Ты не странный!

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 546 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник

Часть 10

Настройки
— Извини, но мне надо идти... — Син Цю с аккуратностью провёл по его ладони и быстро убежал в сторону, оставив друга одного. Хлопья белого снега так и продолжали падать на землю, окутывая ту белой пеленой. Голубоволосый парень просто стоял на месте, а его глаза постепенно наполнялись солёными слезами и сердце также противно сжималось. Хотелось только кричать, но Чунь явно не смог бы пересилить себя и выпустить все эмоции прямо на улице. — Н-не уходи... С-Син Цю.. Пожалуйста... — Юнь присел на корточки и закрыл своё лицо двумя руками. Юноша старался сдержать в себе слезы, но его хватало на то, что он тихо хныкал, весь трясущийся от холода. Ему не было так обидно от того, что ему отказали, ему было страшно потерять общение с Син Цю. Можно даже не отрицать того факта, что за долгое время их дружбы он привязался к нему. Этот ехидный парнишка стал для Чуня чуть ли не самым близким человеком. — Неужели тётя Шэнь Хэ была права, что мне не стоит общаться с ним?.. — А может это я неправильный? Может я странный? О Боже...Понятное дело, что он испугается... Я-я.. просто блять отвратительный... Когда конечности в конец замëрзли, сидящему на корточках пришлось встать, чтобы совсем не окоченеть. Ничего не оставалось, кроме как идти домой. Он медленно плелся, не обращая внимания на всё, что происходит вокруг. Было плевать. Юню хотелось только поскорее оказаться дома и запереться у себя в комнате. *** — О, Чунь, привет! Ты сегодня довольно рано пришел. — Шэнь Хэ сразу же заметила своего племянника, который даже и не поздоровался с ней в ответ, что немного насторожило её, но она старалась не придавать сильного значения этому. Обычно, Чунь Юнь почти каждый день задерживался после школы, и, наверное уже по понятной причине — конечно же, чтобы пошататься где-нибудь с Син Цю, может, зайти к нему после уроков. Зайдя в свою комнату, юноша закрыл двери и небрежно бросил свой рюкзак куда-то в угол вместе с верхней одеждой, а сам сел к себе на кровать, стараясь закрыть лицо руками. Чунь тяжело дышал, пока тем временем из уже опухших глаз до сих пор текли слезы. Безусловно он хотел кричать, но присутствие его тёти дома перебило это желание. *** Девушка с платиновым блондом беспокоилась из-за поведения племяшки. Ведь не первый раз он ведёт себя излишне странно и закрыто, а сегодня Юнь-Юнь вообще, заперся у себя в комнате и даже не выходил на обед, заставляя любимую тётю переживать. — Чунь Юнь, можно зайти? — вздохнув, она постучалась несколько раз в закрытую дверь. Услышав стуки, юноша быстро натянул улыбку, дав разрешение на то, чтобы зайти внутрь. — Д-да.. Что-то нужно? — опухшие и красные глаза с дрожащим голосом он явно не смог нормально скрыть. — Ты весь день сидишь тут, даже покушать не вышел, — девушка присела на край кровати к юноше, — да и что с твоим лицом? Ты плакал? — она с полной серьёзностью смотрела на его видок. — Тетя Шэнь Хэ, всё хорошо... Честно!.. Я-я..я просто не выспался сегодня.. Ахах, да!.. Я просто не выспался, вот и выгляжу так. — Юнь с улыбкой врал тёте, лишь бы не говорить что было на самом деле. Он думал, что даже если и расскажет всю ситуацию, то мнение о нём кардинально поменяется в худшую сторону. Тем более, парень прекрасно знал об отношении Шэнь Хэ к Син Цю. — Ахах, я же вижу, что ты врешь. Дорогой, тебя видно насквозь. — девушка заботливо положила свою руку ему на спину, аккуратно поглаживая её, — у тебя что-то происходит со своим другом? — она наклонилась к испуганному от такого вопроса лицу, — если хочешь, можешь рассказать что произошло. Я постараюсь помочь тебе... — Если я расскажу, то тебе явно не понравится... — Чунь Юнь опустил взгляд в пол, нервно перебирая своими пальцами. — Ну ты чего? Я же переживаю за тебя... Ты ведь мой любимый племянник! — Ты правда не будешь говорить что-то против или отворачиваться от меня? — голубоволосый так и не посмел взглянуть в лицо родственнице. — Думаешь, я тебя обманываю? — Шэнь Хэ в удивлении подняла брови, уже перебирая все возможные варианты случившегося. — Он сказал, что мы можем остаться друзьями после моего признания... А сам ушёл... О Боже... я действительно отвратительный... Ясно дело, что Син сбежал.. — парень отвернулся от платиновой блондинки, уже представляя её не очень хорошую реакцию на всё это. Только вместо этого она с полным пониманием выслушивала племянника. — Почему я такой неправильный?! Если бы не мои гребанные чувства, которые я просто не могу больше держать в себе... Всё было бы хорошо... — Чунь Юнь постепенно переходил на жалобный крик, всё таки так долго скрывать все чувства к другу, а затем быть отвергнутым им же, не очень сказалось на состоянии сидящего на кровати парня. — Чунь Юнь... — Шэнь Хэ вообще не могла найти слов, чтобы хоть как-то отреагировать на всю эту ситуацию. — Ох... Не вини себя, ты не виноват! Э-это просто такие обстоятельства... — она сглотнула слюну и приобняла племянника, — по крайней мере я рада, что ты рассказал о том, что тебя тревожило... И ты вовсе не отвратительный! Вообще не говори про себя так! — она натянула улыбку, пока Чунь Юнь вновь залился слезами. *** Син Цю тем временем сидел у себя в подъезде на лестнице, пытаясь отойти от произошедшего. Его телефон, где он без конца проверял сообщения в мессенджере, лежал рядышком. Син так и ждал хоть одной смски или звонка от Чунь Юня, в то время как сам же и сбежал от него. — Как я просто додумался до того, чтобы отказать?.. Я глупый! Тупой! Ещё наверняка обидел Юня... — темноволосый тяжело дышал, карая себя в своих словах. — Чунь Юнь ведь тоже мне нравится... — он жалобно заскулил, — почему мы не можем быть друзьями...которые нравятся друг-другу... Любовь это не совсем правильно, тем более вдруг она вообще рассорит нас.. Хотя я уже... — Син Цю нервно кусал губы чуть ли не до крови, всё также рассуждая вслух. — Да кто тут бубнит!? — смуглая девушка с двумя хвостиками вышла из своей квартиры с чёрным мусорным пакетом, который был наполнен. — Ой, привет Синь Янь... — парень испуганно перевёл взгляд на девушку из параллельного класса, а в мыслях проносилось одно — лишь бы она ничего не услышала... Кажется, Синь Янь действительно ничего не услышала и всего на всего выкинула полный мешок в мусоропровод. — Чего сидишь то хоть тут? Твоя квартира в паре шагов... — она усмехнулась, доставая из кармана пачку тоненьких сигарет и протянула её рядом сидящему Сину, — будешь? — Спасибо, я не курю. — он отрицательно покачал головой, пока его соседка уже держала в двух пальцах никотиновую палочку и затягивалась, выдыхая табачный дым подальше от сидящего на лестнице парня. — Так что сидишь тут? — Синь Янь стояла, оперевшись на перила. — Ну-у, я просто решил отдохнуть, а что? — А, ну вопросов нет тогда. — девушка ещё раз усмехнулась и молча продолжила курить, а вот Син Цю решил действительно пойти домой. *** — Эй, лови снежок!! — юноша с двумя косичками резко кинул достаточно крупный комочек снега в Итера, правда он не рассчитывал на то, что тот повернется и ему прилетит все это в лицо. Он даже толком и понять ничего не успел, как Венти подбежал к нему, виновато убирая снег с лица. — Итер, извини.. Я не хотел прямо в лицо тебе... — парень в куртке болотного цвета, заботливо погладил того по мокрой щеке, думая, что светловолосый мило простит его за такую шалость и они пойдут дальше. — Хорошо... — Итер ласково улыбнулся Венти и наклонил голову вбок, — только сначала... — и тут блондин сразу начал высматривать что-то. — А что сначала? — Да, так ничего. — блондин ухмыльнулся, выжидая момента, чтобы застать Венти врасплох. Всё таки, это получилось! Итер решил совсем немного подшутить над Венти и кинуть снег ему за шиворот. Теперь Итер слышал жалобные возгласы со стороны друга. — Я же извинился! Дурачок!! — в шутку, парень в куртке болотного цвета накинулся с кулаками на Итера. — А вот, нечего было лезть ко мне. — Итер так злорадно хихикал, и даже умилялся с вида такого разъярëнного друга. Итер специально отходил назад, а Венти так упорно шёл на него, что даже и не заметил как споткнулся. Ещё немного и тот бы упал прям на Итера, но всё же, блондин вовремя успел среагировать и поймал брюнета, прижимая его к себе. Это всё выглядело так, будто бы они обжимаются. — С-спасибо. — Венти смутился от "объятий" с одноклассником, даже сердце вдруг забилось намного чаще обычного, а внутри стало приятно и очень тепло. Он резко притих, и даже не стал больше нарываться. Только вот ни Итер и не Венти не собирались так быстро отстраняться, они простояли ещё пару минут в таком интересном положении. *** Однако, снегопад так и не хотел прекращаться, прям вынуждая Венти и Итера не расходиться, а гулять вместе под снегом, и просто проводить время с друг другом. Парни беспечно ходили по пустому, на удивление, скверу в этом малюсеньком городишке. Да и за столь недолгое проживание здесь, Итер слишком быстро успел сдружиться с Венти. Буквально с их совместной ночёвки всё шло стремительно вверх и, кажется, совсем не желало останавливаться. — Ите-е-ер, я замёрз.. Может ко мне пойдём? Мать всё равно вряд ли вернётся сегодня... — брюнет вплотную подошёл к своему другу, засматриваясь на розовое от холода личико парня с длинной косой. — Да, думаю правда стоит уйти, — блондин молча взял его за руки, которые успели замёрзнуть и положил их себе в карман, пытаясь таким образом согреть Венти, — у тебя такие руки холодные... Можно ведь согреть их? — Хи-хи, тебе можно и не спрашивать! — юноша залился звонким смехом, а после, сопровождая это всё достаточно долгим зрительным контактом, который весьма смутил Итера. — Ну всё... Пойдём...
Примечания:
71 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)