Часть 1
23 мая 2022 г., 14:36
Примечания:
Читаем, пишем отзовы ребята
Это история о Дарье Жасновой . И когда то она жила совершенно обычной жизнью, но в один момент всё перевернулось с ног на голову. Несколько лет назад Дарья создала машину времени, с помощью которой можно перемещаться в любой момент времени это может быть любой день, месяц, год в прошлом или в будущем. Но перемещаясь во времени, она выходила из портала в том же месте от куда заходила при этом же в другом промежутке времени. Также машин времени было три.
Первая машины времени была размером со шкаф она была очень не удобной её почти нельзя было сдвинуть с места, что бы переместиться во времени на этой машине нужно было на панели внутри шкафа ввести дату и закрыть дверь и через пол минуту перемещаемый человек уже перемещался в то время в которое хотел, но при этом ей не требовалась перезарядка как у второй и третьей машины. Вторая была как тяжёлая пушка ей мало пользовались так как было её сложно поднять и тем более ей требовалась перезарядка в 2 дня, для перемещения во времени просто вводилась комбинация далее следовал выстрел порталом. А третья представляла из себя металлическую коробочку с формой восьмиугольника когда открыл коробочку вводишь нужную комбинацию и выводишь портал нужного размера. Третья показалась самой компактной и практичной. Машины времени всегда перемещались с перемещаемым человеком или объектом.
Но в один момент на город, в котором раньше жила Дарья напали Главарь банды и его банда и они начали мстить всему городу за то что их посадили в тюрьму. После этого проишествия из всего города остались только Даша, Женя и их друг Никита. Вам наверно интересно как они сбежали из тюрьмы ведь в простую не защищённую тюрьму их бы точно не посадили.
Подставной мэр их выпустил, а сам улетел на частном самолёте. Подставной мэр выпустил их сказав при этом все достойны второго шанса, но кроме них, они пытались всех убить и всё таки несколько человек они убили.
Дарья, Евгения и Никитой почти успели сбежать, Дашу оглушили, да так, что она забыла последние два года, была возможность её гибели, но друзья не бросили её. Они помогли восстановить память и много смогли сделать начнем пожалуй с момента когда Дарья очнулась...
-Ммм...а где я? и кто это спит? - Даша лежала на кровать. Голова жутко болела так же на стуле рядом с ней сидел какой-то парень с блондинистыми волосами, он был в тот момент одет в красную толстовку. У неё было чувство, что его знает достаточно давно, но почему-то не могла вспомнить ни одного воспоминания о этом парне поэтому она его разбудила и спросилаего.
- Э-э-й ты кто? И что я здесь делаю?- он проснулся и открыл глаза, тогда она увидела его прекрасные изумрудные глаза
- ДАША, ДАША , ТЫ ОЧНУЛАСЬ!- в его глазах виднелась радость счастье и многие присущие радостные человеческие чувства, но больше всего было заметно на его лице широкую улыбку...
- Во- первых не кричите так сильно голова очень болит, во- вторых вы так и не ответил на поставленные мной вопросы: ты кто и что я здесь делаю?