паХЕРмахер

R
Завершён
3
автор
Размер:
17 страниц, 5 691 слово, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было замечательное утро... Да кому я вру, я только прилетел в Питер как какая-то бабуля проехала мне чемоданом по ногам( а у меня белые кроссовки), ладно, допустим, забыли, так нет же, как только я вышел из аэропорта начался дождь, хорошо такси быстро приехало. Вам наверно интересно, что я здесь делаю, я расскажу... Я Антон Шастун и я из Воронежа, не люблю описывать разные ландшафты или здания просто скажу, мне там нравилось, я выучился на парикмахера и очень люблю делать людей красивыми, знаете как говорят: "Человек красивый, когда улыбается", я улыбаюсь, когда доволен результатом и реакцией посетителя. Так мы отошли от темы, я приехал в Питер чтоб заработать, но так случилось, что прилетел я на 2 дня раньше чем нужно. Поэтому решил, что один день я посмотрю на город, а на второй день я купил первый попавшийся билет на юмористическое шоу. Что сказать еще, первый день я погулял, накупил всякой всячины, наелся мороженого и купил пару красивых колец, ооо... я еще голубей кормил, забыл сказать у меня есть маленькое увлечение, я очень люблю всякие кольца и браслеты (поначалу я их носил так как были комплексы, что у меня некрасивые пальцы и тонкие запьястя, а потом это стало привычкой, кто-то магнитики с отпуска привозит, а я кольца и браслеты). Второй день был куда интересней... Сутра я встал, все как надо не волнуйтесь, так как шоу было на 5 часов, я решил, а не побыть ли мне пока тюленем или бабочкой в коконе, включил какую-то комедию и начал смотреть. Время прошло очень быстро, собравшись я пошел искать здание где будут "происходить чудеса", так было написано на билете. Дом (если так можно сказать) я нашел быстро, здесь было уютно и даже красиво, сев на свое место как истинный парикмахер я начал разглядывать стрижки людей, вы б видели их, не хочу никого обидеть, но у одной еееее... дамочки была мочалка из говном единорога, в общем интересные люди. До начала шоу оставался час, а людей было уже достаточно много. Тут резко на сцену вылетают разные люди и начинают метатся туда-сюда, все аж затихли. Потом мужик взял микрофон -Здраствуйте, у нас случился маленький форс-мажор и поэтому хочу спросить, есть ли в зале люди с образованием и опытом в работе Парикмахер.Визажист, мы понимаем что вы с собой дипломы не носите, поэтому мы проверим в базе. Прошу не стесняйтесь, поднимайте руки! На удивление руки подняли человек 10 от силы и да, я не мог не поднять, люблю я это, вот и все. Нам сказали пройти за кулисы, так волнительно было, что браслетики тарахтели. Нас завели в гримерку ,там было уже все необходимое и очень красивые и удобные ножницы, я потом себе такие купил. Так вот, мы подошли каждый к столику и в это время зашли какие-то люди, которые и требовались в "реставрации". Если быть честным, то они очень хорошие люди, я обслуживал парня с очень приятными волосами (они такие мягкие и шелковистые, одно удовольствие в общем). Парень оказался очень общительный, его зовут Тимур, ему 24 и он очень любит сладости хотя чай пьет исключительно с одной ложкой сахара. Вы б видели его глаза, они карие (как мне показалось на первый взгляд), но если присмотреться то они янтарные. Так что-то я разговорился. В общем Тимурка был готов через пол часа, как и большинство остальных. Мной были дольны чему я, конечно, обрадовался. Нас поблагодарили и мы пошли занимать свои места, как вы поняли я смотрел на свою работу и остальных, а не на то что происходило на сцене, глупая привычка. Шоу окончилось и я поплелся на выход, вышел на улицу так хорошо пахло, цвела сирень, вы бы знали как я её обожаю, а еще люблю полевые ромашки, у каждого свои тараканы. Я дошел до отеля и шлепнулся спать. Утрооо... Не всегда утро бывает добрым, но сегодне я проснулся с чувством, что сегодня будет что-то хорошое. Я оделся поприличней и пошел в указанное место для собеседование. Когда я зашел в здание увидел девушку которая помахала мне рукой и подошел. -Здраствуйте, Антон. -Привет, Ира, присаживайся. я послушно сел и она начала мне рассказывать о работе, потом спрашивала про меня, хорошая девчушка. -..... но потом решил поменять что-то и приехал сюда, вдруг повезет. она сделала глоток чая и у меня зазвонил телефон, я отошел, а Ира что-то писала в бумагах. /-Алло -Алло, здраствуйте, Антон? -Да -Я Стас, вы вчера приходили к нам на шоу, и помогли выкрутится из неудобной ситуации. Мне Тимур дал ваш номер. -ААаа, да, я Вас помню -Нашему коллективу очень понравилась Ваша работа и я хотел бы вам предложить прийти на собеседование и если все будет отлично вы могли бы работать с нами на постоянной основе, Вас это интересует? -Да конечно, куда и во сколько? -Давайте завтра в 2, приходите туда же -Хорошо, буду, спасибо -И Вам/ Положив трубку я понял меня тянет к этому, это интересней чем сидеть в офисе с бумажками. Попрощавшись с Ирой и объяснив ситуацию, я направился к выходу *+........ "Если что мы Вас ждем. Ира" Я улыбнулся ей и вышел, сиреньььь как она пахла, я аккуратно отломал веточку и пошел в отель. Я так волновался вы б знали, ели уснул
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник