Счастливый конец
9 июня 2022 г., 21:08
Примечания:
А вот и последняя глава да сори что опять мало пишите как вам фф и какой ещё написать всех люблю да встречи ❤️
Следующее утро пикового вальта не задалось? Нет, как раз таки удалось! Он проснулся от того что его будят и говорят
-вставай Я блинчики сделал
Это был пик. В руках он держал любимый лимонад Вару и зелёные блинчики. Варька послкачиш от таких слов и сразу накинулся на пика с обятьями и добавил.
-Спасиибооо)))
- хахппх ешь у меня для тебя есть ещё одна хорошая новость. Ответил Пикуша и встав на одно колено достал коробочку с кольцом и добавил...
-т-ты выйдешь за меня?
Вару аж не много подавился блинчиками но потом просто упал на пика придав его к полу и кричал..
-дааааааааааааааааа))))))))))))
-я рад. Ответил он и затянул ватрушку в страстный поцелуй.
Их близость прервал стук в дверь и в комнату пиковых которые валялись на полу вне себя от радости забежал Феликс и крикнул.
- Коронавирус повержен.
Затем он увидел как обнимаются варой пик и добавил
-коронавирус сближает сближает)
Вару от таких событий просто свет лся от счастья и заорал на весь дом из-за чего прибежали все
- это мой самый счастливый день!!!
На что все клоны только посмеялись и пошли праздновать окончание пандемии
Так пиковые поженились, через 2 года поженились зонтик и куро и в один и тот же день поженились Бубновые и Червовые)) И так они жили долго и счастливо.
Конец)
Примечания:
Когда писал комментарии перед частью вспомнила песню до встречи на танцполе там каждый играет роли хппааха кто ее тоже знает?)))