||Как жаль, что люди не умеют летать||

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 413 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

`вечность`

Настройки
Примечания:
Это утро оказалось не сильно лучше прошлого. Снова проснувшись с опухшим лицом девушка решила принять душ. Раздевшись и зайдя в ванну, она включила воду. Ей нравилось мыться в горячей воде, в той самой, которая приятно обжигает. Она не собиралась стоять там долго, но в душе было приятно и спокойно, так что пришлось забыть о выходе. Она понимала что нельзя тратить много воды, но сил сдвинутся не было. Через пару минут она все же решила намылить волосы своим любимым шампунем с дикой розой. Дальше нужно было помыть тело, но перед этим она зависла ещё на немного. Ей очень не хотелось выходить. Все же пересилив себя она выключила воду и встала на полотенце. После всех водных процедур девушка пошла на кухню. На этот раз она решила позавтракать фруктовыми колечками с молоком. Это тоже напоминало ей о том времени, но это была её любимая еда. Быстренько достав тарелку она насыпала туда сухой завтрак и залила их молоком. Дальше девушка решила поставить чайник. Чай был тот же самый, только на этот раз с 2-мя ложками сахара. Так как просто завтракать было скучно, девушка решила зайти в мессенджер, в котором накопилось уже куча сообщений с соболезнованиями. От них было немного больно, но плакать сейчас она не могла. Прочитав все сообщения и поблагодарив их отправителей она закончила завтракать. Посуду мыть пока не хотелось. Её напрягала атмосфера дома, поэтому она решила пойти почитать на улицу. Взяв наушники, книгу и деньги девушка вышла на улицу. Теперь она решила пойти по лестнице. Выйдя из подъезда она осмотрелась. Был пасмурный день, который как будто хотел ещё больше все испортить. Она не хотела далеко уходить поэтому села на лавку у соседнего дома. Пробыв там минимум час она решила прогуляться до магазина и поднять себе настроение вкусняшками. Зайдя в магазин девушка решила пойти к стенду с шоколадом. Пока она выбирала к ней снова подошёл тот же парень. - Здравствуйте, мы уже виделись тут недавно. Вы так быстро ушли. - с небольшой проговорил юноша. - Я помню, а вы всё не бросаете надежду познакомится? - хмуро произнесла девушка. - Простите за наглость, просто вы выглядите так грустно, у вас что то случилось? - Даже если так, вас это разве касается? - Просто хочется сделать вас немного счастливее, может вы не против немного погулять? - Я не знаю вас и не хочу с вами гулять. - Хорошо, так давайте познакомимся. - Вы слишком настойчивы.- Она отвернулась взмахнув своими светлыми волосами. Парень продолжал упорно стоять позади неё. Девушке не очень нравилось что он был таким наглым, но кто ещё может помочь ей забыть обо всем? Почему бы не попробовать? - Ладно, сдаюсь. - Отлично, а теперь давайте оплатим покупки и пойдем до парка. - Хорошо. Девушка пошла к кассе. Юноша взял ещё пару продуктов побежал за ней. На моменте оплаты девушка хотела поднести карту, но кто то сделал это быстрее неё. Она обернулась и сзади неё стоял новый знакомый. Он мило улыбнулся. - Не стоило..- медленно прошептала девушка. - Да ничего, мне не сложно. Вместе они сложили покупки в пакет и вышли из магазина. По дороге до парка эта парочка разговорились и когда пришли уже вместе смеялись. День прошел незаметно. Девушке явно стало немного легче. Столько событий за один день. Новый знакомый, поход в парк, милые котята под лавкой, одуванчики в траве. Она пришла домой уставшая. Еле как переодевшись, упала на кровать. Ей всё ещё было грустно и одиноко, но уже не так как вчера. Время было 7 вечера, ложится спать ещё рано, поэтому девушка решила поработать. Достав свой ноутбук из под кровати, она пошла на кухню. Так как её работа - фриланс, никуда не нужно было идти. Девушка закончила в 8 часов. Пока она работала, у неё затекло всё что могло и не могло. Долго сидела смотря в одну точку, а потом встала и направилась к балкону. С него открывался вид на небольшой парк, а если высунуть голову и посмотреть налево - ночной город. Выбрав смотреть на яркие огоньки города, она открыла окно и опёрлась головой на локти. Эстетика этого места ей очень нравилась. Через пару минут на балкон незаметно зашла кошка. Она прошла рядом с хозяйкой и задела её хвостом. Девушка испугалась и ударилась головой об окно. - Боже, что ты меня так пугаешь? - испуганно проговорила она. - Мяу. Она взяла кошку и вышла с балкона. Время было не много, но она решила лечь в кровать. Ей нужно было подумать, что делать дальше. Возможности переехать у неё не было, а жить тут было тяжело. В этот момент на неё нахлынуло ещё больше воспоминаний. Слёзы полились сами. Мира не могла их остановить. Она лежала так пару минут и наконец поняла: чтобы забыть это - уйдёт вечность.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник