ГЛАВА 2 "Вторник"
24 мая 2022 г., 16:47
Примечания:
вот вам три странички)тут кстати есть 18+,поэтому по аккуратнее,детям не советую читать,а так возьмите чаёк и печеньки,будет интересно...
Я проснулась только в 12 часов,все уже встали
М-О!проснулась,держи крепкий чай и уголь
Немного не здоровым голосом сказала Милка
На столе кстати уже нечего не было,о буханке напоминала боль в голове и 2 бутылки водки в мусорке,пустые бутылки,до пива с вином мы даже не докоснулись
Я начала пить чай закусывая углем,мне дали 12 таблеток ,вдруг,в домофон ктото позвонил,это были органы опеки,так как моей подруге уже есть 16 она может проживать одна,но опека должна приходить каждый месяц
М-СУКА!ОПЕКА ПРИШЛА!,ПРЯЧЬТЕ ВСЕ В ДИВАН,ПАКЕТ С БУТЫЛКАМИ ,ВЫПИВКУ,ЗАКУСКИ!
Я аж поперхнулась чаем,засунула все таблетки в рот и проглотила допив чай,я видела как суетился Вихерь,Милка открыла дверь в подъезд,Милка живет на 2 этаже,я слышала как идет дамочка на каблуках по подъезду,я пошла в туалет и закрылась там,предупредив Милку
Дамочка зашла
Д-Здравствуй ,Мила
М-Здравствуйте ,Ольга Семеновна
Д-Вижу у тебя все хорошо, я тогда пойду, у меня работы по горло, давай, до свидания
М-Угу, Фух
Вздохнула Милка с облегчением, когда закрыла дверь за Семеновной
И-Доставай выпивку и закуски, а то испортятся и вынеси мусор
Крикнула она из коридора Вихерю
В-Ок, щас вынесу, пусть Влада достанет продукцию
-А я то чё сразу?!
Когда мы все сделали было около двух часов дня, я решила сходить в тусовку
В Лицее
М(Марселевна) - Шагеева! Ты где была весь день?! Тебе к ОГЭ надо готовится,а ты на мои уроки не ходишь!
она заметила синяки под глазами
М-Ты что?ПИЛА?!Шагеева,тебе 15 лет,а ты пьешь!От одного стакана пива таких синяков не было бы!Ты водку пила?!
она принюхалась
М-Ты еще и курила?!Вот,дети,посмотрите на свою одноклассницу!Бывшую одноклассницу!Я ее отчислю !
поясняю,Марселевна она учитель алгебры,геометрии так она еще и директриса,и ее классуха
-Пошла ка ты нахер,ок?Скажи спасибо что я вообще пришла на твой сраный урок
М-И так дети,сегодня мы будем говорить о вашем будущем и о экзаменах,как вы знаете вам по мимо математики и русского нужно сдавать два предмета по выбору
Когда она всех спросила
М-Шагеева!
-Информатика и общество ,я пошла,меня ждут друзья
Я решила зайти к себе домой за вещами,так как я на протяжении трех месяцев работала в IT-сервисе ,я заработала около 60000тыщ рублей и решила съехать от родителей,зайдя в квартиру я направилась в свою комнату,там уже шел ремонт,мои вещи стояли за дверью в клетчатых сумках как у бабушек на рынке,я их взяла и пошла к Милке
Через 15 минут я была там
В-Мил,Влада пришла
М-Круто,че бубнила на этот раз Лысая?
-Она спрашивала какие экзамены по выбору мы будем сдавать,я выбрала информатику и общество
-ну так че,сегодня бухать будем?
К-Всегда за
М-Я тоже за
-Ну все,Костя,пиздуй в алкомаркет,вот тебе список
Я начала перечислять что нужно купить;
4 бутылки водки
2 бутылки пива
1 шампанского
банку огурцов
буханку хлеба
6 энергетиков(берн или монстр)
селедку
3 пачки угля и.....
тут меня перебила Мила
М-СИГАРЕТЫЫЫЫЫЫЫЫ!
-Вот карточка,пинкод:2006
К-Понял и обработал
-Все,пиздуй
В Магните
Костя купил все по списку
К-Дайте еще презики классические
П(продавщица)-Вам контекс или дюрекс?
К-И те,и те
П-С вас..... 13 161 рубль
К-Оплата по карте
Дома
-Все купил?
К-Естественно
Презики он спрятал во внутренний карман куртки
Миле пришло сообщение на телефон от одноклассницы
Л(лена,одноклассница)-Сегодня в 17:30 для А и Б класса итоговой семинар по алгебре,явка обязательна!
М-Влад,сегодня в пол шестого семинар по алгебре,явка обязательна
-Надо сходить,а то пизды вставят
За пол часа до семинара
Я решила одеваться,я одела:кроп-топ черного цвета с белым сердечком посередине,широкие ярко-синие джинсы и белые кроссы
-Мил,пошли,а то опять на нас наорут
М-Уже иду
На семинаре
Ма(Марселевна)-О!Посмотрите,явились две подружки,да как вам не стыдно вам к ОГЭ надо готовится,а они бухают!
М-Слушай,Лысая тварь,ты заебала,скажи спасибо что мы вообще ходим на твои уроки и семинары
Ма-Коренева!Как тебе не стыдно так с учителем разговаривать?!
-Та закрой ты свой хлебальник,щас по еблу тресну,улетишь в Африку к неграм,там тебе и место
Ма-Все,я так больше не могу,я пошла подавать заявление на отчисление,обеих!
-Ну и иди,ОГЭ мы все равно будем сдавать в этой школе,из-за того что 54 школу закрыли все школьники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ в этой школе
Мы пошли домой,перед выходом из школы
-Мил,пошли погуляем?
М-Не я домой пойду,я голодаю уже
-Я тогда погуляю час-полтора часа
М-Ок,буду дома ждать
От лица Милы
Я решила пойти домой,потому что проголодалась
Дома
Костя сидел на диване и смотрел фильм
К-Ты уже вернулась?Где Влада?
-Влада гуляет
К-Я пойду в туалет схожу и вернусь
-Ок
От лица Кости
Я достал презики из кармана,попались дюрекс,я сходил в туалет, одел презик и как не в чем не бывало вернулся на диван,Мила уже переоделась в домашнее и сидела кушала рис который я сварил пока ее не было
Когда она поела, пришла ко мне,села рядом и положила голову мне на плечо
М-Зааай,я устала
-Ничего страшного
Я поцеловал ее в губы,они такие мягкие и нежные
-Заюшь,может попробуем?
М-Я...незнаю
Я поцеловал ее в нос,я знал что она это очень любит
М-Л.ладно
Я начал раздевать ее,и вот,она сидит передо мной в трусиках и лифчике
Неожиданно для меня она взяла мое лицо,наши губы слиплись,это был самый страстный поцелуй в моей жизни
Я прикоснулся к ее плечам чтобы снять лиф,впрочем,у мне удалось это сделать
Ее грудь...Мягкая и нежная...
Ха,я вам не буду рассказывать как у них все прошло,все таки дети будут читать(или автору лень это описывать)
После полового акта
М-Зай,это было ахуенно,спасибо
-Хах,я знал что ты это скажешь
Я поцеловал ее в лобик,мы оделись и послышался звонок домофона,пришла Влада
От лица Влады
Я немного погуляла,прошлась по магазинам и кстати купила новую сумку
-Та открывайте же вы,голубки ебанные
-Наконец,соизволили мне дверь открыть
Дома
-