Сладкая жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 293 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка сидит возле окна медленно попивая свой полу остывший кофе и смотря на дождь за окном, задумавшись она забыла что опаздывает на пары. Одумавшись она посмотрела на время и вскочив со стула выбежала из кафе. Пока она бежала ей на встречу выбежал парень он был очень красив (белые волосы голубые глаза и веснушки) он сбил её с ходу и они оба полетели на встречу к асфальту Лия:ай можно поаккуратнее Карл:Ой прости я опаздываю в мой новый универ Лия: я тоже, а ты в какой универ идёшь Карл: в универ на адрес******* Лия:оу это же мой универ Карл:как тебя зовут? Лия:Лия, а тебя? Карл:А я Карл Лия:мне приятно! Карл:и мне! Они побежали в универ (описание Лии, она красивая, рыжие волосы,веснушки и изумрудные глаза, от её волос веет свежей весной) Её считают самой красиво, но она не с кем не разговаривает кроме своей лучшей подругой Ален, Лия отличница. Она зашла в универ и тут же прозвенел звонок она отдала свою куртку и влетела в кабинет где проходила пара, она подсела к Ален Лия:солнце привет Ален:привет *девушки обнялись* и продолжили писать!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник