Живем один раз

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 401 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет , меня зовут Екатерина , можно просто Катя) Я живу в поселке городского типа. Немного о себе : 15 лет , рост 167 , есть лучшая подруга Вика , парня нет . Обычный день , я проснулась , сходила в душ , сделала себе кофе и села за ноутбук. Мама: Кать , ты 4того сможешь поработать диджеем у нас в кафе ? Да у моих родителей есть свое кафе и я там подрабатываю диджеем. Я: да мамуль , сколько имениннику? М: под 60 , поищи музыки пожалуйста Я: хорошо) Я очень любила эту работу , так как люблю громкую музыку и для меня это самая лучший повод отвлечся. * телефонный звонок * Вика: привеет) ты как? Я: привет) да нормально , ты там что? В: да треш , давай встретимся? Я: да без б , я собираться) * звонок окончен* Я собралась быстро , и вышла навстречу , жила я в частном доме как и Вика , наши дома расположены на одной улице по этому мне идти не долго . В: приветик еще раз) Я: привет , что ты там хотела рассказать ? В: ща расскажу , куда пойдем? Я: пойдем на завод) ( Завод- заброшенный завод , там часто тусуются подростки , с крыши очень красивый вид) В: короче , помнишь я тебе за Саню рассказывала ? так вот он мне предложил встречаться ) Я: оууу) ну что , ты согласилась?) В: даа Я: ураа , я очень рада за вас) В: воот , и сегодня он приедет на мотоцикле , но он будет с другом , ты не против? Я: нет конечно , пусть приезжает ) В: окей Вы пошли гулять , через час вам позвонил Саня и сказал что они с его другом уже подъезжают В: Кать , как я выгляжу? - волнуясь произнесла девушка Я: отлично) В: ААААА , КАТЯ ОНИ ЕДУТ Я: да не ори ты , я сейчас оглохну, все хорошо У парней : С: бро , мы девченок проехали кажись ?: ля , а ты раньше не мог сказать ? С: ахахах , сор , я вообще то волнуюсь Парни развернулись и подъехали к вам, Вика с Саней ни разу не виделись , так как познакомились в дайвинчике. И Вика и Саня очень стестнялись и мне пришлось помочь подруге. Я: так , Виктория , а почему это мы стоим , идем обнимаем своего женишка) В: да иди ты , я не стою , вообще то он парень , он должен первый ?: да , Санек , иди жёнушку обнимай ) С: слышишь ты , ай ладно Парень обнял Вику , они стояли и молча обнимались. ?: тебя кстати как зовут? Я: Катя , тебя? А: Андрей , приятно познакомится , вижу твоя и мой слишком стестняются ) Я: есть немного , но их можно понять , все таки первый раз видятся ) А: та да ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник