Часть 3
25 мая 2022 г., 08:38
Через какое-то время на стрим заходит Ваня
В-Всем привет чят
С-Ванечка, привет сладкий
В-Серёг ты опять за свое
Ты сидела и ели сдерживала смех
В-Привет Т/и
Т-Привет
С-Давайте поиграем в правду или действие
Т-Давай
В-Ну я уже не вижу смысла отказыватся—улыбаясь сказал Ваня
С-Давайте я начну. Ваня п или д
В- Правда
С-Как тебе Т/и?
В-Ох умеешь же ты меня застать в расплох. Ну на самом деле очень милая и добрая девушка, я бы хотел с ней лично познакомиться
На твоём лице появился легки румянец и ты тихонечко ответила:
-Спасибо, мне очень приятно
В-Т/и п или д
Т-Давай действие
В-Ого какая смелая, поцелуй Жожо в щёчку
Т-Ну это легкотня
Ты нежно поцеловала Серёжу
С-Ой так мило
Ты улыбнулась
Т-Ну Серёж твоя очередь, п или д?
С-Действие
Т-Позвони Эвелине(Луна ком) и признайся в своих чувствах
(Предыстория Сережа рассказывал т/и как ему нравится Лина)
С-Бля ну т/и
Т-Ничего не хочу слушать выполняй
В-Да Серёг чего как слабак
С-Эх ну ладно
Парень взял телефон и начал набирать контакту *Линочка❤️* (Э-Эвелина)
Э-Ало, привет Серёж
С-Ало, да привет, слушай тут такое дело
Э-Что случилось?
С-Я давно хотел сказать и тут подвернулся момент...
Э-Ну не томи
С-Ты мне нравишься!
Э-Оу неожиданно, давай я через пол часа приеду,поговорим лично
С-Хорошо, до встречи
Э-Давай пока
*Вызов завершён*
Т-Роходу мне нужно будет свалить из дома и желательно на ночь
В- О Серёг у тебя романтический вечер намечается, а кстати Т/и приезжай ко мне, я все равно один, скучно так то
Т- Хорошо
С- Ладно чат я думаю можно заканчивать стрим. Всем пока
Ваня и Т/и тоже попращались
*Стрим закончился*
Примечания:
Надеюсь вам нравится