Квидичч
23 мая 2022 г., 14:07
По пути тебя схватила мужская рука и потянула куда то. Это был Гарри, - интересно что ему от меня нужно?
Г- Привет. Я просто хотел поговорить...
Д- Извини мне не о чём с тобой говорить, меня ждёт подруга,- ты быстрым шагом удалилась. А Гарри лишь успел крикнуть -«Джулия!».
П- Что ему от тебя надо было? -спросила у тебя Песни когда ты её догнала.
Д- Не знаю, но лично мне не приятна его компания, - сказала однотонно ты. Пенси лишь ухмыльнулась.
Вы пошли по комнатам и сразу легли спать. На удивление ты очень быстро заснула как и твоя подруга.
*Утро*
Ты проснулась рано и не понимала почему. Заснуть ты больше не могла и спустилась в гостиную, чтобы почитать книгу.
Ты читала часа 2. К тебе вышел сонный Драко.
Др- Слушай, Джул, может ты хочешь к нам в команду по квидиччу?- спокойно спросил он.
Д- С чего это? Сам Драко Люциус Малфой приглашает к себе в команду, чем заслужила? - спросила ты с ухмылкой на лице.
Др- Перестань. Нам просто нужен охотник .
Д- Ты думаешь я ни разу в квидичч не играла? Дааааа... Ладно уж, во сколько на поле? - быстро спросила ты.
Др- Через 3 часа. Метла то хоть есть? -спросил с насмешкой он.
Д- Обижаешь… Конечно есть. Я вас всех порву.
Др- Посмотрим.
Прошло 3 часа, ты переоделась в форму и позвала Пенси. Вот вы стоите на поле против Гриффиндора. Свисток и все взмыли в воздух. Пока Драко и Гарри гоняются за снитчем, моя задача забивать. У меня многие пытались отобрать мяч, но всё безуспешно. И вот 5 минут игры, я забила 12 голов, Драко наконец то поймал снитч. Когда игра закончилась, Драко подошёл ко мне...