Часть 2
23 мая 2022 г., 22:45
Примечания:
Я НЕЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ!!!!!!!!!!!
Осень
Маленький котёнок сидел у крыльца с друзьями
Мурзик:может, не надо, там радиация, сталкеры которые готовы убить за любую мелочь
Барс:мне плевать
Ларик:ой что ты к нему пристал хочет он в зону значит есть причина
Барс разогнался прыгнул подставил плече и влетел в стекло шестёрки замкнул провода зубами
Мурзик сел на педаль сцепа, ларик включил первую передачу а зевс седел на заднем сидении и был на подмену барсу
Они поехали
До блок поста оставалась 300метров они остановились
Барс:прощайте барс вышел из шестерки и пошел к блок посту