заброшенная больница

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 453 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"-это что, заброшенная больница?"

Настройки
//от лица Жени// чтож, дело это было поздним вечером, я как всегда непринуждённо лежала на кровати и листала ленту тик тока, как вдруг телефонный звонок *вибрированние смартфона* -оу, это же Маша ≪Жень, приветик! ну как ты там? как твои делишки, м? ≫ -да, всё нормально, но.. *перебила*≪ты наверное посчитала глупым тот факт, что я звоню тебе пол одиннадцатого. так, сразу к делу!!! вообщем, я тут нашла кое какое местечко, прогуляемся? ≫ -подожди-ка, какое местечко? ты вообще о чём? ≪знаешь… это не так неважно, ну так что?!≫ *в её голосе было столько радости, что отказать ей было практически невозможно, и я неуверенно промычала в трубку* -мгм, но только что с Лизой делать? ≪а что она? бери её с собой, она уже не маленькая девчонка≫ -хорошо, давай встретимся около девятой площадки ≪ага, жду тебя, зай≫ *зброс звонка* именно с этого и началась моя история. Мария-это моя девушка, нам по 18 лет, а Елизавета-это моя младшая сестра, я изъяла её из рук родителей когда ей было 9 лет, из-за того, что они — наглые тираны. мы съехали от них и живём прекрасно, а я нашла себе работу. Лизе 12 и это говорит о том, что она довольно в осознаном возрасте, а также мои друзья которые тут учавствуют: Александр: 19 лет, Анна: 17 лет. я начала краситься и подбирать что-то красивое и уютное, ведь на дворе стоя холодный Октябрь. брррр, холодрыга! Выйдя из комнаты, я подбежала к сестре и сказала чтоб она поспешно собиралась -что? ты видела время, а ну, дыхни ка -послушай, меня позвали погулять, а одну тебя дома оставлять не вариант. -серьёзно? Жень, я никуда не пойду *Лиза ушла закрыв за собой дверь, ну а я осталась гадать что же мне делать* -да уж, какая упрямая... а что если...?? *из своего кармана я достала купюру размером в сто рублей, и подсунув под дверь стала ждать* спустя несколько минут, Лиза ехидно улыбаясь вышла из своей комнаты уже в полной готовности, тем временем я с нелепой улыбкой накидывала на себя пальтишко. мы вышли из дома и напрвились на ту самую площадку, а спустя 5 минут были уже там. Мы с Марией обнялись, но спустя несколько секунд наши обнимашки превратились в короткий поцелуй -да уж.. полный диссонанс - пробормотала себе под нос Лиза. мы отправились на место, о котором ранее упомянала Мария и там нас ждали Сашок и Анькой!! хотя, тогда мне было обсалютно не до этого, ведь местечко на которое мы прибыли-заброшенная больница -это что.. заброшка?.- неуверенно пробухтела я -нууу может я о чём то и умалчала - от стыда закатила глаза Мария Анна закрыв рот рукой пыталась сдержать улыбку, но по её виду всё было и так понятно, тогда девушка залившись заразительным смехом спросила - интересно, о чем же тебе сказала Маша?? - да ладно, пошлите уже?- спросил Александр -пойдёмте!! - хором ответили мы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник