Коронавирус сближает

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
18 страниц, 4 226 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Второй месяц карантина

Настройки
Примечания:
Утро. 5:50 Наш ватрушка проснулся от июльского солнца светящего прямо в глаза и посмотрел на часы. - бля чё я так рано проснулся. Тихо сказал вару что бы не разбудить своего короля. ( " " Эти знаки это типо мысли) " Бля чёт скушно. Чем бы заняться? Может зонтика облить краской? Не, от пика п#зды получу а от курилки лекции. Может погулять? Оо, точно! Решено иду гулять" Подумал вару и стал одеваться он одел белую футболку и черные штаны. Как только ватрушка подошёл к входной двери он понял что она может быть закрыта, но на щастье вальта она была открыта он тихонько вышел и пошел в магаз. Пов Вару * Хм странно почему в магазине так пусто.. что?!!?! Нет сладкой воды?!?!?!!? Ладно пойду чипсов куплю. И их нет!!?!!!!!??!!!?!!? Та что за херня как будто апокалипсис начался .... Ой.. бля мне лучше поторопится а то если кто-то узнает что я гулял хана мне будет...* Конец пов Вару Варежка мигом направился домой. И посмотрев на телефон он ускорил шаг а то время уже 7:45!!! Вот вару стоит перед дверью дёргает за ручку и что? Она закрыта?! От этого зеленка немного взбесился, НО он придумал как пробраться. Итак план взлома хвхвхахах (план Скам....заскамила мамонтов хвхвхвх) 1. Взять канат (который кстати находился во дворе) 2. Закинуть его в окно (которое слава богу было открыто) 3. Залезть Все три пункта наш ватрушка выполнил на отлично но в комнате оказался пиковый король который пристально наблюдал все это время как его валет взбираться по канату и залазит в комнату. - Где ты был!? Спросил грубо Пик потому что он знал что нельзя выходить на улицу, так ему сказал куро. - Я-я эмм мусор выкидывал. Неуверенно сказал Вару, так как знал что если он скажет правду то 3-ех часовые лекции ему обеспечены. - Не ври! Повысил тон Пиковый король, не потому что он не любил вару, а наоборот он хотел что бы его валет был цел и невридим а главное здоров. - Ладно, я хотел купить чипсы а потом посмотрел что все полки пустые и подумал ~что случилось с городом~ а потом вспомнил про этот Коронавирус и вот. Последние слова зелёнка произнёс с некой ноткой вины. - Ты охренел!?!?!? То есть когда мы сидим в комнатах куро нас таблетками пичкает, ты гуляешь?! Спросил уже в бешенстве пиковый король. - Ну я забыл про вирус ну с кем не бывает. Ответил варька и упал на кровать. - Тааак. Сказал Пикуша и сел рядом с Вару. - что бы сделал Куромаку?... - так сиди тут я сейчас прийду. Приказал пик и куда то ушел. Ватрушке ничего не оставалось как послушно сидеть на кровати пика. И вот в комнату заходит Пик и Куро. - Так Вару. Начал Куро с маком. - просто отвечай на вопросы понял? Спросил трефовый король Вару промолчал и лишь кивнул. Куро. - когда ты ушёл? Вару. - в 6:00 Куро. - Хм.. хорошо, что-то болит? - Эм нет. Сухо ответил зелёнка. - Так Вару если будет что-то болеть сразу признавайся не бойся, лучше сказать сразу чем ждать своей смерти. Сказал серый поправляя очки и добавил. - Пик если что ты знаешь что делать. Пик сел возле вару и сказал. - сегодня ты наказан и уберёшся в комнате. - В смысле??? Возмущался варька - в прямом. - Нет, накажи меня по другому. Фыркнул он и скрестив руки на груди скорчил лицо обиженного ребенка. ( ͡°ᴥ ͡°) - ну тогда от соси мне. Предложил пиковый король и улыбнулся. Лицо ватрушки заиграло красной краской, он опустил взгляд в пол и спустя 5 минут... - я пожалуй комнату приберу. Еле как выдавил из себя наш зеленоглазый друг. Весь их оставшийся день был скучным, вару убирал, общался с пиком, смотрел телик, рисовал и жил скучной жизнью. Так прошла неделя, две, три, моральное состояние у всех становилось все хуже и хуже. Короли были подавленны и не в силах что либо делать. Даже Феликс стал менее радостным.
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник