Я не позволю этому повториться!

NC-17
В процессе
20
автор
lee_know бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 726 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Сону сегодня необычайно красив, он будто светиться изнутри. -Ты чего сегодня такой радостный? Не уж то тебя так проверочная по истории веселит? — Хоть Ники и возмущался, но все равно улыбался как дурачок, даже не пытаясь скрыть свои эмоции. -Да просто настроение хорошее. — Сегодня Ким спал самым сладким сном, ведь снилось ему их с Ники прогулка, поэтому с самого пробуждения улыбка не спадала с его лица. — А проверочная эта, вообще пустяки. В моей прошлой школе программа ушла немного вперёд, так что я эту тему уже с головы до пят знаю. -Повезло тебе, я вот совсем ничего не знаю, хоть бы двойку не получить, а этот старик явно не будет жалеть. — Ники явно волновался на счёт оценок, ведь обещал родителям погрузиться в учёбу. -Ники~я, не волнуйся ты так. О! Если что-то будет не понятно, спрашивай, я незаметно тебе помогу. — Сону засиял ещё ярче от такой шикарной мысли! -Не думаю что это хорошая идея, если нас поймают, то поставят двойку и тебе и мне. -Мне не так сильно страшна эта двойка. Её всегда можно будет закрыть. Тем более, мне кажется, что я смогу очень даже незаметно тебе помочь. -Ну не знааю, а вдруг все же не получится, не хочу чтобы тебя наругали. -Отказы не принимаются! — Сону смешно сложил руки на поясе и надул нижнюю губу. -Какой ребёнок. — Было невозможно не умилиться с этой картины. -Класс! По местам, звонок слышали?! Сону справился со своим тестом за 10 минут, а вот у Ники явно были проблемы. -Дай сюда. — шёпотом произнёс Сону и забрал его листочек. — Держи пока мой, чтобы этот ворчун ничего не понял. Ники сидел с красными щеками и тупо пялился в листок с ответами Сону. Ещё никто никогда не решал за него проверочную прям перед носом учителя. -Вот, можешь не благодарить. — Старший просто вернул листок его владельцу, но уже со всеми ответами. -Спасибо, Сону. — Ники сжал его руку под партой и посмотрел прямо в глаза. -Да что ты, мне же не сложно, тем более для тебя. — Ответил Ким смотря на их руки, в очередной раз восхищаясь как идеально выглядят их руки вместе. Как стало потом известно, оба сдали тест на пять, поэтому решили пойти отпраздновать это в то самое кафе у парка. -Ты сегодня и вправду очень помог мне, так что сегодня я угощаю! Бери все что хочешь! — Ники действительно был благодарен старшему, ведь без него он бы сдал этот тест точно на два. -Ну, я не очень голоден, так что сегодня твой кошелёк не сильно пострадает. -Ты же сегодня ничего не ел, верно? Сам говорил что не любишь завтракать, а мы пришли сюда сразу после школы. Время… уже три! Заказывай все что хочешь, Сону, мне действительно это важно. — Всё же хотелось нормально отблагодарить старшего за такую помощь, он ведь грозился получить двойку. -Ладно-ладно, тогда… я буду кимпаб. Что на счёт него? -Хороший выбор, вкусно и сытно. Официант! Мы готовы сделать заказ. -Добрый день, что будите заказывать? -Нам пожалуйста два кимпаба, айс американо и, Сону, что ты будешь пить? -Мне пожалуйста просто воды. -Хорошо, тогда два кимпаба, айс американо и воду, верно? -Да. -Ваш заказ принесут в течении 15 минут. -Хорошо, спасибо. — Парни проводили взглядом официанта. — Почему просто вода? -Просто хочется пить, не хочу чего-то сладкого. — Снова ложь, на самом деле Сону ещё в первый раз приметил вкусный на вид коктель, но когда понял сколько там колорий, сразу отбросил эту мысль. Парни снова разговаривали ни о чем, параллельно кушая. -Кстати, у меня родители уезжают на все выходные к друзьям в Тэгу, не хочешь прийти на ночёвку? Будет весело, обещаю. -Ого, я с радостью, всегда мечтал побывать на такой атмосферной ночевке как в сериалах. Только мне нужно сначала спросить маму. Давай я тебе напишу ответ когда приду домой? -Да, конечно, буду ждать. Парни погуляли ещё час в парке, а после пошли по домам. «🦊» -Я спросил у мамы, и она разрешила на все выходные! «🐥» -Отлично! Тогда я скажу родителям что я остаюсь здесь и попрошу брата не приходить :) «🦊» -Уже жду-не дождусь пятницы. Мне же надо взять сменную одежду? И щётку, а что ещё? «🐥» -Не волнуйся ты так, если что у меня все есть, даже одежду могу свою дать, а щётка у меня есть запасная, новая. «🦊» -Как скажешь, но я все равно возьму свое, все же не удобно как-то. -Тогда я пойду делать уроки. -Пока 👋 «🐥» -Пока 👋 Вот и наступила пятница, казалось бы, всего пара дней, но для Сону они тянулись как месяц. Для него это все было впервые, поэтому так волнительно. Он уже миллион раз прокручивал у себя в голове все, чем они могли бы заняться на этой ночевке и каждый раз создавал новый сценарий. -Тогда после уроков заскочим к тебе, оставишь рюкзак, возьмёшь вещи и пойдём ко мне. -Кстати, я забыл сказать. Моя мама хочет познакомиться с тобой, поэтому пригласила тебя на чай после школы, пока я буду собирать вещи. Сказала, что очень хочет познакомиться с моим первым лучшим другом. — Гордая улыбка после этих слов не спадала с лица Сону. -Отлично! Я и сам давно хотел с ней познакомиться, думаю она очень хорошая, раз воспитала такого сына. -Да что ты, смущаешь прям. Моя мама и вправду очень хорошая, я думаю ты ей точно понравишься! -Я надеюсь. — Смешок в кулак. Весь оставшийся учебный день парни провели довольно спокойно, не считая того, что Сону был на столько взволнован, что не мог сидеть спокойно, поэтому постоянно тянул Ники прогуляться по школе. -До звонка десять минут, но вы можете идти уже сейчас. Только тихо, пожалуйста, а то и мне и вам влетит. — учитель Ким тепло улыбается и начинает собирать свои вещи. Как же хорошо, когда есть такой понимающий учитель, ведь никому не хочется сидеть в пятницу в школе, а уже идти по своим делам, отдыхать и веселиться. -Побежали скорее к тебе! Чем быстрее придём к тебе, тем быстрее окажемся у меня и будем кайфовать. — Ники взял руку Сону и потащил к выходу со школы. Видимо Ким ещё не привык, ведь сердце от этого прикосновения стало биться чаще. -Мам! Мы дома! -Ох, Сонулик! — женщина подошла чтобы обнять сына. — Здравствуй, Ники, приятно наконец познакомиться с тобой лично. — Женщина подошла чтобы обнять и самого Ники. — Раздевайтесь, мойте руки и идите на кухню, я пока стол накрою. Парни пошли в ванную чтобы помыть руки. -А ты ей и вправду понравился, а я говорил же. — Сону легонько толкнул его локтем под бок. -Да, миссис Ким и правда очень хорошая, я рад что понравился твоей маме. -Садитесь, мальчики. Ники, ты какой чай будешь или может кофе? -Если у вас есть фруктовый чай, я бы не отказался. — Милая улыбка от Ники, от которой у женщины чуть ли не плавится сердце. Как же она рада за сына, он наконец нашёл себе друга, так ещё и такого хорошего! -Конечно, Ники~я, а с чем чай пить будите? Я испекла яблочный пирог, есть ещё печенье овсяное и помадка вроде ещё оставалась, если отец её не доел ещё. — У этой женщины шикарная улыбка. Теперь то понятно в кого пошёл Сону, такие же лисьи глаза и такая же прекрасная улыбка. Они попили чай с пирогом, поговорили немного о ночевке, родителях Ники, да и вообще лучше узнали друг друга. Теперь все переживания за сына ушли и женщина может со спокойной душой отпускать Сону на все выходные к другу. -Ну все, давайте ребятки, идите. Сону, если что-то нужно будет-пиши, да и просто так пиши, хорошо? — Женщина обняла сына на прощание, а потом и Ники. -До свидания, миссис Ким, было приятно познакомиться. -Мне тоже, Ники, надеюсь ты будешь частым гостем в нашем доме, всегда рады видеть тебя. До дома Ники парни добрались быстро и уже расстилали кровать, ведь задержались на много дольше, чем думали в гостях у Сону. -Я могу поспать в комнате брата или в гостиной, так что не волнуйся, я не потревожу твоё личное пространство. -Хорошо, только если тебе будет так удобнее. Парни ещё немного поиграли в приставку и пошли готовиться ко сну. -Спокойной ночи, Сону. -Сладких снов, Ники. Сону все не мог уснуть, время уже почти 3 часа ночи, но он все это время был в полудреме. Вроде и обстановка комфортная, да и выматался за день, но в голове столько мыслей, что просто невозможно уснуть. Вдруг Сону услышал шаги а потом как открылась дверь в ванную. -"Всё в порядке, он просто захотел в туалет, чего я так напугался?» Опять шаги -"Уже идёт обратно спать, ну и хорошо» Но неожиданно дверь в комнату открылась и Ники, даже не открывая глаз лёг к нему. Хорошо что Сону все это время лежал у стеночки, так что места для них двоих было достаточно. Почему то мысль, что они сейчас лежат в одной кровати, под одним одеялом, заставила сердце Сону стучать быстрее. Но на удивление никакого дискомфорта не было, как будто это уже не впервые и все так и должно быть. Но чего Ким явно не ожидал, так это того что младший обнимет его со спины и он будет чувствовать чужое дыхание на своём затылке. -"Почему мне это нравится? Это не правильно! Мы же лучшие друзья, почему я чувствую что-то другое? Это странно, как будто бабочки в животе от волнения, но мне так приятно…» Сону попытался уснуть, но ничего не получалось. В объятиях спать жарко, поэтому он решил откинуть одеяло, но это не помогло. Всё так же жарко. Но мысли отодвинуться от младшего даже не было. Сону снял спальные штаны. Так уже лучше, но все равно слишком жарко. -"Это же не может быть из-за того что я слишком смущаюсь такого положения. Ники например, даже не раскрылся, хотя спит в лонгсливе и пижамных штанах.» -"Я так больше не могу! Почему я так много думаю об этом?» -"Он не может мне нравится не как друг, такого просто не может быть. " Но чем больше Сону думал об этом, тем больше становилось неспокойно. Не мог же он влюбиться в своего первого и единственного лучшего друга? Что за бред? Конечно нет! Они просто лучшие друзья! И не больше! Ближе к пяти утра, старшему все-таки удалось уснуть. Когда Ники проснулся, сначала не понял, почему так хорошо, так тепло и комфортно… Но когда открыл глаза и увидел в своих обьятиях Кима, сладко посапывающего, немного залип на такой домашний вид старшего. Даже во сне он выглядит потрясающе. Ники посмотрел на время. -11:24 нуу, нормально. Только как я оказался здесь? Вообще ничего не помню. Ники пошёл с начала в душ, чтобы привести себя в порядок, а потом пошёл на кухню. Готовить лёгкий завтрак для двоих в виде тостов с джемом и чая. Ники все ещё помнил, что старший не любит завтракать, поэтому остановился на тостах. Легко, но придаст сил. Ким проснулся один. Посмотрев на время, он облегчённо выдохнул. На часах было 11.46. Он вышел из комнаты, чтобы найти Ники и застал его на кухне. Такого комфортного, домашнего. С сырыми волосами, в белой футболке, что была мокрой из-за волос и серых спортивках. -Доброе утро, Ники. — Сону, потирая глаза, зашёл на кухню и сел за стол. -Как спалось? Извини если я тебя потревожил ночью. Я видимо по привычке вернулся в свою комнату, надеюсь ты выспался. -Да все хорошо, я выспался, даже не заметил как ты лёг, так что не волнуйся. — Не будет же он говорить, как из-за его обьятий надумал себе всякого и заснул только утром. -Отлично, а то я уже испугался, что не давал тебе спать. Я помню, что ты не любишь завтракать, но ты вчера так мало поел, поэтому я решил и на тебя приготовить. Это тосты, так что они лёгкие, если что у меня ещё есть йогурты и творог, если хочешь. -Спасибо, я поем тосты с тобой, не зря же старался для меня. Только сначала в душ схожу. Сону пошёл в душ и вернулся через 10 минут весь такой уютный, в логсливе Ники с смешным принтом и плюшевых штанах. Младший не мог оторвать от него глаз. Хотелось каждое утро видеть такого Сону. Да и просыпаться в его обьятиях тоже было шикарно. -Всё уже готово, так что садись за стол и давай кушать. -Приятного аппетита -И тебе приятного аппетита. Парни поели и пошли смотреть какую-то комедию. -Давай закажем что нибудь под фильм? А то как это смотреть фильм без чипсов и попкорна? -Я не хочу ни чипсы, ни попкорн. Я бы от фруктов не отказался. -Ладно, тогда себе закажу чипсы а тебе фрукты, пойдёт? — Ники достал телефон чтобы открыть приложение с доставкой. Спустя 15 минут к ним приехал курьер и парни сели досматривать комедию. -Будешь? Я же вижу как ты постоянно кидаешь на них взгляд. — Ники пододвинул тарелку с чипсами ближе к Сону. -Н-нет, я не буду. Они слишком… Слишком вредные для кожи. -Сону, скажи честно, почему ты так мало ешь? Ты постоянно отказываешься от еды, а если и ешь, то очень мало. А за то время что мы вместе, ты поел только 2 раза. За полторы сутки! -Я-я, просто я худею, мне нужно держать себя в руках, чтобы не наедаться вредной едой. — Сону стыдливо опустил взгляд на свои руки. Для него это была не самая приятная тема, ведь была напрямую связана с прошлой школой. Ким пока не готов поделиться с кем-то этим. -АХ, Сону~я, зачем тебе эти диеты? Ты выглядишь прекрасно! У тебя шикарная фигура и лицо. Но если ты дальше так продолжить, то начнутся проблемы с кожей и будут ужасные синяки под глазами. Пожалуйста, ешь нормально. Необязательно наедаться, но и не голодай, прошу. — Ники взял руки старшего в свои, такие большие, тёплые, что у Сону потекли слезы. Он сам не понял почему. Он очень запутался. Ему не нравится его тело, ему всю жизнь говорили что он жирный урод, а сейчас кто-то отговаривает его голодать и что он выглядит прекрасно, причём этот кто-то первый лучший друг Сону, к которому он кажется чувствует что-то неправильное. Весь следующий день прошёл спокойно. Парни занимались ничем. Играли в приставку, смотрели фильмы, кушали (под присмотром Ники, Сону поел сегодня 3 раза, пусть Ким отказался есть обычные порции, а настоял на половине, ведь так сразу выходить с голода нельзя, иначе весь вес вернётся, но Ники и не стал настаивать, он был рад уже тому, что Сону рекулярно кушает, а значит силы у него будут и он будет здоров. Вечером Ники предложил посмотреть ужастик, ведь «какая начевка без ужастика? " Парни выбрали фильм, выключили свет, взяли снеки и сели смотреть. По началу все было хорошо, даже не страшно, только атмосфера как-то давила, хотя возможно Сону был уже тогда напуган. Но когда начался кульминационный момент, когда должен появиться скример, Ники быстро достал из-за подушки маску крика, ведь знал, что старший, чтобы спрятаться от телевизора, повернётся к нему, так что это отличный шанс напугать Кима. Только Ники не смог… Он просто не смог напугать Сону, ведь когда напряжение в фильме стало рости, было видно как старший дрожит, а потом, он прижался к Ники ближе и охватил его руку. Это помогло Киму немного успокоиться, но Ники уже не смог сделать что-то с старшим. Он выглядил как беззащитный котенок, которого ни в коем случае нельзя пугать. -Ники… — как только пошли титры, шёпотом произнёс Сону. — Я к-кажется не смогу сегодня уснуть. — Парень лишь сильнее прижал его к себе для успокаивающих объятий. -Если мы будем спать в одной комнате, тебе будет спокойнее? -Да, пожалуйста, я один не смогу уснуть. Они прибрали все в зале и пошли готовиться ко сну. Когда Сону вышел из душа, увидел, что Ники зачем-то принёс надувной матрас и положил рядом с кроватью. -Ты с ума сошёл? Ты же не выспишься на нем. Потом все тело будет болеть. Ложись со мной в кровать, она как никак двуспальная, места хватит. -Да не стоит, я уже спал на нем, все было хорошо. — А вот и нет, в прошлый раз на утро у него болело все тело, так он ещё и замёрз, ведь спал почти на полу. -Отказы не принимаются! Иначе я лягу на матрас. — Как такой миленький парень, мог быть таким настойчивым? Это каждый раз все больше и больше удивляло Ники. -Ладно, ладно. Только я сначала в душ, а ты ложись уже. Как только Сону лёг на кровать, сразу провалился в сон, все же такой эмоциональный день вымотал его. Но не прошло и 20 минут, как он почувствовал как кровать прогинается под весом ещё одного человека и вошканье. -Сону~я? Ты уже спишь — шёпотом спросил Ники. -Почти. — еле выговаривая буквы произнёс Ким. -Можно я тебя обниму? Я привык обнимать подушку, но сейчас на ней спишь ты, а я по другому не могу уснуть. — Такой вопрос немного смутил сонный мозг старшего, но он все же был не против. В прошлый раз ему очень даже понравилось засыпать в обьятиях Ники. -Да, можешь. Небольшое вошканье и Ким чувствует чужие руки на талии и дыхание на затылке. От такого положения у Сону пробежались мурашки по всему телу, а сон ушёл на второй план. -"Да неет, я не могу объяснить что чувствую сейчас, но это точно не влюблённость. Да я же даже не по мальчикам. Хотя до этого мне никто и не нравился, как я могу знать. Но даже если это и что-то большее чем просто "дружеское", я должен отрубить это прямо сейчас, иначе испорчу дружбу! " Всё же сильно вымотаный сегодняшним днем, Сону уснул через минут 20. На этот раз первым проснулся Ким. Так приятно просыпаться ему ещё никогда не было. Воскресенье и ты просыпаешься в объятих любимого друга. Сону перевернулся в кольце рук и теперь они лежали лицом к лицу. У младшего невероятно красивая внешность. Чудесная, чистая кожа, красивые, длинные ресницы, что сейчас поддрагивают. -Надеюсь тебе снится что-то хорошее. — шёпотом произнёс Ким. -МммМх — зачмокал Ники. Сону обратил внимание на губы младшего. -"Такие красивые, пухлые, интересно какого целовать их?..» — От осознания того, что он думает о таком со своим единственным (!) другом, Ким мысленно ударил себя по лбу. — «Я не могу думать об этом с ним! Это не правильно! Почему я в последнее время надумываю всякий бред? Мне срочно надо себя чем-то занять." -Сону уже собирался встать с кровати чтобы пойти в душ и привести себя в порядок, но его неожиданно прижали к себе за талию и перекинули ноги через бедро. Хоть Ники уже не спал, лишь находился в полудреме, все равно не хотел выпускать старшего из своей хватки, пусть лучше Ким дальше думает что он спит. — Н-Ники~я — Сону легонько потрес его за плечо. — Ники, ты спишь? Мне нужно встать, можешь отпустить меня? — В ответ лишь молчание. Он ещё раз попытался выпутаться из захвата, но ничего не получилось, поэтому он решил полежать ещё немного, пока младший не проснется, но сам не заметил как снова уснул. Как только Ники понял, что старший заснул, то встал с кровати и пошёл в душ. У него все никак не могла выйти из головы картина разглядывающего его Сону. Как он сначала рассматривал его лицо, а потом остановился на губах и явно задумался о чем-то, но как будто испугавшись, попытался сбежать. Как же Ники тогда хотелось поцеловать Сону, просто не описать словами. Он давно думал о своих чувствах к старшему. Для него не было открытием, что ему понравился мальчик, тем более такой прекрасный во всех планах, ведь раньше он никогда не влюблялся. Его не тянуло ни к девушкам, ни к парням, поэтому он лишь ждал кого-то, кто растопит его сердце. И вот кажется это случилось, ведь при мыслях о Сону, его организм странно себя ведёт. Когда он думает о таком мягком - мягком и уютном Сону, внутри как будто расстекается тепло, а улыбка сама появляется на лице. Но когда он начинает думать о прекрасном теле старшего, о его шикарных бёдрах, округлых ягодицах, о не естественной для парня выраженной талии и его пухлых губах, внизу живота начинает расти напряжение, а штаны становятся тесными. Пару раз Ники даже кончил думая о таком Сону, поэтому уже понимал, что влюбился в этого миленького новенького. Но все же он боялся признаться, ведь он был первым близким другом для Сону и был не уверен, что Ким чувствует что-то похожее к младшему, поэтому решил пока промолчать о своих чувствах, все же не хотелось лишать его первого друга. Как только Ники вышел из душа, заметил, что старший уже что-то делает на кухне. -О, ты уже не спишь, соня? -Эй! Я вообще-то проснулся раньше тебя, но ты навалился на меня и не дал вылезти, вот я и уснул снова! — Сону не стал рассказывать все как есть, ведь вдруг Ники ничего не помнит, а смущение не очень хочется чувствовать. -Извини, мне просто было холодно ночью, я постараюсь больше так не делать. — Ники явно был огорчён тем, что старший посчитал его обьятия просто «припятствием», но старался не подовать виду. — А что ты там готовишь? Ты же не ешь по утрам тяжёлую еду, неужели для меня решил полюбезничать? -Да, для тебя — Сону повернулся к нему лицом, стоя у плиты. — Я прекрасно готовлю, поэтому хотел тебя поразить вкуснейшим завтраком, ты не против? -Конечно нет! Что за вопросы?! -Так и знал. — Сону отвернулся обратно к плите, пряча покрасневшие щеки. — Сегодня у нас в меню панкейки с карамелью, что я нашёл в холодильнике и горячий шоколад по маминому рецепту. -Вааа! Звучит очень вкусно! И пахнет теперь на весь дом вкуснятиной! Тебе ещё долго готовить? Я уже не могу сдержаться, очень уж хочется попробовать! -Я уже все, так что. - Красиво украшенная тарелка отправляется на стол. - Приятного аппетита) -Ого! Да это же самые вкусные панкейки которые я когда либо пробовал! Сону, ты действительно шикарно готовишь! — Даже не смотря на то, что Ники был очень занят едой, все равно заметил, что Сону опять не ест. — Сону~я, а ты чего не ешь? Вкусно же! Да и не так вредно, ну же, давай со мной. -Да я верю. Просто не хочу есть что-то тяжёлое с утра, сам знаешь. -Сонуу, ты чего опять делаешь? Здесь не так много колорий, если ты съешь немного, ничего не случится, а тебе надо есть, чтобы были силы. -Хорошо, я поем с тобой, только сделаю себе кофе, хочется взбодриться. В итоге парни поели вместе, весь завтрак Ники нахваливал кулинарные способности старшего, а Сону даже поел нормально не чувствуя вину за съеденное. Парни провели весь день дома, то играя в приставку, то в настольные игры и даже успели посмотреть 2 фильма, но уже было 9 часов и Сону пора было идти домой, ведь завтра в школу, а у него нет с собой учебников и школьной одежды. -Мама подъедет через 15 минут, так что сейчас я соберу вещи и пойду домой. Было очень круто, спасибо тебе. Это было даже лучше чем я себе представлял, надеюсь что это ещё как нибудь повторится. -Мне тоже очень понравилось, так что обязательно надо будет повторить! -Ой, мне мама написала, что уже почти возле подъезда, мне пора! -Пока-пока! -Пока, Ники. До завтра! — Сону подошёл к младшему и обнял его, сам не понимая почему опять делает это, но это было… приятно. Когда Сону сел в машину, мама сразу же начала расспрашивать сына о ночевке, ведь писал он ей не так много, а ей было уж очень интересно. Они много смеялись, а Сону кажется начал понимать, что все же младший нравится ему…
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)