Стекло и ваниль

NC-17
Завершён
93
автор
I Hieri соавтор
93 Нравится 64 Отзывы 21 В сборник

Иваизуми Хаджиме

Настройки
Когда пренебрегаешь чувствами девушки, даже если неосознанно это выходит или даже случайно, как говорят — на автомате, это сказывается на её любви к человеку от которого ожидалось таких действий меньше всего. Какие чувства переполняют столь молодую и юную девушку в те моменты? Боль. Злость. Обида. Непонимание происходящего. То гнетущее чувство в груди которое тянет ко дну, оставляя после себя лишь мелкие волны воспоминаний тех приятных и в то же время коротких мгновений в их жизни. Сколько сил вложено в отношения которые так не хочется заканчивать. Расставание — это всегда больно, даже очень. Всё зависит от степени привязанности, в результате которой будут стёрты все добрые и честные чувства пропитанные к человеку которому доверял больше чем себе. Опустошение. Огромная дыра в районе сердца, подохшие бабочки в животе, разбитые розовые очки, радуга которая поменяла свой цвет на все оттенки серого. Акеми не так себе представляла отношения с Ойкавой Тоору. Даже приблизительно не так. Столь популярный молодой человек обратил свой взор на юную особь ещё на втором году Старшей Аобаджосай и поставив себе за цель добиться благоприятного расположения к себе. Она была подругой Хаджиме ещё со средней школы, они довольно-таки много времени проводили вместе, даже поступили в одну старшую школу. Было прекрасно дружить втроём, но все мы прекрасно знаем что так не бывает. Тем более мало кто даже верит в дружбу между мужчиной и женщиной, а тут сразу треугольник. Возможно даже любовный треугольник…

***

Эту троицу не могло разлучить ни огонь, ни вода, одним словом — ничего. Они так думали, пока не случился один инцидент. Это был третий год Старшей Аобаджосай, последний урок, крыша здания, двое лучших друзей. Их выгнали из класса из-за нарушения порядка. — И что ты теперь собираешься делать? — Понятия не имею. — Давай ещё раз. — тяжело вздохнул Иваизуми потребовав повторного рассказа. — Ага, что бы опять меня треснул? Ещё чего. — Тоору с испугом отодвинулся от друга. Хаджиме тяжело вздохнул закрывая лицо руками.

***

— Я не понял, Тоору, что за хрень? — Что здесь не понятного? Я люблю ещё и хочу предложить встречаться. — Подонок, я ведь тебе месяц назад рассказал о чувствах к ней, а ты теперь мне заявляешь о том же! Как это чёрт возьми называется?! Хаджиме был вне себя от ярости. Он понимал что с харизмой Ойкавы — Акеми не удержится. Никто не удерживается, но маленькая надежда мелькала в голове аса, ведь она никогда не позволяла подойти к себе дальше границы «дружеских отношений и дружеского флирта». — Да знаю я! Я не понимаю почему так произошло! Я не знаю как дальше действовать, не понимаю чёрт возьми!

***

Ойкава злился на себя. Очень злился. В его жизни самое главное место занимал волейбол, семья и Иваизуми. Но появилась Акеми и всё пошло коту под хвост, Тоору понимал что так дальше продолжатся не может и начал усерднее заниматься волейболом стараясь избегать девушку с синими глазами в которых можно было провалиться с головой без единого шанса выбраться с этого омута. Сердце болело от того что её улыбка не присутствует каждую минуту рядом с ним. Вот так и понеслось. Что же касается Иваизуми, то здесь история похожа но влюбился он в неё в конце средней школы. Резкая, прямолинейная, свободолюбивая, морально сильная, но при этом остаётся такой же нежной, элегантной и милой девчушкой с русыми до плеч волосами и ростом под 175 см. Бывали такие ситуации, которые повторялись несколько раз — Ойкаве и Хаджиме нравилась одна и та же девушка. Хаджиме быстро остывал сосредоточив всё своё внимание на волейболе и учёбе в то время как Ойкава повстречавшись с девушкой недельку — бросал. Но это иная ситуация. Подкрепило влюбленность к юной девушке тогда когда она грубым образом отшила Ойкаву с его очередными подкатами. На такой грубой ноте завязалась дружба. Не сразу, но со временем. Парни знали один одного как облупленных и понимали что кто-то да предложит встречаться, поэтому нужно действовать быстро.

***

Акеми не понимала как ей поступать. После продолжительного время провождения с этими парнями ей начали нравиться они оба. Хрень какая-то. Кто ей нравиться как друг? Кого она рассматривала как мужчину около себя? Поразмыслив достаточно продолжительное время Акеми написала сообщение Иваизуми о просьбе встретиться в парке на любимой лавочке. Ответ прилетел мгновенно, он согласился. Сидя на лавочке и слушая пение птиц с закрытыми глазами она почувствовала чье-то присутствие. Открыв глаза она ожидала увидеть Хаджиме, но увидела Тоору. — Опа, а ты чего здесь? — Мимо проходил да тебя увидел, думай тай подойду. А ты чего здесь? Ждёшь кого-то? — Да, жду. — И кого же? — Иваизуми. Его глаза прищурились когда он услышал ответ. Увидев как друг идёт по дорожке, которая вела к их лавочке, сделав самый гадкий поступок в своей жизни, Тоору рискнул ради своего счастья. Он поцеловал Акеми. Акеми не поняла что произошло, но почему-то она ответила на поцелуй. Что творилось тогда в её голове только одному Богу известно. Иваизуми стоял как вкопаный. Его сердце рвали с такой силой что хотелось выть волком от боли. Даже когда он впал с мотоцикла едва не прощавшись с жизнью было не так больно как было сейчас. В глазах стремительно начали появляться капельки слёз, которые в следующий момент начали стремительно стекать по щеках человека которому только что разбили сердце. Было больно. Невыносимо. Хочется убежать, но ноги не хотят слушать. Сердцебиение участилось, плечи начали дрожать, голова медленно опустилась. На лице появилось гримаса искажённой улыбки и шепотом он молвил: — Сука..

***

После того момента Он решил что не позволит больше никому ранить своё сердце. Он ушёл в себя. Попросил что бы его перевели в другой класс. Ходил в школу редко, но за программой не отставал. Тренировки не пропускал. Ойкаву игнорировал, на Акеми не мог смотреть. Когда друг переживал такую боль, в это время Акеми начала встречаться с Ойкавой. Это было тяжело назвать отношениями. Ойкава заполучив Акеми был мил с ней только до поры до времени. Поражение. Проиграли Академии Шираторидзава. Ойкаву сломали, и он стал ломать всех в том числе и Акеми. Отношения прервались тогда когда Тоору поднял на неё руку. После этого зарядив между ног Ойкаве, она в слезах выбежала с его дома и направлялась домой. Но резко передумала и решив зайти в тот самый парк где она отказалась от счастья з Хаджиме выбрав второй путь. Сидев на лавочке обнявши себя за ноги она сидела и качалась со стороны в сторону стараясь успокоиться, но истерика только только наростала. Она жалела себя? Наверное. Ей было жаль Хаджиме? Очень может быть. Она пыталась достучаться к Иваизуми, но он выстроил вокруг себя большую стену которую она не смогла разбить и преодолеть. Она рыдала на взрыд. В отношениях с Тоору она поняла что хочет быть с Хаджиме. Почему она не разошлась с Ойкавой? Почему? Вопросы крутились вихрём в голове. Она будто бы сходила с ума. Мысли её съедали. Не выдержав морального давления внутри себя она громка закричала: — Да блять, ну как же так, ну сука!.. Новая волка крика и плача. За своей истерикой она не увидела как наступила ночь. Она надеялась увидеть его ещё раз. Она надеялась заглянуть в те прекрасные глаза которые она так хотела сейчас видеть. Те крепкие руки которые могли бы обнимать её хрупкое худощавое тело. Тот несносный характер который хотелось лелеять всю жизнь и гладить непослушные и грубые пряди волос. Именно в отношениях с Тоору она поняла что любит Хаджиме, ей нужен был только толчок что бы уйти от него. Она не смогла полюбить Тоору так как полюбила Хаджиме. Как быть дальше? Что делать? Как вернуть? Как просить прощения? Наступила новая волна истерики. Шорох. Кто-то шёл по дорожке и услышал крики боли, о помощи разобраться в самой себе. До боли, самому Хаджиме, знакомые крики. Он некоторое время слушал что она кричала, прислушиваясь к мольбам о помощи у всех известных ей богов. Смотря на такую хрупкую и растерянную девушку — внутри всё сжалось. Воспминание прошлись ураганом у по памяти парня. Хотелось сорваться с места и обнять столь дорогую ему особу. Он это сделал. Он до сих пор её любил всем сердцем. — Акеми, прекрати.. Я здесь..
93 Нравится 64 Отзывы 21 В сборник