#3
31 мая 2022 г., 06:27
Примечания:
Приятного чтения :3
Спустя неделю
— Привет Эль, ты сегодня прийдёшь?
— Да я же обещала, извини очень сильно закрутилась в этом всём!
— Я понимаю
— Я ближе к вечеру подъеду, наверное к 7!
— Хорошо без проблем!
— Давай Солнце пока, сегодня увидимся!) ❤️
— Пока Эль ❤️
Девушка отключила телефон и пошла доделывать свои дела.
***
Девушка уже вызвала такси и ждала когда оно приедет. По приезду такси девушка села в машину и они тронулись. Спустя 30 минут девушка уже звонила подруге в домофон.
— Да, кто это? Послышался голос подруги в домофоне
— Эля, открывай давай.
— Хорошо.
Открыв дверь девушка вызвала лифт и поднялась на нужный этаж.
— Привет Солнце.
Девушка обняла подругу.
— Господи как я рада тебя видеть!
Девушки несколько секунд друг друга обнимали, а после девушки прошли в квартиру.
— У нас короче гости, гость сейчас с Эмилем, поэтому можем поболтать!
— Не знала то что вам гости ходят!
— Они у нас редко!
Девушки прошли на кухню.
— Так что за момент был?
— А этот. Девушка взяв телефон начала заходить в телеграмм
— Ладно давай Эмиля дождёмся и ты покажешь!
Девушка отложила телефон и продолжила разговор.
— Кстати как с монтажём ролика?
— А на недели выйдет! Я так думаю!
— О ну это хорошо
— Ты извини я запишу сториз на счёт ролика!
— Хорошо.
— Ребят, ролик с секретным гостем, выйдет на этой неделе! Пока он на монтаже, но я думаю вам понравится!
Девушка выложила сториз и отключив телефон услышала шаги.
— О привет Эль. На кухню пришёл Эмиль.
— Привет. Девушка улыбнулась.
— Аля тебе рассказывала про гостя?
— Ну немного, а что?
— А да не.
— Что вы натворили?
— Ничего! Девушка старалась выкрутиться из ситуации.
— Аля
— Ладно так что там на счёт видео?
— А да вот.
Девушка открыла видео и поставив телефон на стол начала смотреть реакцию друзей.
— Что блять? Аля стояла в шоке.
На кухню пришёл парень знакомый силуэт но боковым зрение можно было плохо разглядеть человека, поэтому девушка повернулась и афигела.
— Привет Эль.
Примечания:
Извините то что часть маленькая просто я пипец как занята! А ещё завтра первый день лета я вас поздравляю с летом)