Часть 1
23 мая 2022 г., 14:28
Фэнг стоял и выбирал продукты, как вдруг в него кто то врезался. Посмотрев на неуклюжца, спокойно спросил
«Фэнг» — с вами все хорошо?
Неуклюжец попятился
«Эдгар» — да, все впорядке.
Эдгар посмотрел на Фэнга, и завис. привело его в чувство то, что фэнг проводил рукой у его глаз
«Фэнг» — хей, ты впорядке?
Эдгар покраснел
" Эдгар» — да, все в норме, извините что вразался.
Фэнг лишь улыбнулся, потрепав волосы, ответил
«Фэнг» — ничего страшного, с кем не бывает)
Взяв свой товар, медленно потопал на кассы. Эдгар все никак не мог понять, что с ним…
Не поняв зачем и почему он следит за фэнгом, как он идёт домой, с кем болтает, уже дошли до его квартиры. Даже сам не понял как оказался у него в шкафу. по звукам было слышно, что фэнг что то готовит, и разносилось приятным и желанным запахом попкорна. эдгар уже мечтал, что будет дальше, как вдруг послышался голос
" Фэнг» — блять, нужен фартук
Послышались шаги. у эдгара бешенно стучит сердце. фэнг открыл шкаф, и от испуга не расчитал силы, и со всего маха ударил ногой по лицу эдгара.
Проснулся наш неудачный сталкер привязанный к батарее, напротив сидел фэнг
" Фэнг» — ну наконец то.
Сталкер посмотрел на него, и от всей безысходности снова бешенно стучит сердце
" Фэнг» — что ты делал у меня в шкафу?
Эдгар помешкаясь, даже не знает что ответить
" Фэнг» — ладно, начнем с простого, ты голоден?
Тот кивнул, парень встал с кортов, ушел на кухню, чутка повазившись, вернулся с тарелкой, в которой был салат, мясо, и пюре
" Фэнг» — приятного
Растегнул одну руку эдгару, и подвл тарелку с едой, тот с осторожностью ест. А фэнг осматривает в это время самого парня, когда тот доел, забрал тарелку
" Фэнг» — ты тот парень из магазина, так?
" Эдгар» — угу.
Фэнг подошел и потрепал его по голове
" Фэнг» — так что ты забыл в моем шкафу?
"Эдгар"- можно я пока что не отвечу на этот вопрос?
" Фэнг"- как скажешь, я же не изверг
Улыбнувшись, тот поцеловал того в лоб, давая понять, что тот уже прощен.. Эдгар покраснел
" Эдгар"- а что будет со мной?
Фэнг смотрит ему прямо в глаза, словно в душу лезет
"Фэнг"- скорее всего отпущу, я же не какой то ублюдок
Подойдя к батарее, развязал его. Эдгар начал потирать запястья
"Фэнг"- болит лицо? Я вроде сильно ударил, естественно обработал
"Эдгар"- не так сильно болит
Встав, эдгар обнял фэнга. Посмотрев на него тоже обнял
"Фэнг"- тебе далеко идти до дома то хоть? А то ты до ночи у меня тут проторчал
"Эдгар"- можно я останусь у тебя пожалуйста?
Фэнг громко выдохнул
"Фэнг"- я и не выгоняю, куда ты пойдешь в такую темень? В окно глянь
Эдгар посмотрел в окно, и ошарашенно спросил
"Эдгар"- сколько я проспал?
"Фэнг"- ну, часа может 5-6
"Эдгар"- ничего себе..
Фэнг поцеловал того в лоб
" Фэнг"- тебе нужно поспать, ложись
Уложив Эдгара спать, уже собирался пойти, как друг что то вцепилось в штанину, обернувшись, это был эдгар
" Эдгар"- пожалуйста.. останься со мной
Фэнг улыбнулся. Лег рядом и прижал к себе сталкера, тот в свою очередь обнял фэнга. Убаюкивая, фэнгу удалось заставить Эдгара уснуть раньше, поэтому что бы не отставать, тоже уснул..
На утро эдгар проснулся первее, поэтому в его владениях, конечно же пока спал фэнг, было все его тело. Воспользовавшись его крепким сном, сел на его колени, и смотрит на пресс
"Эдгар"- ухты..
Дотронувшись своей рукой до пресса, провел по нему, спускаясь ниже. Рассматривая пресс и чутка ниже, сталкер даже не понял, что его "обьект" уже не спит, и смотрит на него, краснея все больше и больше
"Эдгар"- у него такой пресс..
Видимо, фэнг не понял, что создаст дико интригующую обстановку, если скажет что то..
"Фэнг"- да, у меня классный пресс
Фэнг улыбнулся, Эдгар испугавшись, посмотрел на фэнга, стал как помидор
" Эдгар"- ты чего не спишь?!
"Фэнг"- как я могу спать когда меня лапать решили?)
Эдгар даже не может понять, что ему делать, фэнг до конца накалил обстановку, и теперь так просто нет возможности это разрулить.
"Эдгар"- так.. как спалось?
Эдгар неловко улыбнулся
"Фэнг"- чудесно, а ты как, сталкер?)
Фэнг хихикнул
"Эдгар"- я не сталкер
"Фэнг"- а че в шкафу забыли?
Эдгар ответнулся
"Фэнг"- да ладно тебе, не обижайся так)
Взял того за талию и прижал к себе, придерживая на себе. Эдгар буквально светится от счастья.
" Фэнг"- милота
* Поцеловал того нежно в лоб
"Эдгар"- а ты женат или.. у тебя есть пара?
Фэнг задумавшись, ответил
"Фэнг"- пока что нет, не хочу пока что кого либо искать, да и не думаю что найду кого либо
Эдгар заметно погруснел,и это увидел фэнг
" Фэнг"- ну не грусти так, может это и есть ты)
Поцеловал Эдгара в губы.. Эдгар буквально сгорает от счастья, ведь это его первый поцелуй, и он счаслив, что отдал его фэнгу..