Мой баскетбол

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 273 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я не знаю, что на него нашло. Он опять хочет сделать мне больно? - с такими мыслями сидел Бакуго в своей комнате, после предложения Мидории. Он не мог понять этого парня и что у него в голове. Обычно Кацуки всегда унижал людей и постоянно с ними игрался, ведь считал их тупыми, а тут какой-то пацан занимает его место. Он запутался, но надо же принять какое-то решение, ведь Деку будет ждать ответа. Так, он сказал, что эти отношения временно, а дальше как пойдет. Хмм, в принципе я могу вступить с ним в отношения, а даже если и расстанемся я все равно, скорее всего его не увижу больше. - так думала наша колючка. Что же ему делать? О, точно есть же Киришима, который хорошо общается с Денки. Надо ему написать, чтобы он пришел. *сообщение Кири* -Киришима, ноги в руки и быстро ко мне. Это не обсуждается. Через секунду сообщение было прочитано, а уже через минуту был стук в дверь. -Блять, заходи уже быстрее. - кричал Бакуго лежа на кровати. Красноволосый зашел в комнату и увидел друга в плачевном состоянии. -Ема, давно я его таким не видел. Походу ситуация сос. - пронеслось в голове у Кири. Пройдя в комнату, он уселся и кресло и вопросительно посмотрел на светловолосого парня. -Ну и? Зачем меня позвала к себе такая важная персона? - усмехнулся Киришима и прикрыл глаза. -Так бл. Хватит хуйню нести. Ты же хорошо общаешься с Денки? - красноволосый кивнул - Он же 100% рассказывал тебе о Деку. Что он о нем говорил? Киришима задумался и попытался вспомнить информацию, которая была бы полезна блондину. Он давно догадался о чувствах своего друга и пытался его всячески поддерживать. -Так, ну смотри. Он говорил, что он достаточно привередлив и часто выходит из себя. - Кацуки в голове отметил, что он уже встречал такую сторону Деку. - Что они с ним просто лучшие друзья, а то что они флиртуют между собой, так это чисто приколы. Когда Киришима сказал, что они просто лучшие друзья, у Кацу прям камень с плеч. Он не хотел становиться разлучником или что-то в этом роде. - А про характер что-то говорил? - Да, он довольно противоречив. С одной стороны он общительный и добрый, но может нахамить и нахуй послать. У него часто меняется настроение, а кст, они еще вместе живут. - Мда, хуй его поймешь крч. - вынес свой вердикт Бакуго. - Так ты мне расскажешь, что случилось или мне опять выпытывать из тебя? - Иди к черту, ничего не случилось. Все, свали от сюда. - Ладно, пусть подумает немного. - с такой мыслью Киришима оставил его одного. Когда Бакуго остался наедине в его голову опять полезли мысли о зеленоволосом и он наконец-то принял решение. Следующий день, вечер. Сегодня у них весь день были тренировки на выносливость, тренера гоняли и не жалели никого. С Деку он пересекался пару раз и у них даже вышел небольшой диалог. Все команды вечером после душа, пошли на ужин. По пути в столовую Бакуго замечает Изуку и устремляется к нему. - Слышь, Деку. Нам надо будет кое-что обсудить, поэтому после еды, жду тебя у себя. Зеленеволосый лишь кивнул на эту и пошел дальше, параллельно обсуждая что-то с Хитоши и Шиндо. Весь ужин Бакуго не сводил глаз с него и скорее всего на худе парня можно было заметить выжженную дырку. После еды, светловолосый вернулся в свою комнату и стал ждать Изуку, который не заставил себя долго ждать. Деку заходит в комнату и ложится на кровать, в то время как Баку вальяжно расселся на кресле. - Ну так, ты хочешь что-то сказать по поводу моего предложения? - поворачивая голову на свой объект и приоткрывая один глаз, проговорил Изу. - Да, я принял решение. - Быстро же ты. - Я согласен, будь что будет, но... Я не буду под тебя стелиться, даже и не мечтай об этом. -Хорошо, значит с этого дня мы встречаемся, а потом мы посмотрим, что будет. Деку резко поднялся с кровати и одним шагом оказался у кресла. Он наклонился к блондину и жадно его поцеловал со всей страстью. Изу долго этого ждал и наконец-то это произошло, а Бакуго наконец-то почувствовал себя спокойнее, ведь теперь вся эта ситуация разрешилась. Да, может быть где-то в голове еще были сомнения насчет этого парня, но сейчас он хочет получить удовольствие и расслабиться, а что будет дальше... Он решил оставить это на потом. Когда парни разорвали поцелуй, Деку взглянул в рубиновые глаза блондина и что-то внутри екнуло, но он решил не обращать на это внимание. Сегодня они оба решили, что все свои проблемы и выяснения отношений оставь на потом. Деку взял Бакуго на руки, как принцессу и положил на кровать. - Кацу, можно я останусь сегодня у тебя? - нежно проговорил зеленоволосый. - Хорошо, только блять не мешай мне спать. - Ахах, хорошо, бомбочка. Деку запрыгнул в кровать к блондину и приобнял его. Они оба очень устали за это время, много нервов ушло, поэтому они сразу же провалились в сон.
Примечания:
24 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник