она жива?
9 апреля 2024 г., 23:16
Всем привет, мои дорогие и любимый.
Я наконец-то снова тут и в ближайшее время хочу закончить данный фанфик. К сожалению, у меня сломался компьютер и весь фанфик остался там, из-за этого, какое-то время чувствовала себя подавленной. Сейчас же я собралась с силами и готова продолжать.)