Не играй со мной!Проиграешь)

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 074 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

▪︎Неожиданные новости▪︎

Настройки
Примечания:
Киев,Украина -Вова пора вставать! *Крик мамы буквально разносился по всему дому* -встаю *Зеленский полежал ещё около 5-ти минут, и лениво встал с кровати,посмотрев на себя в зеркало* -сколько время? *не получив ответа,он посмотрел на часы* -бл*ть *парень быстро начал одеваться собрав рюкзак,он выбежал из комнаты* -мам,ты почему раньше меня не разбудила? *ответа так и не поступило* -ушла что ли? *Зеленский обулся и выбежал из дома,в надежде успеть на автобус* |в школе| *Парень постучался в дверь т зашёл в класс со словами* -Здравствуйте извините за опозданием *Весь класс обратил на него внимание,в том числе и учитель* - Зеленский,можешь сразу идти к директору! - что?но почему? - он тебя с самого утра ищет *Владимир оставил портфель,и направился в кабинет директора* -здравствуйте,можно? -проходи Зеленский *Парень зашёл в кабинет и присел на стул* -что вы хотели? -Владимир с завтрашнего дня вы уезжаете во Францию,вы же хорошо знаете язык? -что?зачем? *Зеленский задавался вопросами* -к нам приезжает ученик по обмену из Франции, собственно и мы должны отправить одного ученика туда! -но почему я? *Возмущался парень* -у тебя огромный потенциал, ты знаешь язык,и быстро освоишся! -но.. *хотел сказать Владимир* -никаких но! *Перебивает его директор* -сейчас поедешь домой, собираться,твоя мама в курсе всех событий!на все добре, до побачення! *Владимир ничего не сказал, вышел хлопнув дверью* -кокого чёрта?! *Ругался парень по дороге домой,после решив позвонить своему другу Жени* -Алё,Жека прикинь эти дебилы отправляют меня во Францию, как ученика по обмену - серьёзно?что за пи*дец,и ты согласился? -меня и не спрашивали -мда,и что когда ты отчаливаешь? -завтра в 5 утра -удачи бро,сегодня встретимся вечером -хорошо, до встречи *Парень сбросил трубку через минут 10 дошёл до дома* -я так понимаю дома никого *Владимир жил с мамой в хороших условиях в Киевской области,отец работал за границей,они не очень часто общались да и виделись раз в год,ему не хватало внимания отца* *перекусив парень поднялся в комнату,завалившись на кровать, спустя минут 7 погрузился в крепкий сон*
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник