Да легко!!

R
Завершён
46
Размер:
22 страницы, 2 951 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник

#5

Настройки
Примечания:
Девушка уже была в аэропорту и ждала объявления о посадке, у неё из головы не вылазила мысль о позавчерашней ситуации. Потому-что она понимала то, что Аля знала о том что Влад её бывший и не пригласила бы её в гости зная о нём. Глубоко заходя в свои мысли девушка чуть не пропустила свой рейс, сев в самолёт девушка быстро уснула. — Девушка… девушка. Эля резко открыла глаза и возле неё стояла стюардесса. — Извините. — Ничего, какую еду будете? Девушка выбрала себе поесть, а после быстро съев опять уснула. По прилёту девушка заселилась в вилу и уснула. *** {След. день} [10 утра] На Мальдивы прилетели: Яна, Егор и Дима. Заселившись в вилах они решили собраться и пообедать. — Привет, мы с ребятами идём обедать ты с нами? — Привет, да через сколько? — Через минут 20 — Хорошо — И Дима до тебя дописаться не мог есть свободные 10 минут? — Странно, пусть через 10 минут зайдёт — Хорошо, передам! Девушка выключила телефон и пошла переодеваться, переодевшись она поняла то что осталась минута до прихода парня, поэтому просто собрала волосы в пучок и включила чайник. Услышав стук в дверь девушка пошла открывать дверь.  — Привет — Привет Дим. Парень кратко обнял девушка и прошёл в дом. — А почему ты до меня дописаться не можешь? — Я не знаю — Хорошо, я с тобой хотел поговорить — Говори — Ты меня игнорировать будешь? — В каком смысле? — Ты от меня отворачиваешься! — Ладно. Девушка повернулась назад и не ожидала то что парень стоял возле неё. Немного отойдя от парня девушка продолжила. — Говори, теперь я на тебя смотрю! — Блять, хорошо… Парень отвернулся и пытался что то ей сказать. — Дим я не в хорошем настроении поэтому уйди пожалуйста или скажи и уходи! — Хорошо. Парень пытался быть спокойным хотя он немного нервничал. — Ну Девушка облокотилось локтями на стол и продолжила смотреть на парня. — Ладно похуй. Подумал про себя парень. Парень осторожно положил руку на щеку девушки, его смутило то, что девушка была не против. Поняв это парень её поцеловал в губы. Спустя несколько секунд парень отпустил девушку и ушёл. — Что блять? Подумала про себя девушка и пошла за парнем. — Дим подожди. Парень молча обувался. — Дима. Парень всё так же молчал, обувшись парень открыл дверь и почти вышел из дома, но девушка его взяла за руку и потянула на себя. — Пожалуйста отпусти! — Почему? Парень промолчал. — Зайди пожалуйста. Парень по просьбе девушки зашёл обратно и встал возле двери. Девушка закрыла дверь и посмотрела на парня. — Почему ты начал уходить? — Блять можно я не буду на это отвечать? — Дим. — Что? — Пожалуйста скажи что случилось! Девушки на телефон начали звонить и она повернулась к телефону. — Дим постой тут пожалуйста. Девушка пошла за телефон и посмотрев кто ей звонит взяла трубку. — Да? — Вы идёте? — Мм мы попозже нам надо кое что обсудить! — Хорошо. Девушка сбросила трубку и подошла к парню, взяв его за руку посмотрела ему в глаза. — Пожалуйста скажи из-за чего ты ушёл! — Можешь отпустить пожалуйста? — Нет, сперва скажешь! Парень громко выдохнув показал своё недовольство. А после опять поцеловал девушку. — Хорошо, ты мне нравишься, давольно? — И из-за чего ты начал уходить? — Ну блять мы с тобой знакомы месяц и ты что процентов против! — А знаешь. — М? — Ты мне тоже нравишься и я пыталась это скрыть, но видимо уже не возможно! Девушка поцеловала парня в губы. — Слушай я понимаю и так далее, но ты не хочешь сходить на свидание? — Хм давай! Девушка улыбнулась
Примечания:
46 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)