Часть 6
29 мая 2022 г., 09:05
–Доброе утро, всем!
Автор:–*проснуоась* Доброе утро.
1.Автор,как дела?
Автор:–Я выспалась!
2.Флекджикей,оцени Лололошку как девушку и как мальчика. Кто тебе больше симпатезирует?
Фледжикей:–Как обычный.
3.Лопоклоша,станцуй с Варнером. Танго.? Ну или любой парный танец->-
Варнер:–Лололошка, ты умеешь?
Лололошка:–Нет(
4.Лололошка посмотри арты с собой и Лютиком,Фляжкой,Варнером,Междумирцем,Джодахом,Джейсом и Воландом.
Лололошка:–*посмотрел* Красивые, что могу сказать.
5.Кхм. Чёт я с утра добрый,надо как-нибудь разбавить атмосферу. О!
ЛОЛОЛОШКА, отдай мне свой электрошокер! Я знаю,что Люц хочет повторить,а ты ему угрожаешь!
Лололошка:–:Не отдам!*Убегает*)
Лололошка:–У меня до сих пор задница болит!
Я те щас!*Поймала Ло и забрал электрошокер*
Ахахахахха!
6. А теперь, Воланд и Ло поцелуйтесь.
Лололошка:–*поцеловал Воланда*
7. А кстати. Ло,я говорил,шо ты беременная? Ну так вот. У тебя дитё от Люца. Ближайшие 9 месяцов ты будешь отдыхать. А все мужчины в этом селе,твои рабы.
Автор:–Все все?
–Дада,даже боги.
8.Лололошка, какой чай у тебя любимый?
Лололошка:–Зелёный с двумя помпами мяты.
9.Люц,поцелуй Лололошку.
Люциус:–*чмокнул в макушку*
10.Агний ты знал,что твой дитя по сути г е й?
Агний:–Да знал.
11.Ивлис,я хочу увидеть как ты обнимишь и поцелуешь Лошку. Останься живой хотя бы...
Ивлис:–Лололошка... *обнял и поцеловал*
Лололошка:–Какого?!
Люциус:–Ну всё тебе п*здец
Ивлис:–*забежал в дом*
12. Агний сделай тоже самое,что и Ивлис.
Агний:–*поцеловал и обнял*
Люциус:–Папа!
Агний:–*убежал*
Лололошка:–*обнял Люциуса* Побудь со мной.
13.Лололошка, сядь на колени к Ивлису,потом приляж на колени Агния. Ну тип рядом друг с другом сидят Ивлис и Агний,а у них на коленях лежишь ты. Головой у Агния...
Агний, Ивлис:–А можно там где мы выживем?
Лололошка:–Нет! *сёл и легко на них*
Джодах:–Э не не, *забрал Лололошку* это уже наше!
14. Воланд и Джодах,вы теперь личные телохранители Лололошки.
Воланд:–Без проблем)
-Ну вроде всё.
Автор:–Удивляет то что я с ними живу на одной хате.
-Ладно я пойду, мне ещё столько надо сделать...
Автор:–Удачи! *обняла*
[Из неоткуда появляется Дуб.И из него выелетает сова]
-Кар,кар,ЁПТ.¬[сев проговорила совушка]¬так так так....Давайте сначяло познакомимся!Я совушка Лариса(ларисочка гузеева ёпт!)
Автор:–Ку
-давайте начнём с анегдотов!¬сова достала блокнот.
1.
У школьников начались летние каникулы.
Одновременно в соцсетях резко возросла активность военных аналитиков.
Совпадение? Не думаю!
Рома:–Серьёзно?
Автор:–Ага...
2.
Ну, смотрите, - объясняет бармен. - 10 евро само пиво. 10 евро сбор на помощь Украине. 20 евро на поддержку стран, которые ввели санкции против России, и которые не входят в Евросоюз. 10 евро на помощь Великобритании за успешное воплощение антироссийских санкций. 10 евро балканским странам для закупки подорожавшего угля. И ещё 40 евро на газовые субсидии для бедных стран Евросоюза, чтобы те поддержали санкции.
Немец притихает и молча отдает 100 евро бармену.
Бармен берет деньги, кладет их в кассу и отдает 10 евро сдачи обратно.
Немец в недоумении спрашивает:
- Погоди, ты же сказал, что я должен тебе сотню, я дал тебе сотню. Зачем ты отдаешь мне мои 10 евро обратно?
Бармен отвечает:
- Понимаете, из-за всех этих событий у нас закончилось пиво.
Джонни:–Пивас(
3.
Отчего в ассортименте вашей импортозамещенной сыроварни, при всем разнообразии сыров, нет сортов с плесенью?
- Да не плесневеет это пальмовое масло нихрена...
Автор:–Оно не плесневеет?!
4.
Слушай, у тебя вообще есть критическое мышление?!
- А что это?
- Это когда человек анализирует информацию из разных источников, и только потом делает вывод.
- Ааа! Есть, конечно. Я смотрю новости на Первом, потом на России, а заканчиваю просмотром НТВ.
Автор:–Тупо я в школе..
5.
Фраза «приезжай, я дома одна» заставила бегать больше людей, чем Nike и Adidas вместе взятые.
Джонни, Рома, Автор:–*смешок*
-всё с анегдотами закончили!теперь вопросы и задания!!
Автор:–Давай!
[лариса подлетела к Арниру]
¬Арнир сядь на коленьки к первому!:)
Арнир:–Эт просто *сёл на Санфиша*
Санфиш:–Ты тяжёлый((
Арнир:–Потерпишь)
[Сова смотрела на это всё и в душе очень сильно радовалась,я уверяю была бы она человеком то вся была бы красная]
-так следуйший это Ивлис!!
[Сова села на его белую макушку]
¬будешь сопротивляться насру на голову нах#й!
Ивлис:–Меня уже сегодня убить пытались(
Мёри:–А вот нех*р к моей маме лесть!
-так,как ты относишся к тому что твой брат голубой?И ты сам какой ориентации?
Ивлис:–Мне фиолетого на это.
[Сова послушала ответ и подлетела обратно к арниру и первому]
-чёт скучно,а ну ка,Арнир и Первый едите ебитесь:)кстати да с сверху будет Первый.
Арнир:–Я уже думал выйду сухим из воды(
Санфиш:–Пошли уже
Арнил:–Больно сделаешь - завтра не проснёшься!
[Та прошептала арниру на ухо,"удачки голубки:)"
-Так а теперь к автору.
-1.как вы можете жить с ними?
Автор:–Я в душе не *бу
2.а почему почти никто не обрашяет внимание на Кейт и Радана?:(
Автор:–Их просто изначально не было.
-Для автора всё.теперь Кейт и Радан:)
[Сова подлетела к этим голубкам и скозала]
-Кейт поцелуй Радана в губки,а потом...а что потом идите ебитесь;)
Кейт:–Мы друзья!
-На этом всё ребята!!Всем удачки и всем пока!!
Автор:–Было интересно, пока!
[Та подлететла к своему дубу и скозала на последок "Кар кар ёпт,бля я же сова точно.."после этого дуб исчез под музыку
"Водка пиво,водка пиво,наполняем нармативы!]
Автор:–Аббиса!
Аббиса:–Что ещё?
Автор:–Сейчас Блин придёт)
*из портала аккуратно выходит человек среднего роста в тёмно-бежевом строгом костюме, волосы же были тёмно-русые, а глаза блебно-голубыми*
- И снова здравствуйте, простите, что не появлялся здесь довольно долгое время, но сейчас я освободился и готов задавать вопросы и давать задания.
Автор:–Мы тебя уже заждались)
1 Вопрос
Ром, тебе нравится то, как выглядит твоё творение?
Рома:–Вроде нормально, но я немного в ах*ре.
–И вот как бы вопрос назревает уже очень давно, почему ты много на каких фотографиях делаешь акцент на свою ass?
Рома:–Могу и хочу
2 Вопрос Действие со стороны аскера
*подошёл к Аббисе и обнял её* Наконец смог это сделать. Как дела?
Аббиса:–*обняла в ответ* Хорошо дела)
3 Вопрос
Лололошка, какого тебе в этом теле?
Лололошка:–Средне.
–Желаешь ли вернуть мужской облик и достоинство?
Лололошка:–Скорее да, чем нет.
4 Вопрос
Если Джонни и Флекджикей начнут пить, кто выйграет? Ставки принимаются от всех участников аска.
Варнер, Лололошка, Артур, Всё боги, Ивлис, Автор, Рома, Аббиса:–Джонни!
Фикс, Гектор, Д. Блек, Аргус, Люциус, Джодах:–Фледжикей!
5 Вопрос
Автор, есть ли у вас теории по поводу идеального мира?
Автор:–Вроде нет.
6 Вопрос
Почему когда кто-то умирает или что-то плохое происходит в сюжете, Рома ржёт, как не в себя? Что с тобой Роман Фильченков?
Рома:–Я не знаю! Привычка такая, а от куда,не могу понять.
-На этом думаю закончить, но я не буду уходить, останусь здесь пожалуй.
Автор:–Хорошо)
*Блин сел около Аббисы*
Автор:–А сейчас на студии Meya.
*из-под земли выкапывается существо, внешне немного похожее на человека. Кожа покрыта тëмно-серой чешуëй, рост около двух метров, острые клыки, которыми заполнен весь рот, причëм в два ряда. Волосы чëрного цвета и переливаются зелëным, сами волосы распущенны и довольно длинные. Глаза ярко-фиолетовые с острым зрачком. Есть рога, закрученные на концах, один рог чëрный, другой ярко-салатовый. Так же есть хвост, чем то похожий на демонический, конец хвоста тоже ярко-салатовый и немного пушистый.*
- что-ж, приветсвую вас. Можете звать меня Мэей(Мэя).
Автор:–Приветик)
–Шуток у меня нет и скорее всего не будет, но будут вопросики, задания и подарочки^^)
Междумирец:–Интересненько..
-Лололошенька, мне тебя очень жаль.Поэтому тебе от меня лишь подарочек. *на коленях Лололошки оказалась пакетик различных вкусных кафет и две пачки печенья "Орео".
Лололошка:–Спасибо большое!
- ну и)
*подошла и обняла Лошку*
Лололошка:–*обнял вас в ответ*
*отойдя от Лошки повернулась к автору*
- автор, тебе я тоже вкусняшек принесла.
Автор:–Ого..
–У меня в городе упаковка "Орео" стоит всего 55 рублей с увеличением цен так что)
*около автора появились 29 упаковок печенья "Орео"*
Автор:–Еда!
- это тебе, надеюсь у тебя жопка не слипнется. °^°
Автор:–За это не переживай)
*подошла к горбатику*
- Тебе я тоже принесла вкусняшки и много иглобрюхов) А то тебе мало что-то дарят.
*отдала горбатику около стака иглобрюхов и три пачки "Орео".
Горбатик:–Спасибочки)..
*погладила горбатика по голове и отошла, посмотрев на всех присутствующих*
- эх, жаль что Смотрящего нет(.. Надеюсь он появится когда-нибудь. Ну ладно, буду задавать тому, кто есть.
Зефирка(Зефирион), сядь на колени к Ивлису и сиди так до следующего задания адресованного тебе. А если сегодня тебе ничего не адресуют, то будешь с ним спать, да я злой чебурек >:).
Ивлис:–Садись...
Зефирион:–*сел*
–Вообще, у меня несколько дней подряд идëт дождь на улице, даже прямо сейчас.
Автор:–У меня тоже(
–Но всë же автор, добавь Смотрящего пожалуйста, я хочу ему кое-что сказать.
Автор:–*телепортировала Смотрящего*
*увидя Смотрящего подбежала к нему и встала на одно колено достав коробочку с обручальным кольцом и открыв еë*
- Смотрящий, конечно жаль что ты не говоришь, но ты выйдешь за меня?
[Смотрящий смотрит на вас с удивлением и смущением]
*зная, что Смотрящий не может говорить сказала девушка, ведь молчание - знак согласия*
- молчание - знак согласия :>
*одела на палец Смотрящего кольцо*
- насчёт возраста не беспокойся, я хуета с возростом 91триллион лет:>
Смотрящий:–*мысли* А по виду так не скажешь..
*взяла Смотрящего на руки и убежала с ним прокричав:*
Автор:–Человек п*здят!
- я верну его когда снова вернусь!)
Автор:–...
*и вот так она убежала*
Автор:–Смотрящий...
Междумирец:–Она же сказала что вернёт.
–Всем,привет. Я ток с ютуба....
И я
Автор:–Что там было?
Это всё,что можно сказать>:<
ВЫ ВИДЕЛИ ЯНДЕРЕ РАДАНА КОТОРЫЙ ХЕРАЧИТ ВСЕХ ЗА ЛОЛОЛОШКУ??!?!?!?
КХМ. Ладно, извините, давайте продолжим.
Арнир:–Отличная идея)
1. Лошка,у тебя двое новых мужей:Ивлис и Агний. Не спрашивай. Просто они огненные.○>○
Агний:–По моему я слишком стар для него...
2. Зефирион ставай с колен Ивлиса,у него наверное уже ноги болят....
Ивлис:–*пихнул Зефириона* Свобода!
3. Лололошка, как назовём твоё дитятко от Люца?
Лололошка:–Пока не знаю.
4. Агний и Ивлис,вы чисто технически тоже геи. Поздравляю.
Ивлис:–Да пох*
Агний:–Да пох*й
5. Лололошка, положи нож на место,всё-равно меня не убьёшь -^-
Лололошка:–Моё!
Автор:–*забрала нож* Этот нож - подарок Кирилла!
6.Джодах,Ивлис,Варнер,Агний,Люц,Воланд,поцелуйте в засос Лололошку.
Автор:–*телепортировала их в дом* Пусть в доме это всё делают.
7. Радан,как ты относишься к новости,что я принес (Имеется в виду,про видео с ютуба,где мистер Радан стал яндере)
РаДиАтОр:–Я не чё не понял
8. Райя как ты относишься к тому,что Лололошка беременна?
Райя-Прайм:–Разве он не был мужчиной?
9. Лололошка, сядь на колени к Агнию.
Лололошка:–Лови! *плюхнулся на Агния*
10. Варнер поцелуй Лололошку. Не снимая с колен Агния.
Варнер:–*наклонился* Миледи, позволите себя поцеловать?
Лололошка:–Позволяю
Варнер:–*поцеловал*
Автор:–*очень громкий смех*
11. Лололошка хочешь детей от Воланда?
Лололошка:–Нет, мне двоих будет хватать
Мёри:–Спасибо)
12. Лололошка, оцени по 20 бальной шкале каждого своего мужа. Агний и Ивлис тоже считаются.
Лололошка:–Люциус–20
Воланд–20
Джодах–19
Варнер–20
Ивлис, Агний–19
Джодах:–А со мной что не так?
Лололошка:–Слишком высокий(
13. Мёри как тебе новые отцы?
Мёри:–Один старый, второй говнюк
Агний:–Я ему в дедушки годусь!
Ивлис:–Почему я говнюк?!
–Ну всё пока! *Обнял автора*
Автор:–*обняла в ответ*
–Вот теперь пока!
Кер - я хз что делать такшто чорный юмор.*вы видете над собой на облаке Кер*
Автор:–О привет Новару.
1.Дело происходит в одном из регионов Греции, где монастыри находятся в горах, на которые возможно забраться лишь в люльке которую снизу поднимают двое монахов с помощью веревки. Один турист все же отважился посетить эти памятники культуры. Когда люлька дошла до середины, турист увидел, что веревка уже порядком поистрепалась. Он спрашивает у сопровождающего его монаха: — Скажите, а веревку вы часто меняете? — Как только порвется – так и меняем.
Автор:–Поэтому и не хочу в Грецию!
2. Стоит мужик, писает в подъезде. Подходит женщина лет за 40 и смущенно так говорит: — Извините, пожалуйста, у меня вот муж год назад умер, я так соскучилась по мужчинам, разрешите, пожалуйста, если не сложно, подержаться у вас за одно яйцо. Мужик, слегка шокированный: — Ну ладно, так и быть, держитесь... Женщина опять: — А может, разрешите мне еще и за второе подержаться, все-таки год без мужчины... Ну пожалуйста... — Ну держись... Схватившись за оба яйца, женщина со страшной силой дергает их в разные стороны и кричит: — Не хрен в подъезде ссат!
Всё:–*ржут*
3. Приходит мужик в ресторан. Усаживается за столик — напротив кладет маленькую безногую собачонку. Заказывает бутылку водки, выпивает. Подходит официант со счетом: — А как зовут вашу собачку? Мужик (вытирает слезы, с чувством): — А... какая разница — зови... не зови... Все равно не прибежит...
Автор:–Бедная собачка(
4. Усталый, пьяный в стельку муж возвращается вечером домой в свою квартиру на 18-ом этаже и застает свою жену в постели с любовником, берет обалдевшего любовника за шкирку, выбрасывает его в окно и говорит: С***, еще раз увижу-убью!
Кер - а мужик уже здох!
Варнер:–Правильно!
5. В камеру смертников входит надзиратель. — Послушайте, — обращается он к приговоренному, — завтра, перед тем, как посадить на электрический стул, у вас спросят, какое ваше последнее желание. Вам уже все равно, так попросите, чтобы мне повысили жалование.
Автор–Я тоже повышение хочу(
6. В квартире засорился унитаз, хозяева вызвали сантехника. Тот пришёл, открыл широко рот, натянул губы на унитаз и стал высасывать в себя воздух. Потом выплюнул всё на пол. Там помимо всякого дерьма оказалась маленькая скрюченная девочка. Сантехник говорит: — Вот причина засорения. Девочка отвечает: — Я не причина, я ниже этажом писала.
Воланд:–Жалко девченку..
Кер - пха...
Кер - ладно Лололошка если что случится скажы щя уебу и в твоей руке появится оружие любое какое пожелаеш и евро некто не сможет отобрать. Ну да как можно отобрать то что ты даже не можеш тронуть.
Лололошка:–Электрошокер!
Кер - как тебе ЗАКУЛИСЬЕ?
Рома:–Обоср*лся
Кер - все я спать.*вы слышите как буто кот мурчит, а ето Кер заснула.
Автор:–Ну спокойного сна)
* из портала не удачно вывалился на пол парень лет 20 с чёрными волосами, сиреневыми крыльями не большой короной на голове, в фиолетовой кимоно*
–ааа... здравствуйте * встал в полный рост (2,23)*
Автор:–Не сильно больно? И попрошу быть по тише, тут люди спят *посмотрела на спящюю Кер*
–извиняюсь за появление *посмотрел на Джодаха*
Джодах:–*смотрит на вас с недоверием*
- кхм Уважаемый Джодах Ави пожалуйста не надо меня поглощать :_ )
- ну по старинке с анекдотов
Автор:–Давай.
–Кхм!!!
1
Я копал яму в саду и вдруг откопал целый сундук с золотом. Я уж было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке. Потом вспомнил, зачем я копал яму.
Варнер:–*смешок*
2
— Будешь выходить — труп вынеси!
— Может быть, мусор?
— Может — мусор, может — сантехник, бог его знает…
Люциус:–"Можешь и мусор захватить"
Автор:–*тихий смех*
3
Проблема не сунуть лампочку в рот, проблема вызвать потом «скорую помощь».
Джодах:–Проблемно говорить будет.
3
Одну девочку в школе называли Крокодилом. Но не потому, что она была некрасивая, а потому, что один раз затащила в реку оленя и сожрала его.
Автор:–Это мы слышали.
4
— Я боюсь прыгать — вдруг парашют не раскроется?
— Еще никто никогда не жаловался, что у него не раскрылся парашют.
Автор:–По этому высоты боюсь до усрачки.
5
— Почему-то, когда вы улыбаетесь, один глаз у вас веселый, а другой грустный-грустный такой.
— Веселый — это искусственный.
Д. Блек:–Кхм, грустновато...
- ну а переобул вопросы
К автору : какой Ваш любимый шип в нп в иб ? Как вас зовут в реальности? (простите если уже было)
Автор:–Любимый шип?... ммм.. наверно Джодах/Джейс
Автор:–Оля, Хельга - это скандинавская форма имени и Хельга в переводе на русский - святая)
К Лололошке : Кхм! Здравствуйте дед Лопоклоша. Есть тот кого вы влюблён, кто этот счастливчик? 😏
Лололошка:–Вот эти четвера мои мужья *показал на Воланда, Люциуса, Джодаха и Варнера* А вот эти двоя долба*бы *показал на Агния и Вилиса*
К Джодаху : 1000 демонов спать не мешают? * дал кружку кофе*
Джодах:–Дя :< *взял кружку* *отпил*
–Что ж моя фантазия на этом закончилась и мне пора смотреть за своим миром, всем до свидания всем пока удачного АСКа * Испарился фиолетово мдымке *
Автор:–Спасибо и удачи!