~~Может повторим..?
24 мая 2022 г., 19:01
Примечания:
Читайте это если вы угашеный, пидр, наркоман или мой 5Б :)
После вчерашнего дня у Тимура на мыслях был лишь один негатив, но чтото пронзило его... это симпатия проявляная к Миши... Тимур не хочет этого признавать но его сердце думает об обратном.....
День, 9 часов урок Биологии тимур сидит на задних партах и пинает хуи. Миша тем временем отвечает на все вопросы учителя, но если узнать его обратную сторону...
Тимур в это время не контролируя свое тело идет к Мише и говорит
(Т) Давай сегодня я к тебе приду примерно в 6 часов, чай попьем или еще что нибуть поделаем~~? - Сказал Тимур через силу
Миша же, тем временем внедоумении что он же сам подошел и намекает на джагу джагу
(М) Ну... как хочешь. Токо не реви потом о том что ходить не можешь - говорит Миша намекая на вчерашний день
Тимур, понимая во что вляпался пытается отказаться, но его тело его не слушалось и он не смог отказаться от этого предложения..
-За 30 минут до жесткача-
Тимур, собираясь к Мише на всякий слушай взял себе травмат - мало ли? (но он ему все ровно не поможет паххпхъапзпхзапхзщпзххащрщпвдаослаиыуиовпяртчо)
-6 часов-
Миша слышит стуки в дверь и бежит скорее открывать, за ней стоит Тимур весь угашеный.
(М) О, а я то думал уже не придешь~~) Давай скорее я там чай налил
(Т) а.. гаа. - сказал дрожащим голосом Тимур
Тимур начал пить чай и вдруг ему ктото позвонил, пока он разговаривал Миша подсыпал ему снотворное в чай. Тимур вернулся, они болтали и вдруг сделав глоток чая Тимур сразу же откинулся. Миша в мыслях: Пора! берет его и затащивает в комнату
Тимур очнулся весь связанный к кровати и с кляпом во рту.
(М) Ну, сразу же начнем или поработаем чуть оплеткой~)
Тимур попытался обматерить Мишу но кляп ему мешал это сделать поэтому все что остается ему это терпеть.... Миша начал его бить по спине оплеткой и одновременно засовывал вибратор в его идеально выбритую задницу
Тимур в мыслях уже думал что не выживет но Миша остановился и после приступил пытать его гладкие яички на его волосатом хуе, зажимая их прищепками.
После всего этого пиздеца Миша дал Тимуру передохнуть и подготовится к следующему пиздецу...
(М) Ладно, я думаю стоит тебе дать немного время чтоб ты подготовился к настоящему пиздецу..~)
Тимур в мыслях понял что он труп, на дворе 9 часов вечера и вдруг звонит его мама.
Миша снимает кляп со рта Тимура и дал поговорить с его мамой. Она ему говорит быстро идти домой на дворе уже 9 часов вечера (вот не самостоятельный но мне похуй ямогу любую хуйня написать, все ровно сожрете)))))
Миша щадит Тимура но завтра он ему обещал настоящий пиздец....
Примечания:
Если вы все почитали без скипа даю вам оскара эвоштвмлпптиотвео