▪︎Неожиданные новости▪︎
23 мая 2022 г., 14:07
Примечания:
Надеюсь вам будет интересно)
Киев,Украина
-Вова пора вставать!
*Крик мамы буквально разносился по всему дому*
-встаю
*Зеленский полежал ещё около 5-ти минут, и лениво встал с кровати,посмотрев на себя в зеркало*
-сколько время?
*не получив ответа,он посмотрел на часы*
-бл*ть
*парень быстро начал одеваться собрав рюкзак,он выбежал из комнаты*
-мам,ты почему раньше меня не разбудила?
*ответа так и не поступило*
-ушла что ли?
*Зеленский обулся и выбежал из дома,в надежде успеть на автобус*
|в школе|
*Парень постучался в дверь т зашёл в класс со словами*
-Здравствуйте извините за опозданием
*Весь класс обратил на него внимание,в том числе и учитель*
- Зеленский,можешь сразу идти к директору!
- что?но почему?
- он тебя с самого утра ищет
*Владимир оставил портфель,и направился в кабинет директора*
-здравствуйте,можно?
-проходи Зеленский
*Парень зашёл в кабинет и присел на стул*
-что вы хотели?
-Владимир с завтрашнего дня вы уезжаете во Францию,вы же хорошо знаете язык?
-что?зачем?
*Зеленский задавался вопросами*
-к нам приезжает ученик по обмену из Франции, собственно и мы должны отправить одного ученика туда!
-но почему я?
*Возмущался парень*
-у тебя огромный потенциал, ты знаешь язык,и быстро
освоишся!
-но..
*хотел сказать Владимир*
-никаких но!
*Перебивает его директор*
-сейчас поедешь домой, собираться,твоя мама в курсе всех событий!на все добре, до побачення!
*Владимир ничего не сказал, вышел хлопнув дверью*
-кокого чёрта?!
*Ругался парень по дороге домой,после решив позвонить своему другу Жени*
-Алё,Жека прикинь эти дебилы отправляют меня во Францию, как ученика по обмену
- серьёзно?что за пи*дец,и ты согласился?
-меня и не спрашивали
-мда,и что когда ты отчаливаешь?
-завтра в 5 утра
-удачи бро,сегодня встретимся вечером
-хорошо, до встречи
*Парень сбросил трубку через минут 10 дошёл до дома*
-я так понимаю дома никого
*Владимир жил с мамой в хороших условиях в Киевской области,отец работал за границей,они не очень часто общались да и виделись раз в год,ему не хватало внимания отца*
*перекусив парень поднялся в комнату,завалившись на кровать, спустя минут 7 погрузился в крепкий сон*
Примечания:
Ребята я понимаю глава немного скучная,но это всего лишь вступление.