...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 000 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 2 "Вторник"

Настройки
Примечания:
Я проснулась только в 12 часов,все уже встали М-О!проснулась,держи крепкий чай и уголь Немного не здоровым голосом сказала Милка На столе кстати уже нечего не было,о буханке напоминала боль в голове и 2 бутылки водки в мусорке,пустые бутылки,до пива с вином мы даже не докоснулись Я начала пить чай закусывая углем,мне дали 12 таблеток ,вдруг,в домофон ктото позвонил,это были органы опеки,так как моей подруге уже есть 16 она может проживать одна,но опека должна приходить каждый месяц М-СУКА!ОПЕКА ПРИШЛА!,ПРЯЧЬТЕ ВСЕ В ДИВАН,ПАКЕТ С БУТЫЛКАМИ ,ВЫПИВКУ,ЗАКУСКИ! Я аж поперхнулась чаем,засунула все таблетки в рот и проглотила допив чай,я видела как суетился Вихерь,Милка открыла дверь в подъезд,Милка живет на 2 этаже,я слышала как идет дамочка на каблуках по подъезду,я пошла в туалет и закрылась там,предупредив Милку Дамочка зашла Д-Здравствуй ,Мила М-Здравствуйте ,Ольга Семеновна Д-Вижу у тебя все хорошо, я тогда пойду, у меня работы по горло, давай, до свидания М-Угу, Фух Вздохнула Милка с облегчением, когда закрыла дверь за Семеновной И-Доставай выпивку и закуски, а то испортятся и вынеси мусор Крикнула она из коридора Вихерю В-Ок, щас вынесу, пусть Влада достанет продукцию -А я то чё сразу?! Когда мы все сделали было около двух часов дня, я решила сходить в тусовку В Лицее М(Марселевна) - Шагеева! Ты где была весь день?! Тебе к ОГЭ надо готовится,а ты на мои уроки не ходишь! она заметила синяки под глазами М-Ты что?ПИЛА?!Шагеева,тебе 15 лет,а ты пьешь!От одного стакана пива таких синяков не было бы!Ты водку пила?! она принюхалась М-Ты еще и курила?!Вот,дети,посмотрите на свою одноклассницу!Бывшую одноклассницу!Я ее отчислю ! поясняю,Марселевна она учитель алгебры,геометрии так она еще и директриса,и ее классуха -Пошла ка ты нахер,ок?Скажи спасибо что я вообще пришла на твой сраный урок М-И так дети,сегодня мы будем говорить о вашем будущем и о экзаменах,как вы знаете вам по мимо математики и русского нужно сдавать два предмета по выбору Когда она всех спросила М-Шагеева! -Информатика и общество ,я пошла,меня ждут друзья Я решила зайти к себе домой за вещами,так как я на протяжении трех месяцев работала в IT-сервисе ,я заработала около 60000тыщ рублей и решила съехать от родителей,зайдя в квартиру я направилась в свою комнату,там уже шел ремонт,мои вещи стояли за дверью в клетчатых сумках как у бабушек на рынке,я их взяла и пошла к Милке Через 15 минут я была там В-Мил,Влада пришла М-Круто,че бубнила на этот раз Лысая? -Она спрашивала какие экзамены по выбору мы будем сдавать,я выбрала информатику и общество -ну так че,сегодня бухать будем? К-Всегда за М-Я тоже за -Ну все,Костя,пиздуй в алкомаркет,вот тебе список Я начала перечислять что нужно купить; 4 бутылки водки 2 бутылки пива 1 шампанского банку огурцов буханку хлеба 6 энергетиков(берн или монстр) селедку 3 пачки угля и..... тут меня перебила Мила М-СИГАРЕТЫЫЫЫЫЫЫЫ! -Вот карточка,пинкод:2006 К-Понял и обработал -Все,пиздуй В Магните Костя купил все по списку К-Дайте еще презики классические П(продавщица)-Вам контекс или дюрекс? К-И те,и те П-С вас..... 13 161 рубль К-Оплата по карте Дома -Все купил? К-Естественно Презики он спрятал во внутренний карман куртки Миле пришло сообщение на телефон от одноклассницы Л(лена,одноклассница)-Сегодня в 17:30 для А и Б класса итоговой семинар по алгебре,явка обязательна! М-Влад,сегодня в пол шестого семинар по алгебре,явка обязательна -Надо сходить,а то пизды вставят За пол часа до семинара Я решила одеваться,я одела:кроп-топ черного цвета с белым сердечком посередине,широкие ярко-синие джинсы и белые кроссы -Мил,пошли,а то опять на нас наорут М-Уже иду На семинаре Ма(Марселевна)-О!Посмотрите,явились две подружки,да как вам не стыдно вам к ОГЭ надо готовится,а они бухают! М-Слушай,Лысая тварь,ты заебала,скажи спасибо что мы вообще ходим на твои уроки и семинары Ма-Коренева!Как тебе не стыдно так с учителем разговаривать?! -Та закрой ты свой хлебальник,щас по еблу тресну,улетишь в Африку к неграм,там тебе и место Ма-Все,я так больше не могу,я пошла подавать заявление на отчисление,обеих! -Ну и иди,ОГЭ мы все равно будем сдавать в этой школе,из-за того что 54 школу закрыли все школьники будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ в этой школе Мы пошли домой,перед выходом из школы -Мил,пошли погуляем? М-Не я домой пойду,я голодаю уже -Я тогда погуляю час-полтора часа М-Ок,буду дома ждать От лица Милы Я решила пойти домой,потому что проголодалась Дома Костя сидел на диване и смотрел фильм К-Ты уже вернулась?Где Влада? -Влада гуляет К-Я пойду в туалет схожу и вернусь -Ок От лица Кости Я достал презики из кармана,попались дюрекс,я сходил в туалет, одел презик и как не в чем не бывало вернулся на диван,Мила уже переоделась в домашнее и сидела кушала рис который я сварил пока ее не было Когда она поела, пришла ко мне,села рядом и положила голову мне на плечо М-Зааай,я устала -Ничего страшного Я поцеловал ее в губы,они такие мягкие и нежные -Заюшь,может попробуем? М-Я...незнаю Я поцеловал ее в нос,я знал что она это очень любит М-Л.ладно Я начал раздевать ее,и вот,она сидит передо мной в трусиках и лифчике Неожиданно для меня она взяла мое лицо,наши губы слиплись,это был самый страстный поцелуй в моей жизни Я прикоснулся к ее плечам чтобы снять лиф,впрочем,у мне удалось это сделать Ее грудь...Мягкая и нежная... Ха,я вам не буду рассказывать как у них все прошло,все таки дети будут читать(или автору лень это описывать) После полового акта М-Зай,это было ахуенно,спасибо -Хах,я знал что ты это скажешь Я поцеловал ее в лобик,мы оделись и послышался звонок домофона,пришла Влада От лица Влады Я немного погуляла,прошлась по магазинам и кстати купила новую сумку -Та открывайте же вы,голубки ебанные -Наконец,соизволили мне дверь открыть Дома -
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник