегда одет в закрытую одежду её плящ всегда всё покривал её тело. -Да просто меня не когда Хашира цветка,не называла меня цветком из за этого я и красная. -Похоже кто то влюбился. -Нет -Ладно ладно молчу молчу.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)