Любовь по цветам

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 414 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Было утро и все клоны ещё спали, когда проснулся Вару. Он встал с кровати и направился на кухню. Заварив чай, он негромко произнес: В: Зонтик, как же ты не понимаешь? К: Чего не понимает? Вару испуганно обернулся, и увидев позади себя Куромаку, презрительно ответил: В: Тебя не касается Курилка! Он быстро допил чай и вышел из кухни. Зайдя в гостиную,он увидел всех остальных клонов. Ф: привет Вару! Д: Привет друг мой! Р: Ну привет зелёнка. В: Ага, вам тоже доброе утро. Ф: Что-то скучно... О я придумал! Пошлите в поход! В это время подошли Пик, Куромаку, Зонтик и Габриэль. К: Я не против. Свежий воздух пойдёт нам на пользу. Д: Я согласен. З: Я за! Г: Ну раз вы за, то я тоже. П: Я не поеду. У меня есть дела. В: Я не обязан никуда ездить! Тем более с вами. Д: А когда мы поедем? К: У меня есть дела, и поэтому я предлагаю поехать послезавтра. Все кроме В и П: Окей. На следующий день Зонтик вышел погулять , и нечаянно упал. Как оказалось позже, у него перелом ноги, а так как все клоны, не считая Пика и Вару, хотели в поход, они решили, что Вару и Пик приглядят за ним. На следующий день Зонтик проснулся приблизительно в 11:15. Придя на кухню (у него были костыли ) он увидел, что Вару приготовил ему завтрак и налил ему чай. Он был приятно удивлен, ведь ожидал от Вару что угодно: шутки, насмешки, розыгрыши - но не это. З: Доброе утро Вару В: Ага. Садись ешь Зонтик поел, а на завтрак у него была яичница с картошкой и сосисками, напиток -- чай . З: Спасибо за завтрак В: Угу Вару немного покраснел. На самом деле ему давно нравился Зонтик. Но он боялся ему признаться, ибо не знал даже ориентации Зонта. В: Ты что сейчас делать будешь? З: Незнаю. Хотел что-нибудь посмотреть. В: О! Чур я с тобой! Он был рад такому повороту событий. И у него в голове созрел хитрый план. Придя в комнату к Зонтику, он попросил самому включить фильм, и выбрал ужастик. З: Что это за фильм? В: Судная ночь. З: А-а м-мож-но не уж-жастик? Попросил Зонтик и протянул руки к ноутбуку. Но Вару отодвинул его, и сказал В: Да расслабься ты тряпка, а! Зонтик не спорил и просто сидел, обхватив руками колени. И вот фильм начался, Зонтик, когда пугался, прижимался к Вару, тот же был этому только рад. В один момент Куст обнял Тряпку, и Зонтик залился пунцовым румянцем. З: О-отпусти... Негромко произнес он. В: Нет уж! Вару...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)