#5
3 июня 2022 г., 05:00
Примечания:
Приятного чтения :3
Девушка уже была в аэропорту и ждала объявления о посадке, у неё из головы не вылазила мысль о позавчерашней ситуации. Потому-что она понимала то, что Аля знала о том что Влад её бывший и не пригласила бы её в гости зная о нём. Глубоко заходя в свои мысли девушка чуть не пропустила свой рейс, сев в самолёт девушка быстро уснула.
— Девушка… девушка.
Эля резко открыла глаза и возле неё стояла стюардесса.
— Извините.
— Ничего, какую еду будете?
Девушка выбрала себе поесть, а после быстро съев опять уснула. По прилёту девушка заселилась в вилу и уснула.
*** {След. день} [10 утра]
На Мальдивы прилетели: Яна, Егор и Дима. Заселившись в вилах они решили собраться и пообедать.
— Привет, мы с ребятами идём обедать ты с нами?
— Привет, да через сколько?
— Через минут 20
— Хорошо
— И Дима до тебя дописаться не мог есть свободные 10 минут?
— Странно, пусть через 10 минут зайдёт
— Хорошо, передам!
Девушка выключила телефон и пошла переодеваться, переодевшись она поняла то что осталась минута до прихода парня, поэтому просто собрала волосы в пучок и включила чайник. Услышав стук в дверь девушка пошла открывать дверь.
— Привет
— Привет Дим.
Парень кратко обнял девушка и прошёл в дом.
— А почему ты до меня дописаться не можешь?
— Я не знаю
— Хорошо, я с тобой хотел поговорить
— Говори
— Ты меня игнорировать будешь?
— В каком смысле?
— Ты от меня отворачиваешься!
— Ладно.
Девушка повернулась назад и не ожидала то что парень стоял возле неё. Немного отойдя от парня девушка продолжила.
— Говори, теперь я на тебя смотрю!
— Блять, хорошо…
Парень отвернулся и пытался что то ей сказать.
— Дим я не в хорошем настроении поэтому уйди пожалуйста или скажи и уходи!
— Хорошо. Парень пытался быть спокойным хотя он немного нервничал.
— Ну
Девушка облокотилось локтями на стол и продолжила смотреть на парня.
— Ладно похуй. Подумал про себя парень. Парень осторожно положил руку на щеку девушки, его смутило то, что девушка была не против. Поняв это парень её поцеловал в губы. Спустя несколько секунд парень отпустил девушку и ушёл.
— Что блять? Подумала про себя девушка и пошла за парнем.
— Дим подожди.
Парень молча обувался.
— Дима.
Парень всё так же молчал, обувшись парень открыл дверь и почти вышел из дома, но девушка его взяла за руку и потянула на себя.
— Пожалуйста отпусти!
— Почему?
Парень промолчал.
— Зайди пожалуйста.
Парень по просьбе девушки зашёл обратно и встал возле двери. Девушка закрыла дверь и посмотрела на парня.
— Почему ты начал уходить?
— Блять можно я не буду на это отвечать?
— Дим.
— Что?
— Пожалуйста скажи что случилось!
Девушки на телефон начали звонить и она повернулась к телефону.
— Дим постой тут пожалуйста.
Девушка пошла за телефон и посмотрев кто ей звонит взяла трубку.
— Да?
— Вы идёте?
— Мм мы попозже нам надо кое что обсудить!
— Хорошо.
Девушка сбросила трубку и подошла к парню, взяв его за руку посмотрела ему в глаза.
— Пожалуйста скажи из-за чего ты ушёл!
— Можешь отпустить пожалуйста?
— Нет, сперва скажешь!
Парень громко выдохнув показал своё недовольство. А после опять поцеловал девушку.
— Хорошо, ты мне нравишься, давольно?
— И из-за чего ты начал уходить?
— Ну блять мы с тобой знакомы месяц и ты что процентов против!
— А знаешь.
— М?
— Ты мне тоже нравишься и я пыталась это скрыть, но видимо уже не возможно!
Девушка поцеловала парня в губы.
— Слушай я понимаю и так далее, но ты не хочешь сходить на свидание?
— Хм давай! Девушка улыбнулась
Примечания:
Люблю вас💗 как у вас с погодкой? У меня дождливо :(