Часть 6
23 мая 2022 г., 20:20
Феликс пошёл на кухню и залез в холодильник.
-ничего..Ладно позже приготовлю~Ромку в магаз пошлю ~
Тут на кухню зашёл Ромео.
-Привет солнышко)Ты подумал?
-Да..Я согласен!
Ромео поцеловал валета в щеку.
-Ууу педикии.. Сказал Вару.
-ВАРУУУ
-Что "Вару"?
На крики пришел Пик.
-Что у вас происходит?
-Ромка с Фелей встречаться начали-Пиковый валет улыбнулся
-О ну че поздравляю.А орать то зачем?
-Прости.Сказал феликс.
Пик шёл в гостинную и на встречу ему идёт Габриэль (Да да бубновые живы)
-Пик? Ты видел Данте?
-Нет.
-А..Ну ладно.
Пик пошел в комнату и к нему зашёл Вару.
-Что делаешь?
-Фильм смотрю
-Оо а можно мне с тобой?
-Можно.
Пиковый валет лёг рядом с Пиком и они начали смотреть фильм.
-Уснул куст-Пик улыбнулся.Взял Вару на Руки,положил на кровать и укрыл.
Время было 23:20
Пик пошёл на кухню сделал себе кофе.
Попив кофе он пошел спать.
Первым проснулся Вару.
-Пиик,Рогалиик,ПИИИК
-Да что?
-Я кушать хочу.
-Ладно...
Пиковые пошли на кухню.Там были часы.
-Вару!5:40 ты не аху ел?
-Нет ехехех
-Ладно.Пельмени будешь?
-Да!
Пока пельмени варились Пик сделал себе кофе
-Выспался?
-Да выспался..
-Хорошо.Пик наложил пельмени и отдал Вару.
6:00
-Рано..Пойду в круглосуточный магаз схожу что ли..Сказал Пиковый король.
-Ага
Пик накинул кофту и пошёл в магаз.
Когда Пик пришел и разобрал пакеты он достал шоколадку и отдал Вару.
-Бери
-ОО ПАСИБА
-Не ори ты!
-А ой..
Бубновые уже проснулись
-О Бубны-Сказал Вару
-Доброе утро друзья мои)-Сказал Данте
-Габриэль будешь чай?
-Да-С улыбкой произнес валет бубн.
Примечания:
Если вы думали что с Бубновыми что то произошло или их нет то зря думали!Они есть!
Аахахаэха пол фф за 1 день написала