Этот учитель!

R
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 674 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
Эдгара никогда ничего не интересовало. Всё его дни были как один сплошной. Эдгар не ждал чего-то нового от своей жизни. Она была настолько одинакова что как бы он не старался он даже не мог вспомнить что было две недели назад из-за того что всё было так одинаково. Серые дни разбавляли только прогулки с его близкими подругами. Да, он не общался с парнями поэтому его считали либо геем, либо гипер везучим. Но на самом деле причина такой нелюбви к парням, было всего лишь, то как ведут себя молодые парни. Вот вроде к 18 годам как-то парни не должны быть настолько глупыми. Противно с них, ведут себя как животные. Вот уже подходило к своему концу лето и его тёплые каникулы. Уже буквально завтра должна наступить календарная осень и все школьники с грустными лицами вновь пойдут в отвратительное место под названием «школа». Эдгара это не сильно напрягало. Он был хорошистом и у него не было каких либо проблем так как помимо спокойных гулянок с подругами он успевал и учиться. Как никак последний год хотелось закончить хорошо. На телефон Эдгара пришло уведомление. Это было сообщение из общей группы. Колетт Ребят где встречаемся? Эмз Ой не знаю, кому где удобно? Пайпер Ну я могу около нашего парка Колет Ну он же у самой школы. Смысл нам встречаться рядом с ней? Биби Ну мне так то тоже удобно Эдгар Давайте разделимся, кому как удобно, а у школы встретимся? Эмз Да думаю хорошая идея Биби Окей тогда так и сделаем После этого сообщения Эдгар выключил телефон и лёжа на кровати просто смотрел в потолок. Было уже не так здорово идти в школу как раньше. Единственное что его интересовало так это слухи о новом молодом учителе. Вечер, на удивление, прошёл быстро и вот уже лёжа в кровати Эдгар лишь думал об учителе. Новых учителей не было уже лет 5. Так как это были всего лишь слухи, мысль быстро вылетела из головы и Эдгар заснул. На следующее утро парень собирался и уже был готов выйти как его остановил голос матери — Ох какой ты у меня красавец, а — Мама Эдгара подошла к своему сыну и нежно обняла его — да и взрослый какой уже одиннадцатый класс- она уже поправляла его рубашку которую он еле надел, после года полного не знания, что она вообще у него есть — Ма, ну чего ты, я же так опоздаю — с лёгкой улыбкой сказал Эд — Ах точно — она вздохнула — Ну ладно беги и букет не забудь — дополнила Мама. — Не забуду. Взяв букет парень открыл дверь и пошёл к выходу из подъезда. — Клянусь, ещё б одна секунда и мы бы ушли — Сказала фиолетововолосая девушка стоящая около подъезда Эдварда — И тебе привет — проигнорировав слова подруги сказал парень — Давайте без ссор с самого утра, идёмте — вмешалась Колетт. Трое друзей шли по улице. Уже светило солнце. Летний ветер всё ещё дул в лицо, напоминая о последних летних деньках. Это последнее первое сентября, поэтому Эдгар грустил. Ребята шли по улице и обсуждали всё подряд. Но больше всего они обсуждали возможно своего нового учителя. Эдгар настоял на том что это лишь лживые слухи, но девушки его даже не слышали. Дойдя до парка возле школы они встретились ещё с двумя девушками и теперь они шли уже довольно большой компашкой. Дойдя до стадиона около своей школы они увидели кучу школьников от первых до одиннадцатых классов. Дойдя до уже знакомых одноклассников Биби и Пайпер свернули в немного другую сторону, так как они учились в параллели. Начался праздник. Учителя, что радостно говорили вместе с директором. Все школьники «внимательно» слушали речь директрисы, которая почти не менялась за все года, что ребята проучились в школе. Неужели, стабильность — залог успеха? Вдруг, Эдгар заметил ещё одного человека среди учителей. — Смотрите — шёпотом сказал парень и легонько толкнул своих подруг. Всё они втроём посмотрели на незнакомого им мужчину. Скорее всего это был тот самый новый учитель по слухам. У него была очень яркая внешность. У него были фиолетовые волосы довольно бледная кожа. Он был в белой рубашке у которой были закатаны рукава до локтя также на нём были чёрные брюки и такого же цвета обувь. Другие детали были тяжело разглядеть так как он стоял достаточно далеко от ребят — Смотри, Эмз, на тебя похож. — В шутку сказала Колетт — Впервые вижу настолько яркого человека — изумлённо сказал Эдгар — Стоп, а как же я — С явно наигранным возмущением произнесла Эмз. — Может он имел в виду что видит впервые такого учителя? — встала на защиту Эда Колетт. Хотя скорее, она просто не смешно ответила на шутку. Эдгар лишь продолжал смотреть на него. Слишком уже у него интересная внешность. В какой то момент мужчина заметил взгляд на себе и посмотрел на подростка с очаровательной улыбкой. Эдгар неловко отвёл взгляд, будто он абсолютно не пялился — Чё, спалили тебя? — с ухмылкой сказала Колетт. Как она вообще заметила такое короткое взаимодействие? — Ой, да ну тебя — Сказав это, парень уткнулся в свой шарф. Вообще этот шарф был дорог для него. И никто не знал почему Эд его носит. Даже его подруга детства Колетт, ломала голову над этим вопросом. Каждый раз когда кто то пытался узнатьтэто, Эдгар ничего не отвечал, ожидая того, что тема разговора смениться как можно скорей. Церемония уже заканчивалась и все классы стали расходится по кабинетам чтобы провести классный час. В этом году Эдгар, Колетт и Эмз сели также как и в прошлом. Эмз и Коллетт сели на предпоследнюю парту в ряду около окна, а Эдвард сел на последнюю, за спиной Колетт. Их классная руководительница что то объясняла, но всё это пролетело мимо ушей Эда. Всё кроме того что у них теперь новый учитель истории. Неужели он это тот самый мужчина?
Примечания:
37 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)