помощь любимого.

PG-13
Заморожен
69
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Звонок.

Настройки
Примечания:
Утро в городе начинается позднее, чем в сельской местности, город начинает просыпаться только к семи часам. В окнах домов зажигается свет, люди начинают собираться на учебу или на работу. Из окон домов начинают доноситься звуки телевизора, грохот кастрюль и тарелок, утренние разговоры. На улицах мелькают автомобили, которые едут в нужные места, кто-то стоит на остановках и ждет свой троллейбус, либо маршрутку или что-то еще. А кто то может находится сейчас в своей теплой, мягкой и любимой кровати, на которой сладко спят. Михаил Московский давно уже проснулся и в полвосьмого он уже находился на своей работе. Вновь этот завал, вновь надо работать с большими стопками бумаг. Ох, как же Михаил устал от этого, но что поделать? Работа, есть работа. В последнее время мужчина совсем позабыл обо всем на свете из-за дел, что его очень огорчает это. Свободного времени почти нет, даже нет возможности списаться или созвониться с любимым парнем Александром Романовым. Точнее, как. Есть шансы поговорить, но максимум пока они могут перекинуться пару фразами и все. Разговор окончен. Москве все больше хочется приехать в Питер к своему возлюбленному, прийти к нему в квартиру и крепко-крепко обнять, расцеловав очаровательное личико. Но пока это будет только в мечтах, к сожалению. А сам Саша Романов сейчас находился дома, крепко спал, но не в хорошем состоянии. Ночью он употребил очень много наркоты и заснул только под утро. Московского рядом не было, что ему делать? Он просто вновь взялся за старое. Хотя кому-то обещал, что забросит с этим, что-то идет не так. Казалось для кого то, что день идет быстро, а для кого то нет. К примеру, для Московского день длился долго из-за работы, а для Санкт-Петербурга, скорее всего, быстро. Он даже не заметил, как быстро пролетел день и проснулся он только вечером. Точнее, пытался проснуться. Голова сильно гудела, в висках сильно болело, что Александр даже не мог нормально отойти от этого. Снова переборщил с наркотиками, ох. Уже начало темнеть, солнце пропадает из виду. Значит, уже и вправду вечер. Саша продолжил лежать в кровати, смотря на потолок и иногда поглядывал на часы. Время было полседьмого вечера. Михаил все еще находился на работе, хотя уже снова сильно устал от нее, но у него все-таки появилась возможность опять позвонить своему любимому Сашеньке. Хоть и не надолго, но хоть что то. Когда Романов услышал звонок, то тот тихо вздыхая, попытался встать аккуратно с кровати и начал искать свой мобильник. Он находился на кухне, на кухонном столе. Взяв телефон, Питер сразу ответил на звонок и прислонив к уху мобильный, посмотрел куда-то в сторону. Между ними была какая то тишина. Напряжённая тишина. Секунд пятнадцать. Но все же Московский решил хоть что-то сказать, дабы развеять атмосферу. — Сашенька.? — Проговорил тихим голосом Московский. — Миша? Я думал, ты мне не позвонишь уже. — Хриплым голосом проговорил Александр, смотря все еще куда-то в сторону. У парня сейчас были какие-то смешанные эмоции, но все же он рад, что возлюбленный все-таки позвонил. — Прости меня, любовь моя, что так долго не звоню тебе и не пишу. Прости, пожалуйста. — в голосе того были нотки огорчения и даже. чувство вины? — Я хочу постараться приехать к тебе на этих выходных. Я специально на днях поеду за билетами и в пятницу уже буду у тебя, золотце мое. И еще, у нас будет разговор с тобой. — Сейчас же Михаил намекнул на наркотики. Да, он знает, что его любимый человек вновь начал употреблять плохие вещества и от этого Мише становится плохо как-то на душе. Надо же как то помогать своему партнеру. В этот момент Романов лишь только молчал. Он просто думал, что такого сказать насчёт этого разговора, но мысли никакие не приходили в голову. Тихо выдохнув, парень лишь коротко ответил возлюбленному. — Хорошо. Буду тебя ждать, дорогой. — Замямлился Саша. Этот тон был не особо уверенный. То ли был какой-то страх, то ли еще что то. Но после короткого общения становилось как-то не по себе. Сегодня среда, значит уже через несколько дней приедет Московский. Время быстро летит, так что даже сами парни не заметят, как пройдут все рабочие дни и они наконец-то встретятся.
69 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)