Херейдик

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 815 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Главные герои: Эд[Э] Нугзар[Х] А так же НП: Мия[М], Лера[Л], Картошка [Д], Костя[К], Отомчик[О], Аня[А], Сосина[С], Стасик, Клайп [Кп] и другие, о них я буду упоминать в самой истории. Так же будут второстепенные герои, но о них вы узнаете в середине всего фанфика :з -------------------------------------------------- Это был обычный день. Эд встал пораньше чтобы пойти на пробежку, после он позавтракал и позвал нп записывать ролик. --------------------------- Pow автор~ Эта история будет на реальных событиях, тоесть Эд в Португалии, а всё НП в России. Конец pow~ --------------------------- И так, вернëмся к самой истории. Эд с НП решали какой ролик они будут сегодня записывать: М - я думаю, что сегодня нужно записать амонг, его давно не было. Э - идея конечно хорошая, но он уже как-то поднадоел, давайте другие предложения. Л - как насчëт магии? Э - да ну неееет Х - снайперы? Э - опа, херейдик, отличная идея. Всë, щас запущу сервер и будет начинать запись. *все* - хорошо, ждëм. Эд запустил сервер. Все НП уже зашли на него, кроме Херейдика, тот был в сральнике :D Э - НУ ТЫ ТАМ ЕЩË ДОЛГО? Х - ДА ИДУ Я, ИДУ, ЩАС ПОДОЖДИ МИНУТ 5 Э - ДАВАЙ БЫСТРО, А ТО БАН ПОЛУЧИШЬ Херейд в кое-то веке зашëл на сервер, и началась игра. Так как скоро Хеллуин, Эд придумал новые читы :з (конечно же, куда Эд без читов -^-). Читы заключались в том, что наступит ночь, и никто нечего не будет видеть, кроме Эда конечно же, он сделал себе очки ночного виденья. А всем остальным он в добавок выдал тыквы. -------------------- 1 раунд -------------------- Всë хорошо началось: все прятались в нычки по всей локации, а Эд долго думал куда можно заныкаться, чтобы было не заметно как он наденет очки. Спрятался он на вышке. И вот все спрятались, Эд досчитал до трëх и прозвучал выстрел, означающий начало раунда. Вдруг в чате появляется надпись: "Стасик была убита Нугзарчик" Э - нифигасе, Херейдик, молодец, самую главную крысу убил :D Стася - ДА ПОЧЕМУ МЕНЯ ПЕРВУЮ УБИЛИ Э - НЕ ОРИ, с одной стороны тебе можно сказать повезло >:) Всë хорошо шло, некоторых убили, Херейдик и Клайп как всегда бомбили. И вдруг, Эд начинает говорить: Э - ребят, день как бы не вечный, скоро должна наступить тëмная, сумеречная ночь.. Я надеюсь вы готовы. *все* - ВСМЫСЛЕ? КАКАЯ НОЧЬ? ТЫ СОВСЕМ С УМА СОШËЛ? В ответ НП услышали лишь длительное молчание, которое продолжалось до момента наступления тьмы. *ночь* Ничего не видно, даже своей руки. В этот момент Эд зловеще посмеялся и начал исполнять свой план. Добрался до места где спрятаны очки, надел их, и начал всех убивать. Он решил Херейдика оставить на конец (почему? Узнаете чуть позже)) И так, наступил момент, когда Эд и Херейдик остались один на один, естественно Х нечего не видел, и у Эда было преимущество, в один момент Э решил подняться по крюку, и в последний момент падает и разбивается. *дикий ор* М - можно я просто промолчу ВЭПДПЛЖВХААХАХХАХВ Л - поддерживаю Мия АХАХАХАХАХА Х - ты ж мой дорогой, ну чо ты так не аккуратно :), в следующий раз так не делай Э - *тихое и долгое молчание, но в итоге он просто заржал вместе с НП* Все остальные раунды прошли обычно, ничего необычного. После записи Эд поел и решил прилечь. *pow Эд* Блин... Херейд всегда так заботится обо мне, поддерживает... И он такой красивый... Нет, не может такого быть, нет это не правда... ну НЕЕЕЕТ... Неужели... Он... Тот самый.. Тот кого я искал всю жизнь... Но я же натурал... Эх... Значит не натурал... Госпади... И как мне теперь жить с этим.. Ладно, надо собраться с мыслями, и просто ждать. Судьба сама всë покажет. *конец pow Эд* ----------------------------------------------------
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)