Часть 2
25 мая 2022 г., 22:55
Примечания:
Мне нравится когда парни плачут, так что простите
После слов девушки парень непонимающе смотрел на неё?
- ещё больше....? Я же буду таким огромным и... противным. Если я тебе стану противен?
- котёночек, я тебя не заставляю, а всего-лишь говорю, что ты можешь кушать что хочешь и сколько хочешь. Я совершенно не против, правда. А теперь давай спать, я очень устала
- хорошо
Девушка легла к парню и стала гладить его урчащий животик, изредка сжимая между изящными пальцами его складочки. Парню было хорошо, но безумно стыдно.
- тебе правда не противно...? - испуганно поднял глазки парень
- правда, пирожочек. - сказала Лия и поцеловала любимого в лобик
Так они и заснули. На утро парень не увидел девушку рядом, хотя у неё был выходной. Тяжело вздохнув он стал отгонять ужасные мысли, понимая, что лишь накручивает себя. Пройдя на кухню он увидел стопку блинчиков и яишницу с беконом. Он улыбнулся и сел кушать, после чего отправился до магазина как и просила его вчера любимая.
Подходя к магазину он увидел свою бывшую, которая бросила его когда его пресс стал менее заметен.... "И как только Лия меня терпит? " пронеслось у него в голове.
Возвращаясь с магазина у дома его встретила любимая и предложила занеся сумки пойти на свидание. Войдя в квартиру парень ушёл переодеваться а через 10 минут из комнаты послышались тихие всхлипы.
- пирожочек, что случилось? - войдя в комнату спросила девушка
- это случилось - сказал парень ударив себя по животу и от боли заплакал ещё сильнее
- ну, тише булочка моя - сказала девушка обняв парня
- я такой отвратительный стал.... Ты же не с таким мной встречаться начинала..... Да, у меня уже тогда фигура была не вау, но.... но это.... - сказал он брезгливо сжимая свой живот
- тише любимый, я тебя люблю и с животиком и без него
- да, но без него сильнее.... Давай сейчас стандартную для таких ситуаций фразу "я люблю с животиком и без, но без сильнее, так что худей или пока" - сказав это парень всхлипнул и сжался
- что?! Конечно нет! Ты у меня мягкий, кругленький и самый любимый - Лия поцеловала парня и стала гладить его по спине - всё хорошо, успокойся
- правда...?
- конечно. Ты завтракал?
- да ... И похоже зря.... Я не могу застегнуть ни одни штаны.....
- ну в этом виноват не завтрак, а кое-чья любовь покушать - сказала девушка улыбнувшись, но без издёвки, а с любовью и умилением
Парень после этих слов вздрогнул в её объятиях. Подняв на неё глаза он отстранился
- котёнок, я тебя обидела? - засуетилась девушка - прости, я не имела ввиду ничего такого
- да ладно, мы же оба знаем правду. У меня огромный, жирный живот, так ещё и весь в мерзких растяжках
- ничего подобного. Да, у тебя большой животик и растяжки, но это вовсе не противно, а кто другого мнения пусть идёт нахуй. Ты у меня самый хорошенький и самый любимый
- спасибо, милая - сказал парень обняв девушку, слегка втянув живот
- раслабь своё пузечко. Со мной можешь не стесняться, правда
- я тебя так люблю, не бросай пожалуйста - сказал парень в волосы девушке
- я тебя тоже, не переживай
Примечания:
Как-то так