Я не позволю этому повториться!

NC-17
В процессе
20
автор
lee_know бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 726 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
С той самой вечеринки Чонин и Сону начали много общаться и даже несколько раз погуляли. Чонин хотел отвезти младшего в ресторан, но Ким категорически отказывался, ему было бы слишком неловко за такие траты на него, хоть он и понимал, что для Чонина это норма. — Сону, с кем ты там постоянно зависаешь в телефоне? — они сидели в столовой и уже наевшись просто болтали. Чонвон аккуратно заглядывает в телефон Сону и хитро лыбится. — Ах, с Чонин-хëном, тогда ладно. — он аккуратно тыкает ему в рёбра всё так же улыбаясь и играя бровями. — Да он просто снова кинул мемчик. — Ким сразу блокирует телефон и кладёт его экраном вниз, не замечая взгляд Ники. Дальше беседа шла своим чередом и все так же продолжили заливать помещение своим смехом. — Пс, Сону, — Ники наклоняется и шёпотом продолжает — Что здесь за формулу нужно использовать? — он тыкает в свой листочек с проверочной работой и старший быстро чиркает на черновике заученную формулу просовывая его младшему. — Спасибо-спасибо, с меня мороженное после уроков! — он кратко ему улыбается и продолжает решать примеры. — Ух, спасибо тебе, я что-то совсем забыл про этот тип заданий, если бы не ты, я бы точно его не решил! — уроки закончились и они направлялись в уже полюбившееся кафе возле парка. Улицы и здания были украшены к новогодним праздникам, в центре парка поставили и нарядили ёлку, а в кафе появилось новогоднее меню, которое ребята уже успели опробовать. Парни заняли столик и ждали пока к ним подойдёт официант, приятно после такой холодины зайти в тёплое местечко отогреться горячим какао. — …И вот он мне после написал, а я вообще не понимаю о чем он мне говорит, оказалось что тогда он напился и перепутал меня с челом каким-то — они оба начинают громко смеяться, ведь ситуация и правда очень неловкая, но тут к ним подходит официант и ребята делают заказ. — Мне пожалуйста латте, а ты Сону что будешь? — Мне какао пожалуйста, только без маршмеллоу, если можно. — официант записывает их заказ и отходит к другим столикам. — Кстати, хотел спросить. — выражение лица Ники меняется, но возможно Сону просто показалось. — Вы с Чонином, типо, встречаетесь? — если бы они пили свои напитки, старший уверен, что весь какао уже был бы на столе. Но он лишь выпячивает глаза, не понимая с чего вдруг такие выводы. — Нет, мы просто общаемся, он оказался очень интересным человеком. — либо Сону снова кажется, либо младший и правда сейчас облегченно выдохнул. — А что? — Да так, просто вы постоянно общаетесь, вот я и подумал… — он неловко отвёл глаза в сторону находя окно очень интересным объектом. — Но. ты же в курсе что он гей? — Да, я понял когда ты тогда сказал про Сынмин-хëна — а вот тут очередь уже Ники выпячивать глаза. — Ты познакомился с Сынмином?! — Да, мы гуляли в парке и встретили Сынмина с его племянницей, вот так и получилось познакомиться, он кстати тоже очень хороший. — кажется Сону не заметил как младший скривился когда он упомянул о прогулке. — Теперь я понимаю почему он у всех ассоциируется с пёсиком, он такой же милый пушистик! — он легонько смеётся вспоминая как Сынмин тепло смеялся над своей племяшкой когда она принесла ему мини снеговика. — Вы уже так близко общаетесь, а я и не знал даже. — Ники выглядит расстроенным, но почему? Сону проводит с ним столько же времени как и всегда, может… ему Сынмин не нравится? — Молодые люди, ваш латте и какао без маршмеллоу. — официант аккуратно ставит чашки на стол и поклонившись уходит. — А почему без маршмеллоу? Ты же их любишь. — удивительно как за такой короткий промежуток времени они узнали друг друга так хорошо. — Я. мне просто не хочется сейчас, у них и так достаточно сладкий какао. — Сону не смотрит в глаза, он помешивает свой ещё слишком горячий напиток и боится посмотреть в глаза Ники, потому что знает что он сразу поймёт что старший что-то не договаривает. — Сону. — ой ой… этот тон ничего хорошего не обещает. Но тем не менее Ким поднимает глаза на младшего. — Ты снова на диете? Почему ты отказываешь себе? — он правда волнуется и Сону стыдно, что именно он причина этому волнению. — Я. просто я набрал пару кило и решил употреблять меньше сладкого, а то у меня так скоро сахарный диабет появится! Я не голодаю, честно. — Сону беззащитно смотрит на Ники будто это не его лучший друг, а строгий надзиратель. — Даже если и поправился, этого вообще не заметно, Сонулик, — почему от этого прозвища мурашки бегут по коже? — Обещай что всё будет в рамках разумного, хорошо? — он протягивает руку через стол и легонько сжимает руку старшего. У него неизменно горячие прикосновения которые будут чувствоваться фантомом еще долгое время. — Д-да, конечно, я не собираюсь снова голодать. — он улыбается до глаз щелочек и сжимает ладонь Ники в ответ, не замечая как младший смотрит на их руки. *** — О, Чонвон! Джей! Идём к нам! — Сону машет друзьям, а рядом сидящий Чонин запоздало понимает кому адресованы крики младшего. — Ох, вы тоже тут. — Чонвон снимает верхнюю одежду и садится напротив старших. Джей садится рядом. — Вы решили выйти на свидание. — Сону хитро улыбается. — Надеюсь вы не против поболтать с нами. — он улыбается уже более снисходительно. — Мы не против, да, Джей? Будет двойное свидание. — Чонвон хихикает прикрывая рот рукой. Ребята переглядываются и Ким спешит объясниться, когда видит вопросительный взгляд Пака. — Нет-нет, Вон~а, мы не встречаемся, мы просто друзья. — Сону поворачивается к Чонину и ждёт когда он подтвердит его слова, но он же просто тянется за своим кофе. — Да же, Чонин? — младший толкает его ногой под столом чтобы парочка не заметила. — Ай, да-да, мы просто гуляли и решили зайти перекусить. — кажется он выглядит немного растерянно. — Ну ладно-ладно, прости, я думал у вас тут тоже свидание — Ян улыбается уже более нисходительно, но почему Джей выглядит таким серьёзным, аж не по себе становится, будто Сону где-то оступился или сказал что-то не то. — Сону, ты наелся? Может не будем мешать твоим друзьям и пойдём прогуляемся? — Чонин не дожидаясь ответа младшего встаёт с места и идёт к верхней одежде. — Да, он прав, проведите время хорошо, ребят, покаа. — он машет парочке и встает чтобы пойти до старшего за одеждой. *** Парни решили прогуляться по вечернему парку, ведь несмотря на лежащий снег, на улице было приятно гулять. — Кстати, Сонуя, ты как собираешься праздновать Новый год? — Чонин поворачивает голову к младшему и ждет его ответа. — Пока не думал даже, но наверное как всегда, с семьёй, хах — это правда, он ещё ни разу не праздновал приходящий год вне семейного круга. — Ну если тебе будет скучно, можешь прийти ко мне, я буду праздновать с друзьями и Сынмином, так что познакомишься со старшими своих друзей. — он легонько смеётся, какая же у него красивая улыбка, думает Сону, но это всё что он может сказать о Чонине, он правда очень красивый, очень добрый и заботливый, да и в целом хороший человек, но он ему не нравится как парень, в этом плане всё стабильно. Он думает о Ники каждый день и ночь и кажется, что это невыносимо терпеть, хочется сказать хоть кому то, поделиться этой ношей, хочется поддержки, чтобы ему подсказали как правильнее поступить. Но Сону боится… Боится осуждения, не взаимности, боится повторения прошлых ситуаций и не хочет даже допускать мысли о том, что тому что он имеет на данный момент может прийти конец. — Спасибо, хён, если что, раз уж ты пригласил, я напишу когда решу что делать. Странно, с ним так комфортно идти в тишине, будто они уже сто лет знакомы и могут будучи друг с другом просто наслаждаться жизнью вокруг. Комфортно… От старшего веет поддержкой, правда. Такое ощущение, что что бы ты ему не сказал, он знает решение наперёд или же знает что сказать в таком случае чтобы поделиться уверенностью в совершении какого либо поступка. Может поделиться с ним? Он как никто другой понимает его, он не будет осуждать за чувства к человеку такого же пола, а наоборот поддержит и если надо будет защитит от других. За время что они провели вместе, Чонин успел понять, что Сону очень хороший человек, а так же принял, что Ким не рассматривает отношений с ним и отпустил чувства наслаждаясь отличной дружбой, поэтому он сможет с холодной головой проанализировать ситуацию и дать дельный совет. — Хён. — Сону аккуратно дёргает его за рукав куртки чтобы он обратил на младшего всё внимание и понял, что разговор будет действительно важным для него. — Давай сядем на лавочку. Они садятся на лавочку, но Сону всё равно волнуется, Чонин первый кому Ким решился открыться. — Ну же, Сонуя~, чего ты хотел сказать? Что-то случилось? — Теперь старший выглядит обеспокоенным. Ему стоит быстрее объясниться. — В общем, хëн, ты единственный кому я могу об этом рассказать, поэтому пожалуйста, послушай внимательно. — он комкает куртку, не может сдержать нервы. — Конечно, Сону, я выслушаю очень внимательно, ты только не волнуйся. — он кладёт свою руку поверх руки Кима, но это не возбуждающее прикосновение, а очень успакаивающее, приносящее ту самую уверенность, которой Сону не хватало. — Можно я начну с предистории? — он смотрит на Чонина, а тот в ответ кивает и ещё сильнее сжимает руку младшего. — Дело в том, что в прошлой школе у меня не было друзей вообще. Надо мной издевались с младших классов. Дети злые, очень, а я был как раз козлом отпущения. Пухленький, добренький мальчик, который не может дать сдачи и не жалуется, самое то для таких идиотов. В общем, я правда ни о чем не говорил родителям, иногда учителям, но те лишь говорили не обращать внимания и они потеряют интерес, но дело в том, что было совсем наоборот, они чувствовали безнаказанность, поэтому со временем обидные шутки переросли в толчки, а потом и в целые процедуры унижения. А я терпел, не хотел жаловаться, тревожить чувствительную маму и просто ждал конца обучения чтобы уехать подальше от этого ада. Но в один день, в мой последний день в той школе, они перешли черту. Если раньше они меня и били, то били по телу, там, где можно спрятать под одеждой. Я не знаю что на них нашло, ведь я просто пришёл в свитере с завязками. Они начали как обычно задирать меня за вес, говоря что это не для моей фигуры вещь и что я уродливо выгляжу, но потом, какой-то мальчик выкрикнул что я выгляжу так, будто пытаюсь казаться девочкой чтобы парни обратили на меня внимание и… — Сону не заметил как слезы покатились по щекам, лишь почувствовал горячие пальцы старшего, которые стирали солёные дорожки. — И они затащили меня в туалет, стянули свитер, порвали его, а потом переключились на меня, говоря что я грязный пидор и что я должен сдохнуть, они били не только по телу, но и голову задевали, мне повезло что тогда в туалет зашёл какой-то мальчик с младшей школы и побежал сразу жаловаться директору, а тот среагировал почти молниеносно. Я отключился, а очнулся уже в больнице с сотрясением. Мама обо всём узнала и сразу же написала заявление на виновников и учителей, а так же забрала документы и сказала что я туда больше не вернусь. — он глубоко вдохнул ледяной воздух и посмотрел в глаза старшего которые сами были полны слез. — Поэтому я так по среди четверти перевёлся сюда, как только я окончательно восстановился и прошёл терапию с психологом мама подала документы в эту школу и мы переехали. — Сону... я...— Чонин вытирает дорожки от слез и крепко сжимает руки младшего. — Я даже не знаю что говорить в таких случаях, ты очень сильный, правда, я бы никогда не подумал что у тебя была такая адская жизнь, таких уродов надо сажать, чтобы они не портили жизнь таким хорошим людям как ты. — Ким в ответ кратко смеётся и шмыгает носом. — Спасибо, хён, спасибо что выслушал, правда, мне стало легче, можно. можно мне обнять тебя? — но не дождавшись ответа Сону уже был прижат к телу старшего. Он сжал куртку на спине Яна и зарылся лицом в изгиб шеи. Он приятно пах. Пах домом. — Но это не всё что я хотел сказать. — звучало сдавлено, ведь рот был закрыт тканью куртки. Поэтому Чонин первый отдалился от него и дал знак что он может продолжать рассказ. — Как только я пришёл в эту школу, очень боялся что история может повториться и меня снова невзлюбят, но… но Ники первый проявил интерес и я даже потерялся, а потом когда он назвал меня своим лучшим другом… я так потерялся, но я был на седьмом небе от счастья, правда, он ведь такой хороший и познакомил меня с такими же хорошими людьми, которых я считаю своими друзьями, своими первыми друзьями… Кажется время перевалило за 10, но какая разница, мама знает что сын в безопасности с Чонином, поэтому можно не беспокоится за поздний приход. — Но я кажется влюбился в Ники… да даже не кажется, у меня ощущение будто я схожу с ума. — краткий смешок и ещё одно шмыганье. — Я давно об этом думал, он особенный, он для меня самый лучший и единственный такой. Не знаю как нужно описывать такого рода чувства, потому что впервые чувствую что-то подобное, от того и страшно. Он относится ко мне очень хорошо, он заботится, защищает, веселит, но я не думаю что он чувствует тоже самое, поэтому я не хочу говорить ему о своих заморочках, я слишком боюсь потерять его… я запутался. Я не представляю что мне стоит делать. — он опускает голову и глубоко вдыхает а следом так же грузло выдыхает. Ждет. Он ждёт реакции старшего. — Сону~я, посмотри на меня. — он аккуратно берёт его за подбородок и заставляет посмотреть прямо в глаза. — Я конечно не так много видел вас вместе, но мне кажется что он чувствует к тебе что-то похожее, просто возможно ещё сам не понял. Взять даже его ревность. — Сону поднимает брови и Ян спешит объяснить — Да, именно, Сону. Разве ты сам не замечал как он ревнует тебя ко мне? Мне кажется это видно всем. Каждый раз когда ты говоришь про наши встречи, он будто изнутри горит, его настораживают наши взаимодействия, ведь он знает что я могу чувствовать к тебе. И он этого боится, он так же боится потерять тебя, Сону. — он отпускает подборок младшего и даёт ему время обдумать сказанное. — Я… я правда не замечал этого. Я думал он расстроен потому что я провожу с тобой много времени, а мог бы с ним, но я не думал что он может чувствовать ко мне что-то. Для меня это всё равно кажется бредом. Мы не можем залезть ему в голову и прочесть мысли. А признаваться первым слишком рисково. Я буду внимательнее наблюдать за ним и только тогда приму решение, что делать дальше. Спасибо, хëн, я знал что ты мне поможешь. — он уже без разрешения обнимает старшего и они в унисон смеются. После такого душевного и эмоционального разговора оба устали и решили пойти отдыхать, поэтому Чонин довёз младшего до дома, желая спокойной ночи и сам отправился домой. Той ночью Сону долго не мог уснуть обдумывая каждое слово что сказал ему старший, но в итоге усталость победила и ближе к 3 часам ночи Ким уснул, но это не значит что он принял чёткое решение этой ситуации, а просто отложил размышления на потом, благо начались каникулы и свободного времени достаточно.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник