"Новый друг семьи" или "Я всегда буду с тобой, в холод и в огонь"

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 10 728 слов, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 30

Настройки
Катя; - ребятам нужно, не мне Нина : -ты тоже Катя: - я медсестра Нина : -ты тоже нужна Катя; - почему? Нина : -медсестра нужна Катя: - иду Нина : -1 смотровая Катя; - хорошо Нина дала Кате папку и убежала на пост Катя взяла и вышла, ушла в смотровую В смотровой был Костя и Олег Катя зашла в смотровую. Костя : -о Катя привет Катя: - привет Костя : -как ты? Катя: - хорошо, что тут? Костя : -человека машина придавила Катя: - и как? Костя : -все плохо Катя: - почему? Костя : -позвоночник раздроблен Катю даже мурашки почувствовала Костя посмотрел на неё Кате не приятно Костя : -мы разберёмся иди Катя: - хорошо, начала выходить но остановилась Костя и Олег посмотрели на неё Катя стоит и немного закрыла глаза Олег: -Катя? Катя услышала и открыла глаза; - а? Олег : -плохо? Катя: - нет, всё хорошо Катя вышла в коридор Олег и Костя удивились Катя зашла в ординаторскую Там были все практически и отдыхают Катя увидела их Ребята посмотрели на неё : -Привет Катя; - привет Ребята: -как ты? Катя: - хорошо
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник