Кайл и Стэн начали встречаться
24 мая 2022 г., 08:43
*Стэн подошёл к Кайлу и обнял за талию*
- Ну.. Привет - *сказал Стэн*
- При... *Кайл не успел договорить, как послышались крики Эрика* - Сука! Жиртрест всё настроение испортил
- И то верно
- АХХАКХКХ, теперь всё в школе узнают что вы геи! Ахахаах
- Да ебаный в рот! *они пошли в дом к Кайлу*
- А... Мы пришли
- О посмотрите геи пришли - *сказали родители их*
- Ебаный в рот, что за пиздец - *сказал Кайл удивлённым видом*
- Может сходим в кофе? - *предложил Стэн*
- Я не против - * ответил Кайл*
*Стэн взял Кайла за руку, и сжал, поцеловал в шею и в губы, было неожиданно, но им на пути встретился Баттерс, держа Кенни за руку*
- Стэн, что за пиздец? Почему даже Баттерс и Кенни стали геями, а Эрик расскажет только про нас - *сказал Кайл шёпотом* - о Здрасьте
-Сам не знаю - *Стэн ответил так же шёпотом* - Привет
- А.. Вы геи, я слышал от Эрика, вся школа либо даже весь город знает об этом - *сказал улыбаясь Баттерс, и прошёл мимо, Кенни даже поздороваться не успел, а они уже ушли*
- Сука... Ебаный Жиртрест, день испортил, лучше дома остались - *сказал Кайл злым лицом*
- Не злись милый, пошли куплю то что хочешь
- ... Стэн.. Ты наверное не знаешь, но лучше от Эрика избавится, чтобы хуже не стало!
- Кайл... Всё хорошо, я всё постараюсь уладить, может не кто кроме их 2 не знает - * сказал Стэн, чтобы успокоить партнёра*
- может, может... Может уже домой вернёмся, а то как то темно - *Сказал Кайл*
- пошли - * Стэн взял Кайла на руки*
- Что за?... *Кайл покраснел, обнимая его*
- Хех~
*Через пару минут, они оказались дома, Стэн поставил Кайла на ноги, а сам открыл дверь*
- Стэн.. Может сегодня займёмся любовью?
- Я не против - *они вдвоём зашли в комнату, и быстро сняли всё с себя, Стэн поставил Кайла раком, и быстро начал двигать своим членом, после окончания, они поцеловали друг друга в губы, и заснули*
- я люблю тебя, Стэн~ - * сказал Кайл, обнимая его за шею*
- Я тоже тебя Кайл - *сказал Стэн, всё ещё целуя губы Кайла*
Примечания:
Крч, 2 часть выйдет попозже, так что ждите ещё 2 - 3 части сегодня