На войне нет времени на любовь. Да, я всегда думала так, пока не встретила его... Теперь мне хочется просто кричать о своих чувствах, постоянно быть рядом с ним, когда как не сейчас нам любить? Ведь я не знаю, доживу ли я вообще до завтра...
Примечания:
Привет! Я давно планировала начать писать этот фанфик, эта история крутится у меня в голове с тех пор, как вышла последняя глава манги. И вот, я решилась! Не судите строго, это моя первая работа, я хочу сделать все по канону, просто внедрив еще одного персонажа в историю, так что основные события аниме и манги будут повторяться (возможны незначительные изменения)