***
Юноша сидел на лавочке под деревом, нежась в теньке утренней прохлады, большое количество работы да ещё и без отдыха давали о себе знать: усталость, круги под глазами, нехватка воздуха и питания. Сейчас был тот самый момент мимолётного отдыха, уже начав проваливатса в путы морфея он услышал крик. — Г-осподин Альбедо! Я уже, я сейчас! — шагнув на последнюю ступеньку она начала бежать, что есть силы. Подбежав к лавочке она было чуть не упала, на блондин успел придержать её за руку — Тише, вот так, дыши ровно — его спокойные глаза и голос помогали прийти в себя. — Спасибо вам большое, и извините за опоздание…я проспала — стараясь не смотреть ему в глаза и не выдавая свой стыд от некомпетентности она поправляла очки. — Нет, ты не права. Виноват я, не даю вам с Тимеем нормально отдохнуть, я могу загладить свою вину, что беспокоил в столь ранее время? — М? Ч-что? — не дав договорить алхимик встал, взяв девушку за руку и нежно ведя за собой в сторону Хорошего Охотника он завёл непринуждённую беседу.***
Сделав заказ и усевшись за столом в мучительном ожидание трапезы, алхимик попросил некоторые записи и документы, внимательно поверяя каждую букву и запитую, оставшись довольным они принялись за еду. — Приятного аппетита! — радостно похлопав в ладоши девушка принялась за суфле. — Приятного, тебе так нравится суфле? — Ну…больше запеканка, но это не меняет то, что в этих блюдах есть сахар, который я считаю очень питательным и важным, особенно в нашей роботе, если перебор…— остановившись на этом слове, она поняла, что он принц мела смотрит на неё с нежной улыбкой и внимательно слушает. — Я полностью с тобой согласен, я хотел кое о чем с тобой поговорить, это касается одного эксперимента — взяв чашку с кофе он сделал короткий глоток, немного серьезно посмотрев на алхимика. — Конечно! В-вы можете положится на меня, но в чем именно заключается ваш эксперимент? — ушки девушки чуть приподнялись, готовясь услышать блондина. — «Новая жизнь» коротко сказал парень. — Новая жизнь? — переспросила Сахароза — Что-то типо… — Нет, не то о чём ты подумала. Я про…детей. — Что?