Глава 14. Осознание и опять этот номер.
5 июля 2022 г., 22:15
Примечания:
Сори за ошибки.
Тебе позвонила тот самый неизвестный номер. Ты нехотя ответила.
-але
-привет, кис)
- вы ошиблись номером, пока.
- хах, да нет я не ошибся)
- ой, дядь, что тебе надо от меня?
- мне лишь надо..
-что? Кого? Чего??
- тебя, зай)
- каво блять?
- хахахах)
- чё смешного? И вообще не звоните сюда больше, пожалуйста.
- ладно. Если уж ты так хочешь.
- чё правда?
- да, я больше не буду тебе звонить...теперь мы увидимся в реальной жизни))
- ид...
Не успела ты договорить, как этот таинственный человек отключился.
Кот все это время стоял и ничего не понимал. Но все же он очнулся.
- а ээм. Ты материшься?
- ну да, а что такого?
- ну ничего, просто это плохо..
- незнаю, мне норм.
- ладно, твоя жизнь, твои решения)
- агась
Далее ты села на стул и кот спросил.
- слушай, может погуляем?
- когда?
- сейчас)
- блин, я бы с радостью..но поздно да и прохладно уже на улице... Прости.
- оу, ладно ничего страшного.
Ты заметила как нуар расстроился и поэтому ты предложила погулять завтра, ну уже получается сегодня ведь время уже час ночи.
- ты точно сможешь завтра?
- да, точно)
- ну тогда до завтра, принцесса))
- до завтра.
Перед тем как уйти супер кот поцеловал тебя в мокушку и только после ушел. А ты только осознала, что вы целовались после того как закрыла окно.
☁️Тм- бляяя, мы целовались!!!! Ахуеть, как же классно!!!))☁️
- А-ХУ-ЕТЬ!! Я В ШОКЕ!!)) Так ладно, завтра я пойду гулять с ним!! Вааау, так всё сейчас надо ложиться спать.
Ты легла спать и уснула ты с хорошими мыслями и с замечательным настроением.
Примечания:
Да это покороче глава, но это лучше, чем ничего))) всем удачи, пока(✷‿✷)( ꈍᴗꈍ).