"-это что, заброшенная больница?"
23 мая 2022 г., 22:39
//от лица Жени//
чтож, дело это было поздним вечером, я как всегда непринуждённо лежала на кровати и листала ленту тик тока, как вдруг телефонный звонок
*вибрированние смартфона*
-оу, это же Маша
≪Жень, приветик! ну как ты там? как твои делишки, м? ≫
-да, всё нормально, но..
*перебила*≪ты наверное посчитала глупым тот факт, что я звоню тебе пол одиннадцатого. так, сразу к делу!!! вообщем, я тут нашла кое какое местечко, прогуляемся? ≫
-подожди-ка, какое местечко? ты вообще о чём?
≪знаешь… это не так неважно, ну так что?!≫
*в её голосе было столько радости, что отказать ей было практически невозможно, и я неуверенно промычала в трубку*
-мгм, но только что с Лизой делать?
≪а что она? бери её с собой, она уже не маленькая девчонка≫
-хорошо, давай встретимся около девятой площадки
≪ага, жду тебя, зай≫
*зброс звонка*
именно с этого и началась моя история. Мария-это моя девушка, нам по 18 лет, а Елизавета-это моя младшая сестра, я изъяла её из рук родителей когда ей было 9 лет, из-за того, что они — наглые тираны. мы съехали от них и живём прекрасно, а я нашла себе работу. Лизе 12 и это говорит о том, что она довольно в осознаном возрасте, а также мои друзья которые тут учавствуют: Александр: 19 лет, Анна: 17 лет.
я начала краситься и подбирать что-то красивое и уютное, ведь на дворе стоя холодный Октябрь. брррр, холодрыга! Выйдя из комнаты, я подбежала к сестре и сказала чтоб она поспешно собиралась
-что? ты видела время, а ну, дыхни ка
-послушай, меня позвали погулять, а одну тебя дома оставлять не вариант.
-серьёзно? Жень, я никуда не пойду
*Лиза ушла закрыв за собой дверь, ну а я осталась гадать что же мне делать*
-да уж, какая упрямая... а что если...??
*из своего кармана я достала купюру размером в сто рублей, и подсунув под дверь стала ждать*
спустя несколько минут, Лиза ехидно улыбаясь вышла из своей комнаты уже в полной готовности, тем временем я с нелепой улыбкой накидывала на себя пальтишко.
мы вышли из дома и напрвились на ту самую площадку, а спустя 5 минут были уже там.
Мы с Марией обнялись, но спустя несколько секунд наши обнимашки превратились в короткий поцелуй
-да уж.. полный диссонанс - пробормотала себе под нос Лиза.
мы отправились на место, о котором ранее упомянала Мария и там нас ждали Сашок и Анькой!! хотя, тогда мне было обсалютно не до этого, ведь местечко на которое мы прибыли-заброшенная больница
-это что.. заброшка?.- неуверенно пробухтела я
-нууу может я о чём то и умалчала - от стыда закатила глаза Мария
Анна закрыв рот рукой пыталась сдержать улыбку, но по её виду всё было и так понятно, тогда девушка залившись заразительным смехом спросила - интересно, о чем же тебе сказала Маша??
- да ладно, пошлите уже?- спросил Александр
-пойдёмте!! - хором ответили мы