Часть 10
21 июля 2022 г., 21:33
Они распластались по полу лифта, дабы прийти в себя и отдышаться.
-------------------------------------------------------
Спустя пару минут валяния, парни оделись, и вызвали диспетчера.
Э - здравствуйте, лифт застрял между 20 и 21 этажами.
- принял. В скором времени исправим эту неполадку. Самое главное - не трясите лифт.
Э - хорошо. Без проблем.
...
Э - дебил, теперь там может что-то треснуть..
Х - а я то тут причём? Тебе же приятно было... Почему ты меня не остановил..?
Э - не хотел прерывать удовольствие..
Х - значит нечего страшного, - с улыбкой сказал младший, - надеюсь, что скоро починят...
Э - да... Я тоже на это надеюсь.. А то я тоже как то замкнутых пространств побаиваюсь..
Х - мы рядом, и это главное :з
Э - это точно :з
...
Спустя минут 10 после разговора, на телефон Эда пришло уведомление.
[?] - вовремя лифт сломался, не так ли, дружок? Аххахахаха
[?] - я всё видел, я в принципе всегда всё вижу, и за всем слежу :) от меня никуда не денешься :)
Э - допустим... И зачем ты это сделал?
[?] - если не выполните моё желание, то канаты порвутся, и лифт упадёт, прямо на шипы :)
Э - допустим..... И, что же нам нужно сделать?
[?] - души Херейда, пока вас не вытащат с лифта :)
Э - я не буду этого делать...
[?] - тогда умрёте :)
Э - госпади... Ладно...
[?] - вот и хорошо :)
...
Эд подошёл к Херейду, и слегка обхватил его шею руками.
Х - что ты делаешь?
Э - ааа... Честно... Не знаю...
Х - странный ты какой-то...
Диспетчер и его помощник вызволили парней из застрявшего лифта.
Х - может.. Шею отпустишь..?
Э - а.. Точно... Извини, Херейд... Так надо было...
Х - ладно....
Д - вы там что, душили друг друга из-за страха?
Э - играли просто... Играли... Скучно всё же..
Д - ладно, это не моë дело, голубки)
Э - кхе, да, спасибо, что лифт починили..
Д - да не за что, это работа наша :)
...
Наконец, спустя пару часов мучений в лифте, они оказались в долгожданном номере. Панорамные окна, огромная двуспальная кровать, невероятный вид, и всё это чудо их на пару дней.
Херейдик подошёл к старшему и обнял его так сильно, как никогда, и никого не обнимал.
Х - спасибо... Спасибо тебе огромное... Солнышко моё любимое... - сквозь слëзы говорил младший.
Старший обнял того в ответ.
Э - для любимого человека нечего не жалко! Люблю тебя, малышь..
Х - и я тебя... Очень, и очень сильно люблю!
...
У Херейдика пошли слëзы, но это были слëзы счастья! Ведь у него сбылась его мечта.
*pow Херейдик*
Такое чувство странное... И плакать, и смеятся хочется... И тревога какая-та непонятная... Не пойму, из-за чего это...?
Сон... Тот сон... Где он умер... Но... Я же сейчас стою... И обнимаю его... Какого чëрта... Нечего понять не могу... Надо разобраться.
Попробую выйти в контакт с этим нечтом. И понять, для чего всё это...?
*конец pow*
...
Э - что-то случилось..? Ты просто весь дрожишь..
Х - в.. Всё нормально - с заиканием сказал младший.
Э - точно?
Х - солнышко моё... Знай, что я очень сильно тебя люблю! И боюсь потерять...
Эд начал подозревать, в чëм дело, но выдавать тайну нельзя. А иначе, тот лишится своей второй половинки. И больше никогда его не увидит.
Э - солнце... Всё будет хорошо! Не переживай ты так... Давай лучше пойдём на закат посмотрим, поговорим :з?
Х - д... Да... Я согласен)
Всё это время они стояли в обнимку, и после этой фразы, отпустили друг друга.
...
Всё оставшееся время до сна, парни стояли на балконе, смотрели на закат, и болтали на разные, весëлые темы, которые доводили до смеха.
Время прошло довольно быстро, поэтому закончив последнюю тему разговора, оба отправились к кровати.
Э - ты постель стили :D
Х - эх, ладно :_)
Э - а почему так просто?
Х - спать хочу, а я быстро расстилаю :)
Э - а давай на скорость? Кто быстрее, тот сверху :D
Х - хах, неплохо ты придумал) давай, я не против)
Э - ты первый, время пошло)
Херейдик справился довольно быстро.
Э - неплохо, 2:27, молодец :)
Х - хе-хе, есть опыт :D так, теперь ты)
Э - хорошо
Результат Эда 2:28.
Э - всё равно твоей жопе жопа.
Х - нет уж ахахах
Э - а вот и да.
Х - зай, я спать хочу очень сильно, давай завтра, пожалуйста..
Э - хорошо, без проблем, малышь ты мой)
Х - спасибо, солнце..
Херейдик лëг на одну половину кровати, накрылся одеялом и почти сразу уснул.
Как же он мило спит. Эх, жаль, что до завтра ждать. Но, главное, чтобы Херейдику было хорошо.
Старший лёг обнял младшего за талию, притянул к себе, и уткнувшись в его нежную шею, ушёл в мир сноведений.
Как же я счастлив, что так сложилась моя судьба...