Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с героиней (1 часть)

Настройки
Примечания:
Утро 8:00 Красивая кареглазая девушка посапывает в своей кроватке. Но ее чудесному сну помешал будильник. Девушка лениво потянулась к телефону и выключила источник пищания. Она зевнула и потянулась перед тем как встать с кровати. -блииин, как надоел этот будильник, не даёт *зевок* поспать((- опечалино произнесла та.-ладно, надо уже просыпаться, как никак новый город, новая школа.. Девушка т/и недавно переехала в новый город под названиям Париж. Она приехала к своей сестре ещё вчера вечером. Т/и приехала сюда не просто в гости, но и ещё чтобы закончить школу) Девчушка приняла водные процедуры и пошла в комнату, которую так любезно выделила ей ее сестра, чтобы переодеться. Она переоделась (на ваш вкус) и пошла на кухню. Там уже завтракала ее сестра. -оо, ты уже проснулась! Доброе утречко) -ага, доброе) - такс, ну слушай планы такие,ты сейчас ешь и потом мы пойдем смотреть твою новую школу, хорошо?) - да, конечно. Девушка села на стул и стала кушать панкейки, которые приготовила ее сестра. Так они просидели в тишине около 7 минут, тишуну прирвала ти - Агата, а ты где работаешь? - поинтересовалась у сестры т/и -ну, я в магазине, а что? -та просто так.. - ну ок. - а это, самое, ну прости конечно за вопрос, но сколько тебе лет..?- неловко спросила девушка - ты не помнишь?- немного удивлённо спросила Агата -....да... - *вздох* мне 21 -сказала та и мило улыбнулась -а, да точно! Далее девушки сидели в тишине. *Спустя 30 минут* -блть, ти где мои любимые сережки?!- немного злобно спрашивала Агата - я то откуда знаю? - ...*злой вздох* -ну незнаю, посмотри в ящике в комоде Девушка заглянула туда и увидела там свои сережки -я их нашла!- победно воскликнула твоя сестра - класс, поздравляю т-т -ага, а теперь поехали к твоей новой школе)) :) -хорошо. После твоего ответа вы через 10 минут уже стояли около школы "Франсуа Дюпон". Вы зашли туда и пошли сразу же в кабинет директора (в школе некого кроме детектора не было т. к. сегодня воскресенье). Вы подошли к кабинету. -* стук* *стук* *стук* можно войти?- спросила Агата -да конечно- последовал ответ - здравствуйте, я Агата "фамилия какую вы хотите" ( я просто незнаю какую фамилия написать), помните я вам звонила? -а, Агата, конечно помню). Вы проходите садитесь - хорошо - ответила девушка и вы сели ☁️Тм- странно, почему детектор в школе в воскресенье??- Тм☁️ -так, вы звонили по поводу учебы здесь.. правильно? -да, так и есть) - ну тогда надо все документы сдать, и тогда можно будет учиться) - да я знаю, у меня они все с собой -оу, ну тогда давайте посмотрим Короче лень описывать, ты вообщем учишься с понедельника в этой школе)) После встречи с детектором твоя сестра уехала на работу, а ты решила прогуляться ☁️Тм- ну самое главное сейчас это не заблудится)) -тм☁️ Ты пошла осматривать местность. Ты долго гуляля, и когда уже решила посмотреть на время было 19:57 ☁️Тм- ууу, чёт я загулялась- ТМ☁️ Подумала ты и решила сходить на крышу какова-нибудь здания и посидеть там. Ты выбрала место и уже забралась туда, там ты просто легла на крышу и смотрела в небо. ☁️Тм- вау, небо такое красивое..вот бы так каждый день)) эхх, а ведь мне в школу завтра... Блин, а вдруг меня не примут и я стану изгоем.? -тм☁️ Так ты пролежала 1,5 часа на крыше, думая обо всем. ☁️Тм- такс, ну мне уже пора домой.. так неохото, но придётся -тм☁️ И как только ты собиралась спуститься ты увидела каких-то двух человечков которые прыгают по крышам домов. Тебе стало интересно. ☁️Тм- а это кто такие? Ладно подожду и посмотрю, темболие они направляются в мою сторону-тм☁️ Ты спряталась на крыше (интересно где) и начала ждать. Долго ждать и не пришлось, они уже через 1 минуту стояли перед тобой. Ну как перед тобой, они тебя не заметили (что странно). Они начали разговаривать и ты решила подслушать - миледи, сегодня Париж не атакован, и может мы по этому случаю сходим на свидание?- игривисто как будто промурлыкал человек в костюме..кота? - аай, *глубокий вздох* я же тебе много раз говорила, что люблю другого..- отвечала девушка в костюме божьей коровки - *вздох очанья* да я помню, просто..я люблю тебя, и не могу разлюбить..понимаешь? - .... Все ладно кот, мне пора уже. Пока, и знаешь, что.. -что.? - ты найдешь себе другую девушку, даже лучше меня и будешь с ней счастлив) пока)- сказала та -но, я хочу чтобы эта была ты -сказал кот самому себе смотря в отделяющийся силуэт букашки Спустя минуты 2-3 супер кот тоже ушел, а ты так ничего и не поняв отправилась домой.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник