Начало и конец
23 мая 2022 г., 23:17
Примечания:
Ммм - смерть персонажей, смена пола, насилие не будет отписываться.
Писала эту херь ночью так что. Плохая орфография и пунктуация.
Он любил его, он обожал его, он ни за
что не бросил бы его одного, но он не любит его.... Почему? Потому что он не педик, жаль, как жаль. Но он знает что делать, знает...
Это дорого но он готов на всё ради него
__________________________________________
Он или уже она???
Явился в школу в новом обличье, теперь он девушка, прекрасная леди которая готова покорить сердце своего обожания.
Ему ещё повезло что его приняли посередине учебного года в школу,если бы этого не случилось ему пришлось бы ждать, ему ещё повезло что у него не было родителей иначе они бы не позволили ему сделать это. Он нервничал, он боялся что он узнает в нём его старую личность. Но нет... К счастью этого не случилось...жаль
__________________________________________
Они встречаются, он так рад его любовь теперь с ним, он позаботиться о том чтобы они всегда были вместе.
__________________________________________
Он.... Как он ПОСМЕЛ, он любил его, обажал всем сердце, а он решил что может взять и изменить ему??!
С левой девушкой в баре?! Нет. Он не простит ему этого... Но он также любит его всё ещё любит его....
__________________________________________
Он как живой но не дышит. Зато они вместе
Навсегда.
Примечания:
Ээ я напишу что нибудь длинное и хорошо описанное. Кст это в ё я пишу просто так ради прикола, не относитесь серьёзно, ок?