Херейдик

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 815 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Они распластались по полу лифта, дабы прийти в себя и отдышаться. ------------------------------------------------------- Спустя пару минут валяния, парни оделись, и вызвали диспетчера. Э - здравствуйте, лифт застрял между 20 и 21 этажами. - принял. В скором времени исправим эту неполадку. Самое главное - не трясите лифт. Э - хорошо. Без проблем. ... Э - дебил, теперь там может что-то треснуть.. Х - а я то тут причём? Тебе же приятно было... Почему ты меня не остановил..? Э - не хотел прерывать удовольствие.. Х - значит нечего страшного, - с улыбкой сказал младший, - надеюсь, что скоро починят... Э - да... Я тоже на это надеюсь.. А то я тоже как то замкнутых пространств побаиваюсь.. Х - мы рядом, и это главное :з Э - это точно :з ... Спустя минут 10 после разговора, на телефон Эда пришло уведомление. [?] - вовремя лифт сломался, не так ли, дружок? Аххахахаха [?] - я всё видел, я в принципе всегда всё вижу, и за всем слежу :) от меня никуда не денешься :) Э - допустим... И зачем ты это сделал? [?] - если не выполните моё желание, то канаты порвутся, и лифт упадёт, прямо на шипы :) Э - допустим..... И, что же нам нужно сделать? [?] - души Херейда, пока вас не вытащат с лифта :) Э - я не буду этого делать... [?] - тогда умрёте :) Э - госпади... Ладно... [?] - вот и хорошо :) ... Эд подошёл к Херейду, и слегка обхватил его шею руками. Х - что ты делаешь? Э - ааа... Честно... Не знаю... Х - странный ты какой-то... Диспетчер и его помощник вызволили парней из застрявшего лифта. Х - может.. Шею отпустишь..? Э - а.. Точно... Извини, Херейд... Так надо было... Х - ладно.... Д - вы там что, душили друг друга из-за страха? Э - играли просто... Играли... Скучно всё же.. Д - ладно, это не моë дело, голубки) Э - кхе, да, спасибо, что лифт починили.. Д - да не за что, это работа наша :) ... Наконец, спустя пару часов мучений в лифте, они оказались в долгожданном номере. Панорамные окна, огромная двуспальная кровать, невероятный вид, и всё это чудо их на пару дней. Херейдик подошёл к старшему и обнял его так сильно, как никогда, и никого не обнимал. Х - спасибо... Спасибо тебе огромное... Солнышко моё любимое... - сквозь слëзы говорил младший. Старший обнял того в ответ. Э - для любимого человека нечего не жалко! Люблю тебя, малышь.. Х - и я тебя... Очень, и очень сильно люблю! ... У Херейдика пошли слëзы, но это были слëзы счастья! Ведь у него сбылась его мечта. *pow Херейдик* Такое чувство странное... И плакать, и смеятся хочется... И тревога какая-та непонятная... Не пойму, из-за чего это...? Сон... Тот сон... Где он умер... Но... Я же сейчас стою... И обнимаю его... Какого чëрта... Нечего понять не могу... Надо разобраться. Попробую выйти в контакт с этим нечтом. И понять, для чего всё это...? *конец pow* ... Э - что-то случилось..? Ты просто весь дрожишь.. Х - в.. Всё нормально - с заиканием сказал младший. Э - точно? Х - солнышко моё... Знай, что я очень сильно тебя люблю! И боюсь потерять... Эд начал подозревать, в чëм дело, но выдавать тайну нельзя. А иначе, тот лишится своей второй половинки. И больше никогда его не увидит. Э - солнце... Всё будет хорошо! Не переживай ты так... Давай лучше пойдём на закат посмотрим, поговорим :з? Х - д... Да... Я согласен) Всё это время они стояли в обнимку, и после этой фразы, отпустили друг друга. ... Всё оставшееся время до сна, парни стояли на балконе, смотрели на закат, и болтали на разные, весëлые темы, которые доводили до смеха. Время прошло довольно быстро, поэтому закончив последнюю тему разговора, оба отправились к кровати. Э - ты постель стили :D Х - эх, ладно :_) Э - а почему так просто? Х - спать хочу, а я быстро расстилаю :) Э - а давай на скорость? Кто быстрее, тот сверху :D Х - хах, неплохо ты придумал) давай, я не против) Э - ты первый, время пошло) Херейдик справился довольно быстро. Э - неплохо, 2:27, молодец :) Х - хе-хе, есть опыт :D так, теперь ты) Э - хорошо Результат Эда 2:28. Э - всё равно твоей жопе жопа. Х - нет уж ахахах Э - а вот и да. Х - зай, я спать хочу очень сильно, давай завтра, пожалуйста.. Э - хорошо, без проблем, малышь ты мой) Х - спасибо, солнце.. Херейдик лëг на одну половину кровати, накрылся одеялом и почти сразу уснул. Как же он мило спит. Эх, жаль, что до завтра ждать. Но, главное, чтобы Херейдику было хорошо. Старший лёг обнял младшего за талию, притянул к себе, и уткнувшись в его нежную шею, ушёл в мир сноведений. Как же я счастлив, что так сложилась моя судьба...
10 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник