"Что ты делал у меня в шкафу?"

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 766 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Фэнг стоял и выбирал продукты, как вдруг в него кто то врезался. Посмотрев на неуклюжца, спокойно спросил «Фэнг» — с вами все хорошо? Неуклюжец попятился «Эдгар» — да, все впорядке. Эдгар посмотрел на Фэнга, и завис. привело его в чувство то, что фэнг проводил рукой у его глаз «Фэнг» — хей, ты впорядке? Эдгар покраснел " Эдгар» — да, все в норме, извините что вразался. Фэнг лишь улыбнулся, потрепав волосы, ответил «Фэнг» — ничего страшного, с кем не бывает) Взяв свой товар, медленно потопал на кассы. Эдгар все никак не мог понять, что с ним… Не поняв зачем и почему он следит за фэнгом, как он идёт домой, с кем болтает, уже дошли до его квартиры. Даже сам не понял как оказался у него в шкафу. по звукам было слышно, что фэнг что то готовит, и разносилось приятным и желанным запахом попкорна. эдгар уже мечтал, что будет дальше, как вдруг послышался голос " Фэнг» — блять, нужен фартук Послышались шаги. у эдгара бешенно стучит сердце. фэнг открыл шкаф, и от испуга не расчитал силы, и со всего маха ударил ногой по лицу эдгара. Проснулся наш неудачный сталкер привязанный к батарее, напротив сидел фэнг " Фэнг» — ну наконец то. Сталкер посмотрел на него, и от всей безысходности снова бешенно стучит сердце " Фэнг» — что ты делал у меня в шкафу? Эдгар помешкаясь, даже не знает что ответить " Фэнг» — ладно, начнем с простого, ты голоден? Тот кивнул, парень встал с кортов, ушел на кухню, чутка повазившись, вернулся с тарелкой, в которой был салат, мясо, и пюре " Фэнг» — приятного Растегнул одну руку эдгару, и подвл тарелку с едой, тот с осторожностью ест. А фэнг осматривает в это время самого парня, когда тот доел, забрал тарелку " Фэнг» — ты тот парень из магазина, так? " Эдгар» — угу. Фэнг подошел и потрепал его по голове " Фэнг» — так что ты забыл в моем шкафу? "Эдгар"- можно я пока что не отвечу на этот вопрос? " Фэнг"- как скажешь, я же не изверг Улыбнувшись, тот поцеловал того в лоб, давая понять, что тот уже прощен.. Эдгар покраснел " Эдгар"- а что будет со мной? Фэнг смотрит ему прямо в глаза, словно в душу лезет "Фэнг"- скорее всего отпущу, я же не какой то ублюдок Подойдя к батарее, развязал его. Эдгар начал потирать запястья "Фэнг"- болит лицо? Я вроде сильно ударил, естественно обработал "Эдгар"- не так сильно болит Встав, эдгар обнял фэнга. Посмотрев на него тоже обнял "Фэнг"- тебе далеко идти до дома то хоть? А то ты до ночи у меня тут проторчал "Эдгар"- можно я останусь у тебя пожалуйста? Фэнг громко выдохнул "Фэнг"- я и не выгоняю, куда ты пойдешь в такую темень? В окно глянь Эдгар посмотрел в окно, и ошарашенно спросил "Эдгар"- сколько я проспал? "Фэнг"- ну, часа может 5-6 "Эдгар"- ничего себе.. Фэнг поцеловал того в лоб " Фэнг"- тебе нужно поспать, ложись Уложив Эдгара спать, уже собирался пойти, как друг что то вцепилось в штанину, обернувшись, это был эдгар " Эдгар"- пожалуйста.. останься со мной Фэнг улыбнулся. Лег рядом и прижал к себе сталкера, тот в свою очередь обнял фэнга. Убаюкивая, фэнгу удалось заставить Эдгара уснуть раньше, поэтому что бы не отставать, тоже уснул.. На утро эдгар проснулся первее, поэтому в его владениях, конечно же пока спал фэнг, было все его тело. Воспользовавшись его крепким сном, сел на его колени, и смотрит на пресс "Эдгар"- ухты.. Дотронувшись своей рукой до пресса, провел по нему, спускаясь ниже. Рассматривая пресс и чутка ниже, сталкер даже не понял, что его "обьект" уже не спит, и смотрит на него, краснея все больше и больше "Эдгар"- у него такой пресс.. Видимо, фэнг не понял, что создаст дико интригующую обстановку, если скажет что то.. "Фэнг"- да, у меня классный пресс Фэнг улыбнулся, Эдгар испугавшись, посмотрел на фэнга, стал как помидор " Эдгар"- ты чего не спишь?! "Фэнг"- как я могу спать когда меня лапать решили?) Эдгар даже не может понять, что ему делать, фэнг до конца накалил обстановку, и теперь так просто нет возможности это разрулить. "Эдгар"- так.. как спалось? Эдгар неловко улыбнулся "Фэнг"- чудесно, а ты как, сталкер?) Фэнг хихикнул "Эдгар"- я не сталкер "Фэнг"- а че в шкафу забыли? Эдгар ответнулся "Фэнг"- да ладно тебе, не обижайся так) Взял того за талию и прижал к себе, придерживая на себе. Эдгар буквально светится от счастья. " Фэнг"- милота * Поцеловал того нежно в лоб "Эдгар"- а ты женат или.. у тебя есть пара? Фэнг задумавшись, ответил "Фэнг"- пока что нет, не хочу пока что кого либо искать, да и не думаю что найду кого либо Эдгар заметно погруснел,и это увидел фэнг " Фэнг"- ну не грусти так, может это и есть ты) Поцеловал Эдгара в губы.. Эдгар буквально сгорает от счастья, ведь это его первый поцелуй, и он счаслив, что отдал его фэнгу..
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)