От лица Кефера
3 июня 2022 г., 11:55
Я сел на кровать и не знал стоит это делать или нет...
Стояк так и оставался..
Я решил всё же попробовать
Спустя минут 15-20 я закончил. Рука онемела и я пошёл в душ
Потом почти сразу я лёг спать
07:40
Я встал и пошёл к Гиксосу и Рамзесу что бы попросить у них совет.
Кефер:привет
Рамзес :привет.что то хотел?
Кефер:ла...*я описал всю ситуацию*
Рамзес:ну... Я бы на твоём месте сказал ей так будет проще тем более у неё с завтрашнего дня отпуск и мы все вместе как ты помнишь собираемся на море там как раз и скажешь ей если что мы с Гиксосом подиграем.
Кефер:Хорошо. Спасибо
Я шёл к Гору что бы начать вместе собираться и увидел как Лиза бедит он Эли
Эля:я про дам тебя ему!
Лища:пошла нахуй!!!
Эля поймала её и привела ко мне
Эля :привет , Кефер . За сколько купишь?
Лиза:Эля ты шлюха
Кефер:1000$
Эля:деньги вперёд
Я проятянул ей деньги
Эля:всё она твоя
Лиза:блять
Я закинул её на плечо и понёс в свои покои
Кефер:скажи спасибо что она тебя не отдала Эксатону
Лиза:ну спасибо.
Кефер:ну не расстраивайся
Я посадил её на кресло и принёс ей чай
Лиза:спасибо )
Мы сидели и разговаривали
Кефер:мне нужно тебе кое что сказать...
Мысли фараона
А если невзаимно?
Лиза:м?
Кефер:в общем...я тебя люблю...
Лиза: