Рейнкорнация в героя

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 270 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало путешествие к мечте

Настройки
Примечания:
Расплылись младенческие крики-ааа-аа (Что?!? я переродился....а кто эти люди ? [Горничная]- леди у вас родился мальчик ! [Мама]- дорогой у нас с тобой родился сын! [Отец] - Ура  ненаглядная я наконец-то стал отцом! (Я не понимаю что они говорят, но скорее всего это мои родители) [Горничная - глава быстрее дайте имя своему сыну ! [Отец]- точно ребенку нужно имя ! Сынок я даю тебе имя Беел Райтер! (Я до конца не понял что произошло, но кажись мужчина смотрящий на меня только что дал мне имя "Белл") И с того рогового дня прошло 10 лет. -Мааам я пошел в лес на охоту! [Мама]- сынок до поздно только не задерживайся сегодня отец возвращается. -Дааа мам. * Убежал, в лес и сидит на дереве* с того момента как я переродился в этом мире прошло 10лет, за это время я многое узнал об этом мире, например то что тот континент на который я попал разделен на 9 стран, в каждой стране живёт определенная раса, а все го их 8(Дворфы, люди, эльфы, зверо-люди и прочие) и страна в которой нахожусь являться нейтральной, в отличие от других борющихся между собой стран она является нейтральной, где люди, и нелюди живут и ведут торговые отношения между собой. Так же в этом мире есть Магия основные стихии: Вода, огонь, земля, воздух Но так же существуют и побочные, но в отличие от основных они обладают малым потенциалом. Так же в этом мире существует ранговая система оценки способностей именно от неё зависит статус в обществе. Существует всего 19рангов, человек обладающий 1-ым рангом становится королем страны. Но к сожалению мои родители и я обладаем низшем рангом. Из-за чего нам и приходится ввести скудную жизнь все что бы выжить. Мой отец авантюрист, несмотря на мой юный возраст он начал обучать меня основам само обороны, а моя матушка научила меня доброте и готовке, вообще м я ни о чем не жалею. Ммм пора бы уже возвращаться скоро уже должен вернуться отец. *Спустился с дерева и побежал домой* -Мааам смотри какую добычу я сегодня поймал ! [Мама]- сынок нечего себе, ты поймал дикую птицу, она очень редка в наших краях как ты сумел? Нечего трудного меня этому отец научил, а кстати он же уже вернулся ? *Грохот со стороны прихожей * [Отец]-Семьяяяя папа дома ! *Радостно зашёл на кухню и начал дергать меня за мои щечки*- папа прекращай я ведь уже не маленький! [Отец]- сынок сколько бы тебе не было лет ты всегда будешь моим маленьким мальчиком, Хахаха. [Отец]- любимая накрывай на стол есть очень сильно хочу ! [Мама]- конечно дорогой, так дорогие бегом все за стол ! *Все сели за стол* - папа а я сегодня ходил в лес и поймал дикую птицу я ведь молодец! [Отец]- ох нечего себе, сынок я знал что ты не обычный ребенок, но ты по-прежнему не перестаешь меня удивлять, но как бы то ни было не смей зазнаваться ! -да пап я это прекрасно понимаю. [Отец]-сынок у меня есть к тебе серьезный разговор, выслушай меня, пожалуйста. -пап не пугай так, пожалуйста, [Отец]- ты ведь раньше хотел стать авантюристом так? -да пап хотел, но я не хочу вас бросать ! по этому не стоит даже думать об этом. [Отец]- сынок . дело в том что мы с матерью не можем больше обеспечивать тебя. И я записал тебя в академию для юных авантюристов там ты проведешь 6 лет . . Завтра тебя заберёт карета, по этому ляг сегодня по раньше -нет пап не надо! я хочу быть с вами я буду меньше есть и чаще ходить на охоту я смогу себя обеспечить! *Медленно встал из-за стола и подошёл к камне* *Со всей своей силы ударил мне в лицо * *Упал на пол и начать кричать от боли * [Отец]- сын не будь эгоистом я делаю это ради тебя ! !стань настоящим мужчиной и не позорь нашу семью, а сейчас немедленно отправляйся в свою комнату завтра рано вставать (На моём лице нескончаемо текли слезы я не мог ему нечего возразить и смерился со своей судьбой) *Зашёл в свою комнату и лег спать* - что нашло на моего отца. . почему он был так зол, я сделал что, то не так (Спустя некоторое время своих размышлений заснул)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник