"Новый друг семьи" или "Я всегда буду с тобой, в холод и в огонь"

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 10 728 слов, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 60

Настройки
Катя увидела и улыбаться, она тоже любит его : - согласна Официант улыбнулся и посмотрел на них и вышел с букетом для Кати и с тортом Катя улыбается и видит Андрей улыбнулся и одел кате на палец кольцо и обнял её и поцеловал : -я тебя люблю сильно. Все им начали сильно хлопать Катя обняла его : - я тебя тоже люблю Андрей улыбнулся : -ну теперь осталось попить чай. Садись Андрей помог Кате сесть. Они поужинали очень вкусно. Собрали букеты и они спустились на лифте на первый этаж и сели в машину Андрея. Они приехали к Кате домой и поднялись на этаж и зашли в квартиру. Маша выбежала к Кате : -Катя Катя увидела Машу ; - привет машуля Маша улыбнулась : -Привет Катя, а ты одна? Или с кем то? Катя: - нет, не одна с Андреем. Андрей заходи Андрей улыбнулся и зашёл в квартиру. Маша посмотрела на него и подбежала к нему и запрыгнула на руки : -дядя Андрей Андрей улыбнулся : -привет Маша. Ты так выросла. Маша улыбнулась и посмотрела на руку кати : -Кать ты замуж вышла? Катя улыбается Андрей улыбнулся : -ну почти. Маша улыбнулась и обняла их двоих : -а мама ушла с дядей куликом гулять Катя: - с кем? Маша : -с Куликовым ушла гулять. Катя посмотрела на Андрея Андрей посмотрел на Катю : -ну тоже не плохо. Маша улыбнулась : -Кать ты полежишь со мной? Катя: - полежу, а скоро она придёт?
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник