Часть 1
23 мая 2022 г., 23:05
Примечания:
Пишите пожалуйста комментарии ,я так пойму нужно ли продолжать)
Привет , меня зовут Екатерина , можно просто Катя) Я живу в поселке городского типа.
Немного о себе : 15 лет , рост 167 , есть лучшая подруга Вика , парня нет .
Обычный день , я проснулась , сходила в душ , сделала себе кофе и села за ноутбук.
Мама: Кать , ты 4того сможешь поработать диджеем у нас в кафе ?
Да у моих родителей есть свое кафе и я там подрабатываю диджеем.
Я: да мамуль , сколько имениннику?
М: под 60 , поищи музыки пожалуйста
Я: хорошо)
Я очень любила эту работу , так как люблю громкую музыку и для меня это самая лучший повод отвлечся.
* телефонный звонок *
Вика: привеет) ты как?
Я: привет) да нормально , ты там что?
В: да треш , давай встретимся?
Я: да без б , я собираться)
* звонок окончен*
Я собралась быстро , и вышла навстречу , жила я в частном доме как и Вика , наши дома расположены на одной улице по этому мне идти не долго .
В: приветик еще раз)
Я: привет , что ты там хотела рассказать ?
В: ща расскажу , куда пойдем?
Я: пойдем на завод)
( Завод- заброшенный завод , там часто тусуются подростки , с крыши очень красивый вид)
В: короче , помнишь я тебе за Саню рассказывала ? так вот он мне предложил встречаться )
Я: оууу) ну что , ты согласилась?)
В: даа
Я: ураа , я очень рада за вас)
В: воот , и сегодня он приедет на мотоцикле , но он будет с другом , ты не против?
Я: нет конечно , пусть приезжает )
В: окей
Вы пошли гулять , через час вам позвонил Саня и сказал что они с его другом уже подъезжают
В: Кать , как я выгляжу? - волнуясь произнесла девушка
Я: отлично)
В: ААААА , КАТЯ ОНИ ЕДУТ
Я: да не ори ты , я сейчас оглохну, все хорошо
У парней :
С: бро , мы девченок проехали кажись
?: ля , а ты раньше не мог сказать ?
С: ахахах , сор , я вообще то волнуюсь
Парни развернулись и подъехали к вам, Вика с Саней ни разу не виделись , так как познакомились в дайвинчике. И Вика и Саня очень стестнялись и мне пришлось помочь подруге.
Я: так , Виктория , а почему это мы стоим , идем обнимаем своего женишка)
В: да иди ты , я не стою , вообще то он парень , он должен первый
?: да , Санек , иди жёнушку обнимай )
С: слышишь ты , ай ладно
Парень обнял Вику , они стояли и молча обнимались.
?: тебя кстати как зовут?
Я: Катя , тебя?
А: Андрей , приятно познакомится , вижу твоя и мой слишком стестняются )
Я: есть немного , но их можно понять , все таки первый раз видятся )
А: та да
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ