Подростковая любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 995 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный зимний школьный день. Снега было хоть отбавляй, дула холодная метель. А снежог летел в лицо. Парень под именем Морозов Максим, шёл в школу. На часах стукнуло 07:00. Максим сам не понимал, зачем идёт в школу так рано, хотя нет, он понимал. Всё из за того, что ему нравился один человек. Он приходил в школу всегда очень рано, вот и Максим хотел проводить с ним времени больше. Их отношения были дружбой. Точнее так считал Артём. Но Морозов так не считал, хоть и говорил всем, что они не больше чем друзья.. Тёмные волосы были полностью в снегу, капюшон как всегда был накинут на голову, даже в самую жаркую погоду, шатен его надевал. Причину никто никогда не знал, ведь тот просто говорил, что так комфортно. Но никто и не зацикливался на этом. Максим наконец пришел в школу и сразу пошёл вешать куртку, сделав это, сразу пошёл на 2 этаж и подошёл к нужному кабинету. Усталость была замечена синяками под глазами и миной на лице. Настроения не было, а все из за недосыпа. Парня часто мучала бессонница, а даже если удавалось засыпать, хоть и на 10 часов, усталость не покидала. Но сегодня, это состояние стало ещё хуже. Спать хотелось сильнее чем обычно. Что не могло не бесить. Минут через пять, Максим дёрнулся, от того, что до него дотронулись, а сразу за этим последовал голос : —Макс, ты чего. Даже раньше чем я пришёл. - Сказал Артём. Он тоже был немного сонным, но не так, как Максим Морозов смотрел на друга, сначала думая о том, насколько тот красив. Артём, был парень высокий, с красивыми глазами, достаточно красивым телом. Максим мог сказать уверенно про тело, так как при переолевании на физру, тот видео его торс. И только поэтому он любил это урок, на нем можно было рассмотреть Артёма в больших подробностях. Зевнув, парень отозвался : —Я просто уснуть не мог, вот и припёрся сюда пораньше.-Сонным голосом Проговорил он. —Ладно, ты кстати прошёл чемпионат в бравле?-Начал расспрашивать Логачев. —Всю ночь этим и занимался.-голова у парня не варила, но несмотря на это, он старался держать себя в руках. —Ясно, а я ночью сплю. Может тебе стоит больше отдыхать? - с беспокойством Проговорил Артём. —Я же говорил, меня бессонница мучает, либо я даже после 10 часов не высыпаюсь. - Жалобно проскулил Максим. —А, точно.. - Артём не знал, что посоветовать, ведь с его сном все нормально. Да и никогда он не сталкивался бессонницей. После оба замолчали и просто стали вместе играть в бравл старс. Постепенно стали приходить другие одноклассники. 1 урок был английский. Он проходил в кабинете их классно руководительцы. В нем было всего 2 ряда, но максиму не было разницы, ведь он всегда сидел на последних. Он сел на 1 ряд последней парты и к нему сразу подсела Катя Лютова. Сидели они вместе, потому что того требовала учительница, говоря что нужно сидеть как в конце 7 класса. А на минутку они уже в 8. Быстро время летит... Морозов лёг на парту и закрыл глаза. В надежде немного поспать. Логачев сел на последнюю парту, а через пару минут к нему села Вика Тройнова. Вместе они сидели по той же причине, что и Катя с Максом. Вика как обычно рисовала на последнем листе тетрадки. Максим к тому времени уже смотрел в эту тетрадку. Но только он знал, что так он незаметно смотрит на Артёма. Боковым зрением. Да, иногда он и правда смотрел точно в тетрадь, тк ему было интересно. Да и Вика ему нравилась из девочек, но не как девушка, а лишь как подруга. С ней можно было что-то обсудить. Общий вкус в музыке. Да и она нормально вела себя, не шипперила всех и не писала про одноклассников фф. По крайне мере он так думал. Максим хотел взглянуть на Артёма в наглую. И сделав это, встретился с с ним взглядом. Он чувствовал себя неловкость и на его щёчку сразу появился еле заметный румянец. Сразу опустив взгляд в тетрадь вики, а после на неё саму, он пытался отвлечь себя. Через минуту, на его телефон пришло сообщение. И это был как никто иной Артём : "—Что-то ты часто смотришь на на вику, Влюбился?" - Максим немного взбесился, многие шипперили их. Но для максима не было с ней ничего больше, чем дружбы. Да и для девушки тоже. "–Иди нахуй " Ответил максим и выключил телкофон, отвараяиваясь от парты тех двоих и закрывались глаза, пряча лицо в руках.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник