Часть 7
13 июня 2022 г., 00:15
Подбежал ещё один котёнок
Электра:НЕТ! ОН МОЙ!
мурло:ахах ты еще маленькая для того что бы иметь кота
Электра:значит так, либо ты даешь мне показать коту чзо, либо я расскажу твоей маме то что ты со сталкерами водяру хлебал и мне пришлось тащить тебя до реки что бы ты выпил воды и опять тащит до лагеря!
Мурло:собачье дерьмо
Электра:это тоже расскажу
Мурло фыркнул
Мурло:ладно, мы всё-таки брат и сестра, что мы из за новичка сраться стали пусть он решит
Электра:ты прав...
Рыжое ухо:пусть будет кошка
Электра:я электра, но ты можешь называть меня эли