П-прививка..
31 мая 2022 г., 18:59
Примечания:
Ой а я жива) Вот и новая глава для тех кто ждал 😋
Так прошёл еще месяц карантина. Некоторые учёные говорили что прививки это ерунда а некоторые наоборот твердили что это обязательная процедура каждому гражданину. И вот утро 8:38 и снова пиковым не дали поспать. Тут в комнату влетает Куро и говорит.
- Подъем!!!
Вару подскочил от страха а пик просто пробормотал что-то по типу нафига ты нас разбудил.
- уважаемая пиковая масть я вас жду на прививку в 10:00
- П-прививка? Нервно спросил зелёнка ведь он их просто терпеть не мог так ещё и боялся.
- Да. Отказ не приниматься, в 10:00 жду у меня в комнате. Ответил Куро и удалился.
- Пикуша, можно я не пойду?
- Нет, ты пойдешь вместе со мной.
- Я не хочу!
- Вару думаешь я хочу?
На эти слова ватрушка просто промолчал а пик обнял его за талию
- эй пусти!!
- зачем? Мне нельзя тебя обнимать хппхх?
- Можно только когда я разрешаю.
- какие мы вредные захах
- бе бе бе бе бе. Пробурчал вару и снова спросил свой предыдущий вопрос.
- Так можно я не пойду? Снова с надеждой в голосе спросил вар.
- С какого фига? Вару эта прививка защитит тебя от этой болезни, так что ты пойдешь.
-нееет. Протянул Варька и упал на пика, а упал он ему прямо на пах. Пик от неожиданности простонал и схватился за кровать ведь голова вару не лёгкая а он ещё и поерзался. Ватрушка покраснел быстро встал а через минуту обнял пика и спросил.
- а те слова что ты мне говорил вчера это правда?
- Да, вару ты мне нравишься уже два года но я никак не мог признаться а вчера я решил *либо признаюсь сейчас либо никогда* А твои слова тоже правда?
- как ты думаешь?
- я просто не думаю а доверяю тебе, и пожалуйста ляж обратно.
Варька послушно лег обратно но уже сильнее потерся на том месте. Пик снова промычал от удовольствия, опракинув голову на подушку он положил руку на пах вару и начал его гладить.
Примечания:
Следующая часть будет интересней
Ммм интрижка 😗