Знакомство с героиней (1 часть)
23 мая 2022 г., 22:50
Примечания:
Простите за ошибки.
Утро 8:00
Красивая кареглазая девушка посапывает в своей кроватке. Но ее чудесному сну помешал будильник.
Девушка лениво потянулась к телефону и выключила источник пищания. Она зевнула и потянулась перед тем как встать с кровати.
-блииин, как надоел этот будильник, не даёт *зевок* поспать((- опечалино произнесла та.-ладно, надо уже просыпаться, как никак новый город, новая школа..
Девушка т/и недавно переехала в новый город под названиям Париж. Она приехала к своей сестре ещё вчера вечером. Т/и приехала сюда не просто в гости, но и ещё чтобы закончить школу)
Девчушка приняла водные процедуры и пошла в комнату, которую так любезно выделила ей ее сестра, чтобы переодеться. Она переоделась (на ваш вкус) и пошла на кухню.
Там уже завтракала ее сестра.
-оо, ты уже проснулась! Доброе утречко)
-ага, доброе)
- такс, ну слушай планы такие,ты сейчас ешь и потом мы пойдем смотреть твою новую школу, хорошо?)
- да, конечно.
Девушка села на стул и стала кушать панкейки, которые приготовила ее сестра. Так они просидели в тишине около 7 минут, тишуну прирвала ти
- Агата, а ты где работаешь? - поинтересовалась у сестры т/и
-ну, я в магазине, а что?
-та просто так..
- ну ок.
- а это, самое, ну прости конечно за вопрос, но сколько тебе лет..?- неловко спросила девушка
- ты не помнишь?- немного удивлённо спросила Агата
-....да...
- *вздох* мне 21 -сказала та и мило улыбнулась
-а, да точно!
Далее девушки сидели в тишине.
*Спустя 30 минут*
-блть, ти где мои любимые сережки?!- немного злобно спрашивала Агата
- я то откуда знаю?
- ...*злой вздох*
-ну незнаю, посмотри в ящике в комоде
Девушка заглянула туда и увидела там свои сережки
-я их нашла!- победно воскликнула твоя сестра
- класс, поздравляю т-т
-ага, а теперь поехали к твоей новой школе)) :)
-хорошо.
После твоего ответа вы через 10 минут уже стояли около школы "Франсуа Дюпон". Вы зашли туда и пошли сразу же в кабинет директора (в школе некого кроме детектора не было т. к. сегодня воскресенье). Вы подошли к кабинету.
-* стук* *стук* *стук* можно войти?- спросила Агата
-да конечно- последовал ответ
- здравствуйте, я Агата "фамилия какую вы хотите" ( я просто незнаю какую фамилия написать), помните я вам звонила?
-а, Агата, конечно помню). Вы проходите садитесь
- хорошо - ответила девушка и вы сели
☁️Тм- странно, почему детектор в школе в воскресенье??- Тм☁️
-так, вы звонили по поводу учебы здесь.. правильно?
-да, так и есть)
- ну тогда надо все документы сдать, и тогда можно будет учиться)
- да я знаю, у меня они все с собой
-оу, ну тогда давайте посмотрим
Короче лень описывать, ты вообщем учишься с понедельника в этой школе))
После встречи с детектором твоя сестра уехала на работу, а ты решила прогуляться
☁️Тм- ну самое главное сейчас это не заблудится)) -тм☁️
Ты пошла осматривать местность.
Ты долго гуляля, и когда уже решила посмотреть на время было 19:57
☁️Тм- ууу, чёт я загулялась- ТМ☁️
Подумала ты и решила сходить на крышу какова-нибудь здания и посидеть там.
Ты выбрала место и уже забралась туда, там ты просто легла на крышу и смотрела в небо.
☁️Тм- вау, небо такое красивое..вот бы так каждый день)) эхх, а ведь мне в школу завтра... Блин, а вдруг меня не примут и я стану изгоем.? -тм☁️
Так ты пролежала 1,5 часа на крыше, думая обо всем.
☁️Тм- такс, ну мне уже пора домой.. так неохото, но придётся -тм☁️
И как только ты собиралась спуститься ты увидела каких-то двух человечков которые прыгают по крышам домов. Тебе стало интересно.
☁️Тм- а это кто такие? Ладно подожду и посмотрю, темболие они направляются в мою сторону-тм☁️
Ты спряталась на крыше (интересно где) и начала ждать. Долго ждать и не пришлось, они уже через 1 минуту стояли перед тобой. Ну как перед тобой, они тебя не заметили (что странно). Они начали разговаривать и ты решила подслушать
- миледи, сегодня Париж не атакован, и может мы по этому случаю сходим на свидание?- игривисто как будто промурлыкал человек в костюме..кота?
- аай, *глубокий вздох* я же тебе много раз говорила, что люблю другого..- отвечала девушка в костюме божьей коровки
- *вздох очанья* да я помню, просто..я люблю тебя, и не могу разлюбить..понимаешь?
- .... Все ладно кот, мне пора уже. Пока, и знаешь, что..
-что.?
- ты найдешь себе другую девушку, даже лучше меня и будешь с ней счастлив) пока)- сказала та
-но, я хочу чтобы эта была ты -сказал кот самому себе смотря в отделяющийся силуэт букашки
Спустя минуты 2-3 супер кот тоже ушел, а ты так ничего и не поняв отправилась домой.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось))