Я:
-Нет, на улице глубокая ночь, что случилось?
Сестренка Киёко: -Я ещё днем написала Нишиное-куну что выхожу замуж за Танаку и пригласила его на свадьбу, он прочитал, но не отвечает и телефон недоступен. Ты не знаешь что случилось? Я просто переживаю.Я:
-Нет, я ещё вчера ему сообщила
что буду весь день занята учёбой и чтобы он не писал мне.
Сейчас тогда заскочу к нему.
Выключив телефон, девушка рванула к шкафу, накинув первую попавшуюся тёплую толстовку и джинсы, вылетела из квартиры. Уже через десять минут она была у дома друга. Юу очень доверял подруге, поэтому у неё был ключ от его квартиры. Оказавшись у квартиры и не скоро отперев дверь, Хиёри скользнула внутрь. Обыскав все комнаты по порядку, наконец добравшись спальни она нашла Нишиною в его спальне. Он сидел на кровати перед телефоном глядя в одну точку. Девушка медленно, словно боясь спугнуть, подошла к другу и положила руку ему на плечо. Тот вздрогнул и устремились пустой взгляд на подругу. -Юу…-начала она. -Не надо.-отрезал парень. Хиёри вздохнула и сев рядом на кровати, она раскинула руки для объятий. Нишиноя подался к ней в объятия и уткнулся как котёнок носом в ложбинку между шеей и плечом. Дыхание парня стало прерываться. Девушка успокаивают поглаживала по вздрагивающей спине. Через час тихих всхлипываний Юу уснул. Вслед за ним в царство Морфея провалилась и сероглазая. Ещё около недели она была рядом с другом, всячески утешая его и помогала собирать осколки его сердца. Вроде тот пришёл в норму, чего не скажешь о Хиёри. Много раз за эти дни она услышала что он не найдёт никого лучше Киёко и то что она самая милая девушка на земле. Девушка сдалась. Она уже не могла уже держаться и хранить все в себе. Частые посещения психологов не помогли ей и вот она решилась. Тёмная ночь. Полная луна освещала блестящую после дождя крышу многоэтажного дома. Она с жалостью смотрела на фигуру девушки стоявшей на краю. Ночной ветерок легко игрался с её распущенными белоснежный волосами, по щеке скатилась слеза и бесшумно упала в пропасть. Дрожащая пальцами Хиёри набрала сообщение Нишиное о своих чувствах, но передумала и удалила, лишь написав сестре что любит её, извинилась за свое отсутствие на её предстоящей свадьбе и чтобы та не винила себя в смерти сестры. Засунула телефон в карман спортивных штанов, смахнула очередную слезу и шагнул в пустоту. Похороны. Пустота. Боль. Отчаяние. Дождь стучал по земле. Но человеку, сидящему на коленях около могилы было абсолютно все-равно. Положив около могильной плиты букет белых лилий, Нишиноя поцеловал портрет девушки. Посидев ещё пару минут, он встал и ушёл с кладбища. Внутри него было пусто. Теперь эту дыру уже ничем не заполнить, Юу проклинаю себя за то что не обращал раньше внимание на чувства подруги и сам не мог признать что любит её. Но уже поздно. С надеждой что после смерти он сможет встретить и извиниться перед любимой, отправился в кругосветное путешествие, исполняя давнюю мечту. Но он более не сможет быть по настоящему счастливым.By Hieri:>