Влюбиться в фаната

NC-17
Завершён
840
4
автор
ErrantryRose бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
169 страниц, 63 330 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
840 Нравится 70 Отзывы 378 В сборник

Глава 1. Билет.

Настройки
Примечания:
Тёмноволосый парень нервно постукивает пальцами по сумке, находясь в очереди на паспортный контроль. Он выделяется среди всей массы людей, единственный находясь в маске, чуть ли не на всё лицо. Ковид-19 давно побеждён, и люди порой засматриваются на него так, словно видят в нём айдола, отказавшегося от всей охраны и пропусков без очереди. Или же, тот просто напоминает им те не очень приятные времена. Хотя, лучше всего склоняться к первому варианту — более удачному, ведь на нём длинное кашемировое пальто нюдового оттенка, светлая одежда под ним, блестящие ботинки, и самое идеальное — идеально уложенные волосы. Мечта перфекциониста, а не парень. Он нервно поглядывает на часы в телефоне, и похоже, решается на отчаянный поступок. — Извините, — звучит нежно, — не могли бы вы пропустить меня, иначе я пропущу свой рейс, — меняет на грустную ноту, выказывая свою харизматичность, даже скрываясь под маской. Его глаза сверкают. Девушка стоящая впереди него, слегка приоткрывает рот, зависнув. — Д-да, конечно, — и в конце концов, уступает место. А затем ещё одна, и ещё одна. И так, он доходит вне очереди, выказывая всем по сто раз огромную благодарность. Блестяще. Он поспешно вытягивает руку с паспортом мужчине, который уже подозрительно смотрит. — Ким Тэхён… — прочитывает имя в паспорте и возвращает взгляд. Этого достаточно, чтобы парень всё понял и впервые за это время стянул маску з лица. Тэхён на секунду улыбается, дав понять, что его личность должна уже быть подтверждена. — Всё в порядке? — после минуты молчания, неловко спрашивает и мужчина незамедлительно возвращает паспорт. — Удачи вам, — бубнит в ответ, готовясь принять следующего человека. И парень ускоряется на бег, пытаясь успеть на свой самолёт, до которого остаются считанные минуты… На рейс он всё-таки успевает. Быстро занимает своё место, следует всем рекомендациям, которые дают милые стюардессы. Этот парень снова сидит в маске, и первым делом, быстро листает Твиттер. Его палец останавливается, и с экрана можно сразу разглядеть автора данного твита — южнокорейскую группу BTS. Его глаза бегают по строчкам: «Хэй, ребята, как вы? Сегодня отличный день, потому что мы порадуем вас нашим концертом. Ждём всех вас в 20:00!!! До встречи!» Тэхён тут же смотрит на время. Ровно 19:00. И думает о том, что он должен успеть, любой ценой. Неважно каким образом, но он должен. Ведь это, единственное, до мурашек долгожданное, место, где его ждут. Дорогие пассажиры, самолёт Пусан-Сеул вышел на взлётную полосу. Удачного вам полёта. Flashback В миниатюрной комнатке нет ничего лишнего, кроме как небольшой кровати, рабочего стола с дешёвым ноутбуком, уставшего от жизни комода, забитого вещами и открытого нараспашку окна, ведь Тэхён любит дышать свежим воздухом, хоть эти пустые четыре стены давят на него уже в течение нескольких лет. Он сидит на подоконнике, свесив вниз одну ногу, и наблюдает за тем, как абсолютно разные люди спешат кто куда. Завидует, потому что спешить ему некуда. Да и не с кем. Его оголённое плечо покрывается мурашками, как только прохладный весенний ветерок задувает сквозь форточку. Давно пора выбросить эту поношенную и растянутую футболку. Но ему нет никакого дела до своего внешнего вида. Он думает о том, что он единственный в этом мире человек, который потерялся и в свой 21 год ещё не пытался даже чего-то достичь. Не нашёл ни стимула, ни мечты. Один одинёшенький в этом огромном мире. Но его раздумья и тишину прерывает громкая музыка. Он автоматически пытается понять откуда слышен звук, мечтая уже пойти и разобраться с нарушителями в столь раннее время. Музыка, кажется, доносится из соседней квартиры. Тэхён ненадолго зависает. Музыка пусть и громкая, но её ему впервые приятно слушать. Снежинки падают И тают одна за одной Я скучаю по тебе, Скучаю по тебе Долго мне еще ждать? Сколько бессонных ночей я проведу, Чтобы увидеть тебя, Чтобы встретиться с тобой. Парень смотрит то в окно, то в стену, пытаясь понять, что же он должен сделать в такой ситуации. Но хозяйка квартиры, комнату в которой он уже очень долго снимает, не заставляет долго ждать. Она даже в дверь не стучит, громко распахивая её. Тэхён с удивлением смотрит. — На часах пол седьмого, а ты музыку решил мне включить? — тон у пожилой женщины вовсе не доброжелательный. — Это не я… — машет рукой парень, тут же вспомнив, что на подоконнике ему сидеть нельзя — такие правила. Он спрыгивает на ноги и указывает рукой на стену, откуда слышен звук всё непрекращающиеся мелодичной песни. Пройдя по краю холодной зимы, Пока не наступит весна, Пока не распустятся цветы, Прошу, останься здесь, Еще на чуть-чуть, Еще на чуть-чуть. — Видимо кто-то купил квартиру и думает, что он здесь только один на весь дом, — злиться хозяйка. — Пойди и разберись кто бы это ни был! Тэхён шокирующие выпячивает глаза. Он? Пойти разобраться? Человек, который почти ни с кем не разговаривает должен пойти и разобраться? Стоять и говорить с незнакомыми людьми? Решать вопросы? Что? Женщина освобождает дверной проём, уходя в свою спальню и оставляет парня наедине с этой новостью. Песня, кажется, затихает и парень на секунду облегчается. Ему больше не нужно никуда идти и входить в диалог с незнакомыми людьми. Он выдыхает, но после же, снова замирает. Очередная начинает заливаться в его уши, причём громче предыдущей. Однажды мир остановился Безо всякого предупреждения. Весна не знает, что такое «ждать», Она пришла, не опоздав ни на минуту, Я лежу, упав, На улице среди стёртых следов. Время течёт само по себе, Оно беспощадно… Парень отчётливо слышит реплики и забывает о том, что попросту начал молча слушать. Ему почему-то не хочется, чтобы новые соседи выключили песни, похоже, каких то талантливых ребят. Они действительно ему сейчас по душе, будто они знают, как он себя чувствует. Тэхён первое время стоит неподвижно и пялиться в стену, почувствовав внутри себя, невообразимо приятные эмоции. Он тот редкий человек, который не любит слушать музыку, но эта группа, видимо состоящая из нескольких человек, вызывает у него дрожь по коже. Такое Тэхён не чувствовал уже очень давно. Дурацкая улыбка мигом исчезает, и парень встряхивает головой. Как бы там ни было, он живет здесь не один. И возможно, сейчас зависит, будет ли он вообще здесь жить, если ослушается хозяйку этой квартиры. Тэхён мигом обувается в тапочки, и так и направляется в потрёпанном виде на встречу к соседям. Ему действительно плевать сейчас, что о нём подумают. Парень ещё некоторое время замирает возле двери, так и не набравшись смелости постучать. Музыка отсюда слышится ещё лучше, что он даже и не против вот так постоять, прям у чужой двери, и послушать. Его нога даже пытается стучать в её ритме. И снова эта дурацкая, по его мнению, улыбка. До тех пор, пока дверь нараспашку не открывается. Его лицо благополучно встречается первым с металлической дверью, а после, пятая точка соприкасается с ледяным подъездным бетоном. Падение приходится для него очень неожиданным и болезненным. — Твою ж мать! — несдержанно ругается девчонка, которая и подумать не могла что за её дверью будет стоять неизвестный парень. Тэхён ощущает лишь головокружение и сильное сердцебиение, а ещё дикий стыд за то, что увлёкся чужой музыкой и торчал у двери минут пять или все десять. Он уже и забыл о том, почему пришёл сюда. — Вы, вы в порядке?! — она в полном шоке приседает на корточки, и Тэхён не набирается смелости показать лицо, но кровь, вытекающая из носа, сама объясняет всю катастрофу ситуации. — Вот чёрт, у вас кровь! — Нет-нет, я в порядке… — он пытается встать самостоятельно, всячески отказываясь от помощи. Какой позор. Кровь запачкала уже половину его футболки. — Вам нужна помощь, боже мой, — она со всей силы тащит его внутрь своей квартиры, и ей это удаётся, иначе ещё бы потянуть время и они бы оба плавали в крови. Тэхёну очень стыдно. Он даже больше красный не от удара, а от смущения. То вообще пустяк. Подумаешь, нос сломали. Видимо он был у него слишком идеальным и пора это было исправить. Так было задумано, точно. — Подождите здесь, я сейчас! — и она куда-то исчезает. Он не смотрит куда, хоть и дико хочется осмотреть место, откуда даже сейчас играет эта группа. Быть может он, случайно, увидит их название, и позже будет весь день и вечер слушать их песни, хотя сейчас он не об этом должен думать, а о своём сломанном носе. Тэхёну краем глаза удаётся заметить себя в отражении большого зеркала и он поворачивается к нему полностью и ужасается — пол лица в крови, футболка в крови, домашние широкие штаны тоже в крови. Может это произошло потому что он долго не выбрасывал эту одежду? Может дело в этом и его наказали свыше? Нос жальче больше всего — Тэхёну удаётся заметить небольшое искривление и ранку прямо посредине. Бывали и лучшие события в его жизни. Он тяжело вздыхает, подумав, что всё это из-за этой музыки. — Так я здесь, садитесь, — он впервые за это время смотрит на новую соседку, которая явно моложе него. Наверное, ей восемнадцать. И кажется, она нервничает, сильно за него беспокоясь. — Я и сам…могу всё сделать, — поясняет ей Тэхён, больше не решаясь смотреть на неё. Девушка протирает спиртовой салфеткой окровавленный нос и тот слегка подёргивается. — Извините, что так вышло, мне очень жаль, — виновно произносит она. — По какому поводу вы хотели прийти? — Я? — переспрашивает он, морщась от болезненных ощущений. — Я из соседней квартиры… Музыка очень громкая… Она на миг прекращает вытирать кровь и заглянув парню в глаза, заливается краской. — Извините за неудобства, — она отстраняется, радуясь, что кровотечение остановлено. Тэхён даже боится пошевелиться. — Наверное, шрам останется… — Шрам? — он поднимает голову. — Та пустяки, у меня много шрамов… Тэхёну вдруг хочется поднять вверх свою испачканную футболку, дабы предоставить доказательства того, как жестко над ним издевались в старшей школе, но останавливает себя в последний момент. Не хочется испортить ей психику. Он всегда будет помнить те времена, поэтому старается как можно меньше рассматривать себя в зеркале. Он осматривает кухню, в которой та занималась обработкой раны, и в целом, всё достаточно простенько, почти, как и в у него в квартире. Ещё бы, студентка не будет заниматься здесь кардинальным ремонтом. Парень всё же решает вернуться к цели своего прихода, пусть и не совсем удачного. — Как насчёт музыки? — он чувствует себя некомфортно, находясь в испачканных вещах, но та, кажется, вовсе не обращает на это внимание. Красоту Ким Тэхёна не испортит даже такой вид. Есть в нём что-то завораживающее. — Точно, музыка, — усмехается девушка. Она на пару секунд вновь куда-то отлучается, а после приходит с небольшой колонкой в руке. Тэхён тут же её рассматривает, надеясь увидеть сенсорный экран с названием песни, но всё безуспешно. Его там попросту нет. Вообще, он должен проклинать эту музыку ещё больше, оставшись с очередным шрамом. Но, его сердце не прекращает сильно биться, как только слышит эти реплики. — Буду слушать в наушниках, чтобы больше не побеспокоить, прошу прощения, — и сразу жмёт большим пальцем на кнопку стоп. — Нет, не надо в наушниках… — выпаливает Тэхён, немного приподнявшись, а после, осознав, что поступает слишком резко, замолкает и садиться вновь на стул; опускает голову, обдумывая, как бы это ей сказать. Да так, чтобы она не подумала ничего лишнего. — Тебе же очень нравится, по всей видимости. — Очень?! — повышенный тон заставляет парня вернуть на неё свой вопросительный взгляд. — Это мало сказано! — Очень-очень? — Они же до мурашек крутые! Это моя любимая группа, я мечтаю выйти замуж за Чон Чонгука… — та мечтательно выдыхает, понимая абсурдность своих же слов. — Замуж за Чон Чонгука? — переспрашивает Ким, слегка приоткрыв рот от такого всплеска эмоций девушки. — А ещё там есть Пак Чимин, Чон Хосок, Мин Юнги, Сок Джин и Намджун. Они безумно красивые и талантливые. И вообще я их самая преданная фанатка! — девушка накрывает руками свои покрасневшие щеки. Тэхён уж точно не ожидал такого, тем не менее внимательно слушает. — Вот только, попасть на их концерт безумно сложно… Они хоть и начинающие ребята, но успели охватить миллионы слушателей. Это просто безумие! — Значит их шесть, — бубнит он, пытаясь быстро запомнить имена каждого. — Много таких, как я, мечтают встретиться с ними, но они из совершенного иного мира, — с некой грустью произносит соседка. — Какого иного? — не понимает Тэхён. — Они звёзды, они богаты, и фанаты их не интересуют, — вздыхает она. — Я завидую тем людям, которые могут видеть их каждый день. — Думаю, ты обязательно достигнешь мечты и увидишь их, — пытается поддержать парень и смотрит в сторону двери, думая о том, что ему нужно возвращаться. — Как вас зовут, сосед? И вам уже лучше? — Можно на «ты»… Меня зовут Ким Тэхён. Я же говорил, что это пустяк, — машет рукой он. — Я Ан Лина, приятно познакомиться, — она тянет руку в знак знакомства и Тэхён пожимает в ответ, не зная куда деть себя. З девушками у него с юношества не заладилось. — Мне, пожалуй, пора идти, — он подходит к двери и оборачивается, дабы попрощаться. Лина смотрит на него с интересом и даже слегка зачаровано. — Да, тебе точно нужно в душ и посетить врача, дабы проверить нос, на всякий случай, — она вновь виновато опускает глаза. — А я пойду дальше слушать любимых BTS, пока! Тэхён выходит за дверь, и наблюдает как девушка её осторожно закрывает. Сердце стучит всё так же сильно, и он сам не поймёт почему так нервничает. Из-за того, что впервые познакомился с девушкой? Или то, что всё-таки услышал название этой группы? Он в полном недоумении возвращается в свою квартиру и радуется, что сейчас его никто больше не увидит в этом ужасном виде. Будто снова вернулся в старшую школу, где его благополучно избили. Тэхён хватает сменную одежду и запирается изнутри в ванной комнате и игнорируя наличие зеркала раздевается и встает под душ. Он тщательно смывает с себя кровь и освежает кожу гелем для душа. А после всех утренних процедур, в том числе наклеивания пластыря на ранку, садиться в кровать и подключает наушники. Группа BTS гугл запрос. Конец flashback — Раз, два, три, начинаем! На сцене зажигаются яркие прожектора и освещают шестерых ярко одетых молодых парней. Они постепенно один за вторым двигаются в такт музыке, и дополняют выступление мелодичными голосами. К их отработанным движениям невозможно придраться, а к исполнению песни тем более. Все вместе они одеты в яркие костюмы, дополнены различными украшениями, а от их лиц невозможно оторвать взгляда. Их танец выглядит слаженным и синхронным, до такой степени, что они могли бы спокойно участвовать в танцевальных соревнованиях и забрать заслуженную золотую медаль. За ними внимательно наблюдают менеджер и директор компании, с которой у них контракт. Кажется, у каждого в взгляде кроется скрытая гордость и восхищение этими талантливыми ребятами, но оба не подают виду и не дают им спуску. Они должны усердно работать, ведь чем больше зрителей, тем сложнее будет их жизнь, и каждый шаг на вершину успеха. Директор с первого взгляда увидел потенциал лишь у одного — у самого младшего — Чон Чонгука. Его притягивающая внешность и нежный, очаровывающий голос свёл с ума весь стафф. Он протянул контракт, не дослушав его первое прослушивание, почувствовав, что этот парень одарённый ребёнок. Остальным же, пришлось долго и упорно доказывать, что они достойны этого места и доказали, что они достойны не меньше, чем Чонгук. Повезло и то, что все парни имеют схожие интересы, им безумно приятно находиться в одной компании, благодаря чему, они на выступлениях как одно целое и нечто непобедимое. Вот, только, есть одно но. — Вы нашли седьмого участника? — интересуется директор, не отрывая взгляда от выступления группы. — Ещё нет, господин, — виновато твердит менеджер. — Если бы их было семеро, у нас бы было нечётное число и мы смогли бы соревноваться с Hot Boys, — мужчина недовольно крутит головой. — Если победа будет нашей, мы сможем попасть в рейтинг самых талантливых кей-поп групп, а это то, что нам очень нужно, — он кладёт руку на плечо менеджеру. — Я постараюсь, но наши требования слишком серьёзные. Очень тяжело найти подходящего под них… — Чхве Хёк, я верю в тебя, и доверяю твоему выбору, — он одобрительно стучит и улыбается, а после смотрит на ребят, которые как раз закончили песню. — Отличная подготовка! Готовимся к концерту! — Спасибо! — все шестеро кланяются. Незаметно пролетает несколько часов, и за это время в концертном зале собралось больше тысячи фанатов. Практически у всех в руках фирменные фонарики и прочие штучки от BTS, которые продают на улице, и все с нетерпением ждут их появления на сцене. Настолько ждут, что в зале воцарился громкий шум и слышно выкрикивающие по очереди имена участников. До начала остается примерно десять минут и охрана по очереди пропускает остальной десяток людей, преимущественно девушек, которые поспешно предоставляют им свои билеты. В это время из гримерок парней выгоняет Чхве Хёк, ибо те вовсе перестали следить за временем. Стилисты подлатали им внешний вид, поэтому те выглядят, вкратце, сногсшибательно. — Быстро, быстро, — машет руками и паникует менеджер. Все они отчётливо слышат звук той огромной толпы фанатов. — Не волнуйтесь, менеджер, — Чимин пытается того успокоить. — Мы выступим на отлично! — Файтин, BTS! — Чхве Хёк поднимает кулаки вверх, отправляя ребят в закулисье, в нескольких метрах от самой сцены. Отсюда шум толпы слышен в несколько раз сильнее. 20:00. Все громко вскрикивают, как только каждому в этом зале заливается в уши до боли знакомая песня Black Swan и они в реальности могут увидеть парней, в которых по уши нездраво влюблены. Все эти фанатки готовы горло сорвать в этот вечер, лишь бы их услышали. Они ведь так долго мечтали их увидеть, кто-то впервые, кто-то уже во второй или третий раз. Это неважно, ведь их, как бы все они хором сказали — можно слушать вечно. Это высшее искусство. Парни выступают так же, как и тренировались до этого, только с эмоциями, высказывающие всю любовь к фанатам. Ким Тэхён выбегает из аэропорта со скоростью света. Ему явно нужна отдышка, а так же, желательно, убрать с лица всю панику. Но как её убрать, если он в прямом смысле опаздывает на концерт, на билет для которого он потратил все свои сбережения, работал целый год, чтобы выглядеть достойно перед ними. Целый чёртов год ушёл на то, дабы собраться с мыслями, выйти из зоны комфорта, заработать деньги, обновить гардероб, и в конце концов, стать человеком, более менее счастливым. Но за этот год, изменился не только он, но и BTS — в связи их огромной популярностью билет подорожал в миллион раз. Если бы он это мог предвидеть, прилетел бы сюда ещё тогда, впервые услышав их. Вот и поэтому, он снова без денег. Один единственный шанс их увидеть и он так глупо лишился его. Или нет? — Я их увижу, во чтобы то не стало, — твёрдо говорит парень, и пытается найти такси. Но, как назло, ни одной нет. Он бежит на ближайшую автобусную станцию, толком не зная куда именно ему добираться. Оттуда ему навстречу выезжает автобус и парень мгновенно залетает в него. Если он не ошибается, то все автобусы проезжают мимо центрального стадиона, где и начали свой выступ BTS. На лбу незаметно появились капельки пота. Тэхён тщательно проводит пальцами по лицу, и пытается угомонить своё сердце, которое вот-вот выпрыгнет из груди. Ему хочется кричать, он до безумия зол на самого себя, что не смог прилететь сюда раньше. 20:20. Парень со всех сил бежит на отчётливо слышные звуки концерта и вопли фанатов. Он вовсе не парится о том, что возможно он будет там единственным парнем или что другие девушки будут косо смотреть или хуже того, смеяться. Ему плевать. Он прилетел сюда не ради чужого мнения. В его сердце таится огромная благодарность самим участникам группы, ведь, как он считает, это они дали огромный толчок изменить свою жизнь, прекратить сидеть в четырёх стенах и ощущать одиночество. Он больше не одинок. Он больше не тот стеснительный парень, который заикается при виде незнакомых людей. Он больше не думает о своей никчёмности и уродстве. Он настоящая личность Ким Тэхён, и он не скрывает того факта, что он фанат BTS. Он гордиться этим каждой частичкой души и тела. Он почти что долетел на крыльях радости к основному входу, вот только дверь оказалась запертой, и снаружи ни души. Ким стучит со всей силы, надеясь, что сквозь громкую музыку его услышат и его надежды не напрасны. Огромный амбал отворяет дверь, вынуждая парня отойти назад. — У меня билет, — парень дрожащей рукой протягивает мужчине, чувствуя дискомфорт от его недовольной рожи. — Вы опоздали, — отрезает он и готовиться закрыть дверь, но тот хватается за дверь. — Я ещё успеваю, у меня проплаченный билет. Пропустите меня! — Не неси чушь. Все, кто должен был прийти, уже внутри. Выбрось свою подделку, — переходит он на «ты» для ясности. Парень округляет глаза. — Подделку?! — Думаешь самый хитрый?! — Я распечатал онлайн билет! Знаешь сколько эта «подделка» обошлась?! Я год работал ради этого билета. Тэхён едва сдерживает свои эмоции, которым места уже не хватает. Вот что-то, а такое заявление от какого-то чувака из охраны он не ждал услышать. Как только таких работников нанимают ещё на работу. Повезло же Тэхёну наткнуться на такого чудика. — Ещё и в маске пришёл. Думал, что без проблем залетишь во внутрь? Ошибаешься. — Так, слушай. Я оплатил билет, все чеки у меня есть. Давай пропускай уже! — Тэхён всячески пытается просунуться. Он не может так просто сдаться. Не его случай. Мужчина на голову выше него и в два раза шире, двумя пальцами отталкивает его чуть подальше. — Твой билет фейковый, я ещё раз тебе говорю. Уходи, по-хорошему. Много таких как ты было уже. — Как это фейковый?! Этого не может быть! Он стоял два миллиона вон! — Уходи уже! — кажется, охранник раздражён. — Пропусти меня, придурок! — нет, Тэхёна ничто не остановит. Он в жизни не поверит, что у него не настоящий билет. Это ему лень пропускать опоздавшего фаната и всё. Парню почти удаётся просунуться, и остаться нетронутым, но ещё мгновение спустя от этого амбала ему в лицо прилетает удар. Для одного это кажется «лёгким предупреждением», а для второго вспышки в глазах и потеря сознания. Кажется, этим вечером для СМИ появилась новая тема для обсуждения и Ким Тэхён — главный герой… — Нет, никакого СМИ. Никто не должен об этом знать. Удалите немедленно файлы на уличных камерах наблюдения. Быстро! — Хён Ду новенький. Он не сдержал себя в руках… — Как это так?! Разбить лицо одному из фанатов? Уму непостижимо! — директор эмоционально размахивает руками, не находя себе места. Его взгляд направлен то на работника, то на лежащего Тэхёна, за которым бережно ухаживает Чхве Хёк менеджер. — Прошу прощения, директор! Я рассмотрел в нем потенциальную угрозу. Он скрывал своё лицо под маской и показал фейковый билет. — Угроза, не угроза — виноваты мы! Ты хоть представляешь, что будет, если хоть один кадр вашей стычки попадёт в сеть? — мужчина пытается сохранять спокойствие. Весь этот разговор происходит в гримерной, куда после конфликта принесли Тэхёна, лицо которого скрывала окровавленная маска. По выражению лица директора, тот намерен уволить Хён Ду в сию секунду, ведь в его компании нет места насилию. Тем более, к фанатам. Менеджер осторожно протирает лицо парню, искренне не понимая, почему он не снимал маску. Такое лицо прятать нельзя. — Не похож он на потенциальную угрозу, господин Бан, — признаётся менеджер. Он повидал много лиц, и это, его действительно зацепило. Его рука нащупывает в кармане брюк погнутый листок и вытаскивает его. — А вот билет просрочен. Видимо, его развели. — Я ему говорил уходить по-хорошему! — не может угомониться охранник. — Хён Ду, на сегодня ты свободен. Позже решим твою судьбу, — обращается Шин Хёк и наводит взгляд на всё ещё лежащего без сознания парня. — Директор, что нам делать с ним? — В больницу вести нельзя, скорую вызывать тоже — ещё увидят. Кажется, ты отлично помогаешь моим ребятам, когда им плохо. Значит, с ним тоже справишься! — мужчина покидает гримерку, подумав о том, что ему необходимо остыть после этой ситуации. — Вот чёрт, — Чхве Хёк обхватывает голову руками.

***

Как же адски болит челюсть. Мой нос, с ним всё в порядке? Где я? Я что, умер? Глаза Тэхёну будто снова ослепляют вспышки. В уши режутся громкие звуки и разные голоса. Всё постепенно набирает чёткости. Он полностью раскрывает веки и пытается поднять голову, но она очень сильно болит. Прям пульсирует, будто вот-вот взорвется. — Чёрт, как же больно… Парень морщится и прикрывает лицо ладонью, прощупывая место удара. Кажется, это был не сон. По-настоящему болит. — Как ты? В ушах писк. Ему послышалось или это тот самый до дрожи знакомый голос… Точнее нет, любимый голос. Его сердце стучит с бешеной скоростью и ему максимально сложно сейчас убрать руку с лица и посмотреть на владельца этого голоса. Чёрт, где моя маска?! — Тебе сильно досталось? Тэхён ощущает мурашки по всему телу. Он так и лежит, боясь шевельнуться. Безумно хочет притвориться мёртвым. Не о такой первой встречи он мечтал. Парень дышит полной грудью и постепенно опускает руку, всё ещё прикрывая нижнюю часть лица. Он приподнимается и открывает глаза. Настолько широко, как только получается. Чонгук… — Я бы хотел извиниться… Ты пришёл на наш концерт и наш работник ударил тебя… Мне искренне жаль. Нет, не говори так Тэхён теперь не может отвести взгляда, как и свою руку с лица. Возле него сидит Чонгук, самый настоящий. Гораздо лучше, чем на экране. Это невозможно передать. Здесь одни эмоции. Айдол сейчас смотрит ему прямо в глаза. Знал бы Чонгук, какая сейчас у Тэхёна искра, буря, безумие. Он бы хотел вечно так сидеть и смотреть друг другу в глаза. Такое чувство, будто сам Чонгук тоже нервничает. Его взгляд такой чудесный. Парень мимовольно опускает взгляд ниже, сперва на губы, затем на шею и двигающуюся туда и обратно грудь, которая виднелась из-за полу-прозрачной шелковой рубашки. От этого Тэхёну ещё больше не по себе. Он чувствует, как начинает задыхаться и неожиданно подрывается на ноги и ещё минуту суетиться, проверяя всё ли у него на месте по карманам и спешит на поиски выхода, оставляя у подножья дивана самое важное — сумку с вещами и документами. Он слишком взволнован и очарован сейчас, чтобы думать о каких-то документах. — Эй, ты куда? — Чонгук бросается следом, явно не ожидая подобного. — Прошу прощения, мне нужно уйти! Тэхён запирает за собой дверь, оказываясь на улице, где успело стемнеть. Он делает большой глоток воздуха, и тут же выдыхает. Повторяет это ещё несколько раз, пытаясь восстановить ровное дыхание и остыть. — Дебил! — ругается на себя он. — Ничего ты не изменился… Он уже представляет, как у него спрашивают, как прошла его первая встреча с кумиром, и как отвечает, что он попал в конфликт с охранником, его вырубили с одного удара, он несколько часов пролежал в «коме», перед ним извинялся сам Чонгук и он удачно, не сказав ему ни слова, не дослушав его хотя бы до конца — сбежал. Шанс ценой в два миллиона вон. Хотя нет. Бесценный шанс потерянный из-за глупых, дебильных переживаний. Он ведь такой же обычный человек. Откуда столько волнений? Тэхён, ты полный трус и неудачник! В жизни никогда не будет всё так просто. Либо ситуация сложная, либо мы портим её, чаще всего не специально. Парень скатывается на корточки, и не спешит уходить. Ноги попросту отказываются идти. Теперь ему безумно неловко возвращаться назад. Что о нём подумают? Наверное, что он какой-то псих. Но ему точно нужен был свежий воздух, и ещё, пожалуй, сигарета, хоть он и не курит. Парень склоняет голову и его пряди шелковых волос ерошит ветер. И что же ему теперь делать. — Ким Тэхён? Парень удивлённо поднимает голову, услышав своё имя. Перед ним стоит почти такого же роста как и он мужчина, на вид лет тридцати пяти, в чёрном костюме и с именным бейджем «Чхве Хёк — менеджер». По нему видно, что у него зарплата в месяц явно, как стоимость билета на концерт группы. Парень замечает, как тот крутит в руке его же паспорт и поднимается в недоумении. Чёрт, моя сумка… — Это имя приносит успех. — Что вы сказали? — переспрашивает Тэхён, не понимая и ждёт, когда тот вернёт ему паспорт. — Я смотрел и твой билет действительно был не рабочим, — начинает он и Ким понемногу начинает злиться. — Тебе стоило покупать на нашем официальном сайте, а не у перекупщиков… — Вовсе не у них, — перебивает парень, краснея. Он и понятия не имел, что его разведут. — Наш работник поступил неправильно. И сам понимаешь, как сильно это может повлиять на репутацию BTS, — мужчина наблюдает как тот закусывает губу, видно сожалеет, что стал причиной. — Очень надеюсь, ты оставишь эту ситуацию в секрете. Тэхён молча наблюдает за тем, как тот из кармана пиджака вытаскивает конверт. Этого не может быть. Парень начинает пятиться назад. Они действительно сейчас хотят купить его молчание за эти бумажки, когда он и так готов молчать? Или, быть может, они узнали, что у него нет денег и решили помочь? Знают ли об этом ребята BTS? Они доказывают этим свою крутость, тем, что имеют столько денег? Нет, этого точно не может быть. — Постойте, — Тэхён машет руками. — Я восхищаюсь вашими ребятами и эта ситуация не изменит мнения о них и о вашей компании. Я сам виноват, что так вышло, поэтому… — Это не деньги, — начинает улыбаться мужчина. Что? Я ошибся? — Это билет на следующий концерт, к тому же, VIP зона. На этот раз, настоящий, в качестве извинений за неудобства. Тэхён замирает и даже не дышит. Внутри ему и самому смешно, ведь он во всех фильмах видел как подобным образом люди передают деньги. Он и представить не мог, что там лежит билет. И он знает его стоимость, и может сказать только то, что вся его жизнь дешевле, чем он. Что ж за поворот такой в его жизни? — Так, что? Вы придёте на следующий наш концерт? — улыбается Чхве Хёк, протягивая руку с конвертом. Тэхён сейчас просто не может шевельнуться. — Да-да, конечно, — он судорожно принимает и кланяется, в знак благодарности. — Спасибо. — Надеюсь, мы с вами договорились и в будущем ещё встретимся. Вот ваши вещи, — где-то позади себя, мужчина поднимает небольшую, но вместительную чёрную сумку, где хранятся все необходимые вещи парня. Тэхён очень волнительно проводит менеджера взглядом. Как только дверь прочно запирается за ним, он бросает вещи и оставляет в руке лишь конверт, и бережно его держит. Прямо сейчас он готов закричать, петь свою любимую песню, танцевать, всё что угодно — настолько он рад. Он смотрит по сторонам, и убеждаясь, что никого нет, целует конверт и прижимает ладонью к себе. — Мой билетик, — улыбается парень. Ему видимо полностью мозги отшибло тем ударом. Чхве Хёк подозревает, насколько рад будет парень, поэтому возвращается в гримерную с милой улыбкой. Там на него всё это время ожидает Чонгук, который только сейчас сменил одежду на самую обычную, несмотря на то, что их выступление давным давно закончилось. Остальные ребята решили уехать ещё раньше, даже не узнав обо всем произошедшем. — Он взял билет? — холодно интересуется Чон и собирает в рюкзак свои вещи. Выглядит он слегка уставшим. — Да, можешь посмотреть сюда, — мужчина в один клик включает на экране своего ноутбука запись с камер видеонаблюдения на улице и показывает, как Тэхён подпрыгивает на одном месте. Как раз под камерой. Отлично встал. Чонгук слегка округляет глаза, ведь он и подумать не мог, что тот так будет рад. — Значит он всё-таки наш фанат… — Да, а что? — Обычно фанат бы уже прыгнул на меня, будь он так близок ко мне, а этот взял и сбежал… Странно, — крутит головой и застегивает рюкзак Чонгук. Какой, интересно, была бы реакция, если бы Тэхён узнал что это сам Чонгук предложил подарить билет? Кажется, у парня и так сейчас счастья полные штаны. Чонгук этой ночью ещё долго не сможет уснуть, ведь он слишком озадачен таким необычным поведением фаната. А Тэхён, в свою очередь, очарован его красотой.
Примечания:
840 Нравится 70 Отзывы 378 В сборник
Отзывы (8)